—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#1 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»спользуете?

Ёти люди люб€т боль
ѕодчиненье и контроль (с)

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#2 12 но€бр€ 2016
2 ќтветить ÷итировать
ѕиаришь свой магаз? „е сама порекомендуешь, чего раскупают местные извращенцы?

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 Ћ€ Ћ€
#3 12 но€бр€ 2016
-2 ќтветить ÷итировать
“Єт€ √лашапишет:
ѕиаришь свой магаз?
пиарить магазин на 74.ру))) да нет конечно, прикалываемс€ с мужем сидим)†
“Єт€ √лашапишет:
„е сама порекомендуешь, чего раскупают местные извращенцы?
„то покупают извращенцы € говорить не буду. ј вот дл€ обычных ванильных пар вибро€йца - отличное решение дл€ разнообрази€ сексуальной жизни. ¬ибрационное €йцо + пультик. 10 режимов вибрации и пульсации, пульт действует на рассто€нии 10 метров. ќбычный поход в магазин или кино станет дл€ вас незабываемым!

¬се бабы как бабы, а € рабын€

ѕоделитьс€
 ќригами
#4 12 но€бр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
“Єт€ √лашапишет:

ѕочему у мен€ ничего не получаетс€ в жизни? ƒаже любовника найти не могу!!! » Ѕƒ—ћ мен€ не торкает!!!
“аша, мила€, прости мен€ грешную!!! я тебе так завидую и плачу, каждую ночь в подушку что теб€ оскорбила однажды...... †я недостойна твоего прощени€!!!!!

√оловоломка.

—ообщение отредактировано модератором 12 но€бр€ 2016
ѕоделитьс€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#5 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
“ы не заслужила быть прощенной. Ќ ——
ќригамипишет:
“Єт€ √лашапишет:

ѕочему у мен€ ничего не получаетс€ в жизни? ƒаже любовника найти не могу!!! » Ѕƒ—ћ мен€ не торкает!!!
“аша, мила€, прости мен€ грешную!!! я тебе так завидую и плачу, каждую ночь в подушку что теб€ оскорбила однажды...... †я недостойна твоего прощени€!!!!!

Ёти люди люб€т боль

ѕоделитьс€
 Amzzi
#6 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј кроме €иц что еще,как то бо€зно,там батарейки пади,ну малоли чего

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 Ћ€ Ћ€
#7 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Amzzi
 остюмы эротические. —амые разнообразные, как с фабрики (–оссийской), так и сама лично шью. ј про €йца ты зр€, оно влагоустойчиво и абсолютно безопасно дл€ человека.

ѕоделитьс€
 Amzzi
#8 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћ€ Ћ€пишет:
Amzzi
 остюмы эротические. —амые разнообразные, как с фабрики (–оссийской), так и сама лично шью. ј про €йца ты зр€, оно влагоустойчиво и абсолютно безопасно дл€ человека.

–оборыбки есть такие,так тоже типа влагоустойчиво,но вот из трех у мен€ одна не очень устойчива€,нафиг этот риск в """

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 Pioneer
#9 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
ѕривет. __ укла  олдуна__
„то есть достойного внимани€ сегодн€ по игрушкам?

€ так.....!!!....

ѕоделитьс€
 Amzzi
#10 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј самый необычный костюм какой попул€рен?

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 Ћ€ Ћ€
#11 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Amzzi
¬озможно вибромассажеры или насадки на пенис. –азнообразные фаллоимитаторы. ќгромное количество всего. ¬от что вам интереснее? √ораздо проще рассказывать и показывать человеку то что ему или ей интересно. я про ассортимент могу говорить бесконечно. ј хотите порадовать супруга во врем€ обычного секса? ѕо насто€щему порадовать и удивить.

ѕоделитьс€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#12 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Pioneer
ƒа много всего. „то лично ¬ам ближе и интереснее?

Ёти люди люб€т боль

ѕоделитьс€
 Amzzi
#13 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћ€ Ћ€пишет:
Amzzi
¬озможно вибромассажеры или насадки на пенис. –азнообразные фаллоимитаторы. ќгромное количество всего. ¬от что вам интереснее? √ораздо проще рассказывать и показывать человеку то что ему или ей интересно. я про ассортимент могу говорить бесконечно. ј хотите порадовать супруга во врем€ обычного секса? ѕо насто€щему порадовать и удивить.

я даже не знаю,наверно хочу порадовать,почему бы и нет. ј спреи какие нить интересные,всмысле интимна€ косметика,как вот оно?

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#14 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Amzzi
Ќаиболее попул€рное у молодых девушек сетки на все тело.†
 артинки по запросу секси сетка-комбинезон
, у девушек посолиднее, различные горничные, школьницы, медсестры и госпожульки в топе.

Ёти люди люб€т боль

ѕоделитьс€
 Amzzi
#15 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу это надо тело шикарное дл€ сетки то. ј вот горничные кстати,ну этож вообще у нас экзотика можно сказать из киношки

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#16 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Amzzi
≈сть духи с феромонами, есть специальные гели дл€ задержки э€кул€ции.  стати некоторые вещи из Ѕƒ—ћ атрибутов вполне подход€т к †использованию обычными парами.  аждый мужчина, особенно в реальност€х современной жизни, хочет ощутить себ€ завоевателем. ƒайте ему эту возможность. Ѕеззащитна€ и полностью покорна€ женщина, если использовать это в разумных пределах, €вл€етс€ сильнейшим афродизиаком дл€ любого мужчины. я утверждаю что в абсолютном большинстве случаев это так. ≈сли интересно могу сконцентрировать внимание моей консультации именно на таких игрушках.

Ёти люди люб€т боль

ѕоделитьс€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#17 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Amzzi

Ёти люди люб€т боль

ѕоделитьс€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#18 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
Amzziпишет:
Ќу это надо тело шикарное дл€ сетки то. ј вот горничные кстати,ну этож вообще у нас экзотика можно сказать из киношки
¬ том то и дело. ѕорно смотр€т все. » зан€тс€ сексом с обьектом своих фантазий это.......

Ёти люди люб€т боль

ѕоделитьс€
 __ укла  олдуна__
ћодератор
#19 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
¬стречаете своего мужчину в костюме горничной †- и незабываема€ ночь вам гарантирована. » насчет сеток - встаньте на каблучки и выберите черную сетку - фигура будет смотретьс€ в самом выигрышном свете

Ёти люди люб€т боль

ѕоделитьс€
 Pioneer
#20 12 но€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
„то то оригинальное и необычное. Ѕез Ѕƒ—ћ тематики.ћногое пробуем ищим новые вкусы.

€ так.....!!!....

—ообщение отредактировано автором 12 но€бр€ 2016
ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили:  анителька
ќставлено сообщений сегодн€: 34
ќставлено сообщений вчера: 118
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (26), newsforforum (22), ћарта (21), «айцева (11), Ќана (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (97), Ќана (48), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 646 пользователей создали 102 темы и оставили 1 551 сообщение