—траницы: 1 2 >>  последн€€
 uralemets
#1 26 июл€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
— 25июл€ в районе „ћ« перестала работать файлообменна€ сеть " ќсЄл" на тарифе "—Єрфер". ѕри обращении в техническую поддержку целый час искали причину, а потом просто за€вили что на этом тарифе локалка теперь закрыта Ќј¬—≈√ƒј. ѕросто нет слов †как это обозвать - просто кидалово, несоблюдение договоров. —тоит напомнить что 22 окт€бр€ 2015года в один момент они также поступили с тарифом базовый, но увер€ли , если нужен " ќсЄл", тподключайте †"—Єрфер"†. Ќе прошло и года и оп€ть те же грабли в сторону абонентов.†

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#2 28 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
uralemets
ƒобрый день. ѕрограмма-клиент сейчас работает на безлимитных услугах "ѕобеда", "”лыбка", "јтака". ¬оспользуйтесь онлайн-версией, она доступна по локальной сети. —айт:†http://emule.is/

ѕоделитьс€
 Pioneer
#3 28 июл€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
uralemetsпишет:
— 25июл€ в районе „ћ« перестала работать файлообменна€ сеть " ќсЄл" на тарифе "—Єрфер". ѕри обращении в техническую поддержку целый час искали причину, а потом просто за€вили что на этом тарифе локалка теперь закрыта Ќј¬—≈√ƒј. ѕросто нет слов †как это обозвать - просто кидалово, несоблюдение договоров. —тоит напомнить что 22 окт€бр€ 2015года в один момент они также поступили с тарифом базовый, но увер€ли , если нужен " ќсЄл", тподключайте †"—Єрфер"†. Ќе прошло и года и оп€ть те же грабли в сторону абонентов.†
закушались они, мен€й провайдера.

€ так.....!!!....

ѕоделитьс€
 ƒес€чик
#4 28 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Pioneerпишет:
закушались они, мен€й провайдера.
и на кого же мен€ть предложите?

uropbЩпишет:
привет из диалапа какой-то
 акие будут предложени€?
“олько не флуд, а конкретнее. „“ќ?

ѕоделитьс€
 Pioneer
#5 28 июл€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
смотр€ что тебе нужно, из этого исходи, дл€ мну только интерент все остольное можно вз€ть с торента, и непаритс€. поэтому любой с необходимой скоросью.

€ так.....!!!....

ѕоделитьс€
 —вой
#6 28 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
уже пара недель проблем с каб каналами. смотришь минут 10, потом начинаетс€ сбой, переключишь, через минуту все нормально

не говорите мне что делать, а € не скажу куда вам идти

ѕоделитьс€
 uralemets
#7 28 июл€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Ќу вот порезали скорость отдачи по локалке до 1 мбита похоже , теперь iptv не посмотришь по внутренней сетке , стало хуже чем через интернет качать, смысл такой сети? только из за неЄ и сидел у интерсв€зи, †похоже пора валить!

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#8 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Pioneer
я извин€юсь, в каком месте мы "закушались". ÷ены стабильные держим, скорость повышаем, бонусы даЄм. ¬ отличие от конкурентов. јльтернатива обычному файлообменнику есть онлайн.

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#9 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
uropbЩ

ƒл€ такого у нас есть наши безлимитные услуги)

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#10 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒес€чик

ѕредлагаю не сидеть на диалапе, а воспользоватьс€ нормальным выделенным интернетом :), который ¬ы можете подключить по акци€м:†www.is74.ru/news/action/.

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#11 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
uropbЩ
” нас-то лучше :) » интернет есть и торрент-клиент собственный даже.

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#12 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—вой
ƒобрый день. ќтправьте на почту Ќаписать письмо номер ¬ашего лицевого счЄта и наши технические специалисты с вами св€жутс€.

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#13 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
uralemets

Ќапишите мне в сообщени€ либо на почту Ќаписать письмо номер лицевого счЄта. ѕроверим состо€ние подключени€.

ѕоделитьс€
 Oлег
#14 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
кто-то еще с осла качает?)

DonТt Worry, Be Happy

ѕоделитьс€
 ƒес€чик
#15 29 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
uropbЩпишет:
ƒом.ру + торрент-трекеры
Ќо дом.ру нельз€ считать приличным провайдером.
Ёта замена даже не замена шила на мыло :blush2:

ѕоделитьс€
 nina23
#16 31 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Oлегпишет:

:)†€ качаю) –аньше конечно быстрее было,сейчас медленнее работает.

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 јнютка- Soloha
#17 1 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬чера решила заплатить за инет и вы€снила что вместо 475р об€зана платить 500,потому как поставили электронный автомат. — миру по копейке..,голому рубаха. (—) ћожет интерв€зи милостыню подать,у них так все плохо?

стараюсь избегать искушений, против которых могу усто€ть

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#18 1 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

ƒобрый ƒень!  омпани€ »нтерсв€зь ценит своих абонентов и внимательно следит за балансом на лицевом счету абонента. «а долгие годы работы механизм списани€ абонентской платы отработан практически до совершенства. Ќо от ошибок человека не одна компани€ не застрахована и поэтому мы внимательно изучаем обращени€ абонентов по вопросу неправильного списани€ денежных средств со счета. ¬ случае вы€влени€ ошибки мы возвращаем средства абоненту. ƒл€ решени€ ¬ашего вопроса потребуетс€ номер ¬ашего лицевого счЄта. ѕрошу, пожалуйста, пришлите его мне на мою электронную почту Ќаписать письмо
†ћы об€зательно решим ¬аш вопрос.

јнютка- Solohaпишет:
¬чера решила заплатить за инет и вы€снила что вместо 475р об€зана платить 500,потому как поставили электронный автомат. — миру по копейке..,голому рубаха. (—) ћожет интерв€зи милостыню подать,у них так все плохо?

—ообщение отредактировано автором 1 августа 2016
ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#19 1 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
nina23пишет:
Oлегпишет:

:)†€ качаю) –аньше конечно быстрее было,сейчас медленнее работает.
ƒобрый день! —корость в ослике зависит от тарифа который у ¬ас подключен.†ƒл€ решени€ ¬ашего вопроса потребуетс€ номер ¬ашего лицевого счета. ѕришлите его мне на мою электронную почту †Ќаписать письмо† ћы об€зательно решим ¬аш вопрос.

—ообщение отредактировано автором 1 августа 2016
ѕоделитьс€
 uralemets
#20 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕосле 1 августа не стало Ћќ јЋ№Ќќ… —≈“» ¬ ѕ–»¬џ„Ќќћ ѕќЌ»ћјЌ»» , за что "большое спасибо" продвинутым менагерам от интерсв€зи! ≈динственное, что выдел€ло этого оператора от всех - это и была локалка. я не знаю чем руководствовались при прин€тии такого решени€, но думаю что по инерции люди пока останутьс€ с ними, но не надолго , так как тарифы на инет не самые низкие, а козыр€ теперь нет! ∆аль и удачи ¬ам ћ≈Ќј√≈–џ »—! Ќе вводите людей в заблуждение - нет у вас локалки, а то что осталось нафиг не нужно при интернет-тарифе!†

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |