»горь
#1 15 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
”же второй раз звон€т из какой-то конторы и интересуютс€, сто€т ли у мен€ дома пластиковые окна.
”слышав положительный ответ, очень напрашиваютс€ приехать и проверить мои окна на герметичность или на какие-нибудь другие неисправности. » всЄ это €кобы бесплатно.
Ќо мои доводы, что бесплатный сыр только в мышеловке, они чуть-ли не кл€твенно завер€ют, что за всЄ это задаром.
ѕостаралс€ вежливо отказатьс€ от их услуг.
ѕо телефону слышно, что звон€ща€ девушка там не одна и они массово обзванивают население.

„то это?  акой-то новый вид развода на деньги?

—ообщение отредактировано автором 15 декабр€ 2015
ѕоделитьс€
 светлана
#2 8 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ёто типа приедем и возьмем вашу воду из под крана на анализ и дадим уже изначально очищенную нашу воду, со снотворным.» вашу квартиру обчист€т молодцы.ќни мен€ тоже замучили.»м самое главное попасть в квартиру!ј там только одному Ѕогу известно что будет!

ѕоделитьс€
 саша
#3 8 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
мне тоже звонили,сказала,„“ќ Ќј √ј–јЌ“»…Ќќћ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»». Ќ≈”∆≈Ћ» ≈—“№ “ј »≈,„“ќ «ј ’јЋя¬” Ќ≈ «¬јЌЌџ’ » Ќ≈«Ќј ќћџ’ √ќ—“≈… ѕ”— ј≈“

ѕоделитьс€
 »горь
#4 9 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

саша пишет:

†Ќ≈”∆≈Ћ» ≈—“№ “ј »≈,„“ќ «ј ’јЋя¬” Ќ≈ «¬јЌЌџ’ » Ќ≈«Ќј ќћџ’ √ќ—“≈… ѕ”— ј≈“

Ќаверн€ка есть, и не мало.
†ќбзванивают и наход€т клиентов, т.к. как минимум с чего-то нужно платить зарплаты звонившим операторам...

»горь пишет:

ѕо телефону слышно, что звон€ща€ девушка там не одна и они массово обзванивают население.

ѕоделитьс€
 Valya L
#5 13 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћне тоже звонили. √овор€т, мы пр€м сегодн€ к вам очень хотим приехать.  ак раз на 8 вечера сотрудник свободен))))

ѕоделитьс€
 »горь
#6 15 апрел€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
ћожет это современные тимуровцы? :)

ѕоделитьс€
 тать€на миг
#7 20 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
нет просто они хот€т помочь!!

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AMZ, –ысь по √ороскопу
ќставлено сообщений сегодн€: 31
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€