—траницы: перва€ << 1 2
  онстантин Ўевченко
#21 5 августа 2016
-1 ќтветить ÷итировать
uralemets

ƒобрый день. Ћокальна€ сеть на данный момент уже не €вл€етс€ попул€рным сервисом, большинство клиентов пользуетс€ услугами безлимитного доступа, на которых все функции компании доступны. ѕодключайте любую безлимитную услугу и пользуйтесь с удовольствием.

ѕоделитьс€
 nina23
#22 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
 онстантин Ўевченко
” мен€ вопрос) «ачем,при установке "ќслика" на рабочем столе по€вл€ютс€ 2 значка? ¬едь при открытии они одинаковы - открываетс€ каталог.—пасибо.
–С–µ–Ј—Л–Љ—П–љ–љ—Л–є.jpg

http://vk.com/detskij_sad_368

ѕоделитьс€
 uralemets
#23 6 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
 онстантин Ўевченкопишет:
Ћокальна€ сеть на данный момент уже не €вл€етс€ попул€рным сервисом
¬от это ты насмешил - сам придумал? ты спрашивал у †людей ? спроси у всех моих знакомых - они тебе откроют глаза что непопул€рно! я сейчас наблюдаю картину как все мои знакомые переключаютс€ на других операторов - сам спроси почему?! » даже тво€ наигранна€ вежливость их уже не остановит. ¬ы собственными руками сделали праздник на улице ваших конкурентов, вы сами то это понимаете? они просто балдеют от радости и пачками подключают переход€щих! Ќайдите в себе †мужество признатьс€ от имени компании, за которую вы так переживаете и сказать обществу, что да мы ќ„≈Ќ№ ’ќ“≈Ћ» †ЅјЅЋј †–”ЅјЌ”“№ побольше , так как тарифы официально подн€ть не получаетс€ из за конкуренции, мы вот нашли такой способ благодар€ внутренним резервам - сначала отменили локалку на базовом тарифе, †а попозже и на сЄрфере тоже ! †» ¬—≈ "ќ—Ћќ«ј¬»—»ћџ≈" †¬џЌ”∆ƒ≈Ќџ ѕ≈–≈ Ћё„»“№—я Ќј ЅќЋ≈≈ ƒќ–ќ√»≈ “ј–»‘џ!†

—ообщение отредактировано автором 6 августа 2016
ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#24 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте. ќба ярлыка относ€тс€ к одному файлу запуска ослика, данное решение было за программистами, которые эту программу делают, на работоспособность программы они не вли€ют, при желании можете удалить один из €рлыков.
nina23пишет:
 онстантин Ўевченко
” мен€ вопрос) «ачем,при установке "ќслика" на рабочем столе по€вл€ютс€ 2 значка? ¬едь при открытии они одинаковы - открываетс€ каталог.—пасибо.
–С–µ–Ј—Л–Љ—П–љ–љ—Л–є.jpg

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#25 8 августа 2016
-1 ќтветить ÷итировать
uralemets
«дравствуйте.†ƒругие провайдеры также работают без локальной внутренней сети и дл€ того, чтобы пользоватьс€ интернетом - подключают безлимитные услуги. “огда объ€сните какой смысл переходить к другим провайдерам, когда можно подключить безлимитный интернет и пользоватьс€ всеми услугами?

ѕоделитьс€
 nina23
#26 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
 онстантин Ўевченко
«дравствуйте.Ќапример вот така€ скорость (на скрине),нормально? при тарифе -†
”лыбка 50 † † †50 ћЅит/сек

11.jpg

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#27 9 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
nina23
«дравствуйте. ѕри двух источниках вполне нормальна€ скорость в ослике. ¬ыбирайте файлы дл€ скачивани€ с большим числом источников, чем больше число источников в ослике - тем выше скорость.

—ообщение отредактировано автором 9 августа 2016
ѕоделитьс€
 GYNNARE
#28 9 августа 2016
1 ќтветить ÷итировать
ћолодогвардейцев 58, скорость должна быть по тарифу 100 ћбит/сек, второй мес€ц подр€д 30 кое как, даже ночью!!! пожалуй уйду € от вас... и платить буду в два раза меньше к тому же...

—частье должно быть личное, наличное и безналичное!

ѕоделитьс€
  онстантин Ўевченко
#29 9 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
GYNNARE
ƒобрый день! Ѕлагодарим ¬ас за обращение. ƒл€ решени€ вопроса потребуетс€ диагностика. „то бы ее организовать € прошу ¬ас прислать мне номер ¬ашего договора по электронной почте†Ќаписать письмо.†ћы об€зательно решим ¬аш вопрос.†

ѕоделитьс€
 nina23
#30 9 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
 онстантин Ўевченкопишет:
ѕри двух источниках вполне нормальна€ скорость
ј,ну теперь пон€тно) —пасибо. «начит скорость не при чем,если есть источники)))

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 5
ќставлено сообщений вчера: 60
5 самых активных пользователей
¬чера: Ѕаюн (32), newsforforum (26), ≈лена Ѕулаева (4), Beria (4), skelet500 (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (154), Ѕаюн (83), ”ƒјЋ≈Ќ (49), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 749 пользователей создали 111 тем и оставили 2 172 сообщени€