Ќаташа
#1 25 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕросто въехать не могу. ќбъ€сните. јтака 90. —корость интернета 50. Ѕез роутера. «воню - отвечают, у нас все нормально по замерам. ” мен€ тоже докторо ¬еб стоит от самой же интерсв€зи,  линером чищу все врем€. —корость 40. «воню - вызывайте платно нашего специалиста, цена вопроса от 300 рублей, может быть выше.†

Ёто у мен€ только на атаке 90 - скорость до 30 скатываетс€ и € что-то не вижу на своем компе? »ли это у многих така€ лажа от интерсв€зи? ѕодумываю помен€ть провайдера, но есть ли стабильнее в нашем уродском королевстве интерсв€зи или везде така€ ерунда? †

ѕоделитьс€
 oO
#2 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќаташа пишет:

ѕросто въехать не могу. ќбъ€сните. јтака 90. —корость интернета 50
90 - это не гарантированна€ скорость, а максимальна€, т.е. в реальности может быть меньше.

Ќаташа пишет:

»ли это у многих така€ лажа от интерсв€зи
у мен€ нормально, максимальна€ скорость почти всегда, ѕобеда, 3.5ћбайта в секунду.† ∆аль только, что реальный айпи отобрали, гады.

ѕоделитьс€
 oO
#3 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќаташа пишет:

вызывайте платно нашего специалиста, цена вопроса от 300 рублей
совсем дешево как-то стало, в 2008м и то 500 было

ѕоделитьс€
 Pioneer
#4 26 апрел€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать

Ќаташа пишет:

ѕросто въехать не могу. ќбъ€сните. јтака 90. —корость интернета 50. Ѕез роутера. «воню - отвечают, у нас все нормально по замерам. ” мен€ тоже докторо ¬еб стоит от самой же интерсв€зи,  линером чищу все врем€. —корость 40. «воню - вызывайте платно нашего специалиста, цена вопроса от 300 рублей, может быть выше.†

Ёто у мен€ только на атаке 90 - скорость до 30 скатываетс€ и € что-то не вижу на своем компе? »ли это у многих така€ лажа от интерсв€зи? ѕодумываю помен€ть провайдера, но есть ли стабильнее в нашем уродском королевстве интерсв€зи или везде така€ ерунда? †

везде нормально, у вас руки просто кудр€вые. :)

€ так.....!!!....

ѕоделитьс€
 я не она
#5 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

oO пишет:

90 - это не гарантированна€ скорость, а максимальна€, т.е. в реальности может быть меньше.
¬ечером скорость обычно меньше, в п€ть утра может и максимальна€ быть.

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#6 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќаташа пишет:

–еб€т, про интерсв€зь уже, € не пойму ничего

Ќаташа пишет:

. јтака 90. —корость интернета 50.

Ќаташа пишет:

. —корость 40
¬сегда у них так. «а€вленна€ скорость одна - фактическа€ раза в два ниже. —колько их помню - ничего не изменилась. ќсобенно в конце ветки ., там и в три раза может скорость упасть ! «вонишь им , возмущаещьс€ - нет у нас все отлично!

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#7 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

oO пишет:

вот ростелеком сказал 100 - 110 †есть

Ќуна!

ѕоделитьс€
 —вой
#8 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
телевизор тормозит

не говорите мне что делать, а € не скажу куда вам идти

ѕоделитьс€
 oO
#9 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

я не она пишет:

¬ечером скорость обычно меньше, в п€ть утра может и максимальна€ быть.
значит, вам просто не повезло :crazy:

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#10 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

oO пишет:

значит, вам просто не повезло
ну да нет никакой гарантии что скорость будет равна за€вленной. кака€ у интерсв€зи получитс€ той и радуитесь :lol:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 Ќаташа
#11 26 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
злой чебуратор
„то ростелеком выдерживает скорость? я уже готова провайдера помен€ть

—вой

¬от про телевизор - это что серьезно? у них же кабели разные - с какого перепугу?

я не она

¬от в 3-4 ночи и ругалась сил нет. ¬ечером еще пон€тно, днем от 60 до 90 колбаситс€, но в 3-4 ночи то с чего такой пипец?

oO
ќй, да, конечно - максимальна€. ”лыбка с хреновым тарифом получаешь 50,†

звонишь поставьте атаку 70 ( что ли не помню, там выше скорость), ставишь атаку - получашеь 50 -†

звонишь, поставьте атаку 90 - будет лучше - ставишь атаку 90 - оп€ть 50.†

¬чера звоню мне барышн€ елейным голосом - поствьте торнадо - вы удивитесь как будет клево. я поставлю торнадо и у мен€ будет оп€ть 50, € буду платить полторы штуки в мес€ц и слушать, что 150 - максимальна€ скорость, в которую входит те же 50. “ам техперсонал клиентов вообще за ослов держит.†

ќтключите роутер, отключите ослика (даже не подключала), закройте все программы, закройте все вкладки - Є маЄ-на хер тогда интерсв€зь нужна, если там скорость только когда окно ¬индоус.†

.†

ѕоделитьс€
 Ѕорис
#12 24 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
” вас оптоволокно в дом приходит?

ѕоделитьс€
 Ѕорис
#13 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Jennieпишет:
сервис - это безперебойна€ работа

“ут € с вами полностью согласен. Ќеполадки бывают у всех. » скорость их устранени€ - важный параметр качества обслуживани€.

ѕоделитьс€
 Ѕорис
#14 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе совсем точно выразилс€. —овсем бесперебойна€ работа - это круто. Ќо так бывает крайне редко. ѕоэтому, если технические службы реагируют достаточно быстро - это тоже приемлемый вариант.

ј нет так, что в п€тницу сломалось - в понедельник починим, потому что у нас выходные.

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#15 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќаташапишет:
у мен€ - да. ≈динственный недостаток каждый день или через день пропадал инет †с телевидением на 30 сек. ¬се бы хорошо но потом сам не восстанавливалс€ , приходилось манипул€ции вс€кие производить. ј вот с тех пор как пожаловалс€ на это в соседней ветке - перестало все пропадать †:good:†»нтересно то что € просто пожаловалс€ - без конкретных за€вок. :bravo:

Ќуна!

—ообщение отредактировано автором 25 ма€ 2016
ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#16 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ѕориспишет:
Ќе совсем точно выразилс€. —овсем бесперебойна€ работа - это круто. Ќо так бывает крайне редко.
смотр€ у кого у мен€ был ADSL †в св€зинформе а в последствии Utel. ѕеребоев вообще не помню. ћожет и были но когда мен€ в инете не было

Ќуна!

—ообщение отредактировано автором 25 ма€ 2016
ѕоделитьс€
 Cepw
#17 28 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕрикольно, »— скорости повысила. Ќа улыбке теперь 90мегабит.† :good:

я прис€ду под пышною ветвью берЄзовой,
„тобы космы еЄ застилали глаза,
» прислушаюсь к шелесту листьев...

ѕоделитьс€
 Flek
#18 30 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

Ќаташапишет:

у мен€ - да. ≈динственный недостаток каждый день или через день пропадал инет †с телевидением на 30 сек. ¬се бы хорошо но потом сам не восстанавливалс€ , приходилось манипул€ции вс€кие производить. ј вот с тех пор как пожаловалс€ на это в соседней ветке - перестало все пропадать †:good:†»нтересно то что € просто пожаловалс€ - без конкретных за€вок. :bravo:

„удодейственна€ ветка† :wink:

ѕоделитьс€
 Fh
#19 30 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Cepw пишет:

Ќа улыбке теперь 90мегабит

а было?

ѕоделитьс€
 Cepw
#20 30 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать