Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Николай Мигашкин
#1 20 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 14:40

Личное сообщение

Умственная инвалидность рукотворная болезнь. Умственное здоровье проявляет себя в способности устанавливать тождество между своими мыслями, деятельностью и обстоятельствами труда и жизни. В этом случае помыслы человека практичны и соответствуют тем обстоятельствам, в которых живет и трудится. Так формируется наш рациональный ум.

В соответствии с этими правилами организуется и обучение через тождественность «Знаний», которые формирую мысли, «Умений», способность их организовывать в деятельности и «Навыков» , которые на практике доказывают истинность помыслов. Благодаря таким процедурам усвоенные слова приобретают практический смысл, ум подчиняется интуиции и Голос Совести контролирует достижение тождественности в мыслях, деятельности и обстоятельствах. 

Установление тождества требует постоянных усилий воли. В этом случае, человек составляя план предстоящей деятельности, продумывает ее организацию на практике в условиях существующей реальности. Притом, при выборе условий организации, в сознании работает контрольная функция, которая определяет их выбор и этапы включения людей, технологий и в деятельность с учетом внешних обстоятельств и времени.

Разделение умственной деятельности на планирование, организацию и контроль в сознании отдельного человека без установления тождественности, может стать причиной появления умственной инвалидности. В этом случае функция планирования формирует пустопорожнюю мечтательность и фантазирование. Функция организации деятельности формирует гиперактивность в стремлениях что-то делать, исполнять однообразные работы, двигаться ради движений. Функция контроля формирует занудство, стремления количественно накапливать какие-то вещи, деньги и пр. Голос Совести в этих процессах молчит… .

Если не отслеживать эти явления в сознании у себя и других людей для исправления, то они могут развиваться дальше, формируя такие явления, как патологическая лживость, воровство, склонность совершать преступления на основе махинаций и мошенничества. Особую опасность вызывает моассовое появление фактов немотивированного терроризма – люди не могут остановить спонтанно возникшую агрессию и совершают действия, которые отличаются жестокостью, стремлением разрушать, не останавливаясь перед выбором средств.

Поскольку, процессы разоблачения на бытовом уровне, травмируют окружающих, то чаще эти факты оставляют без строгой оценки и становятся созависимыми. При таких обстоятельствах жизни у этих людей также перестают устанавливать смыслы слов через тождественность и утрачивают регулятивные возможности Голоса Совести. Умственная инвалидность болезнь заразная и постепенно может стать болезнью семьи, организации и даже целой страны… .

На уровне управления обществом исчезает объединяющая идеология, концепции созидательного сотрудничества. Министерства, виды научной деятельности оказываются неспособными даже внутри страны организовать сотрудничество. Наука существует только для ученых, образование только для Министерства образования и так далее. Объединяющими факторами становится борьба против кого-то или чего-то … .

В международной политике также, как и среди людей на бытовом уровне, не останавливаются перед выбором средств – бомбят гражданское население, больницы и школы с самолетов и мощных орудий.

А началось все с Болонского соглашения между странами по организации образования. Пришли реформаторы, обозвали ЗУН (знания, умения, навык) нехорошим словом и выбросили из методики обучения. К тому же, по ЕГЭ можно проверять только Знания. Не только в России, но во всем мире исчезли профильные классы, школы. Школы перестали учить жизни. Люди стали верить в термины, отдельным фактам, вырванным из процесса, которые каждый мог толковать по своему усмотрению. 

В результате самыми популярными в обществе стали политологи, которые в семье, обществе, международных отношения видели конфликты и формировали свои партии для решения их методом устранения. Они же стали во главе Правительств стран мира. Рост агрессии и жестокость людей стала всеобщими в мире. 

Умственная инвалидность хорошо диагностируется на психиатрическом уровне, но в медицину тоже пришли политики – умственная инвалидность болезнь заразная. 

Поделиться
 Одмин
#2 20 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 20 мая

Личное сообщение

Николай Мигашкинпишет:
В этом случае функция планирования формирует пустопорожнюю мечтательность и фантазирование.
Прям как у верующих!

Часть библии написана психически нездоровыми людьми (Еня Мясников)
Если негр принимает христизм, он перестает быть негром (тот же автор)

Поделиться
 Николай Мигашкин
#3 20 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Патриотизм вырастает из знания своей истории культуры, своей веры, национальности, профессии. Благодаря своей национальной культуре и языку мы стали людьми. В любой культуре, в живой сущности должно накапливаться только позитивное. Негативное это как временные шумы, нехорошие мысли в сознании. Если люди будут руководствоваться и негативным, то они становятся инвалидами. Культура в этом случае погибает 

Поделиться
 Николай Мигашкин
#4 20 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Даже разовое употребление наркотика стирает способность устанавливать тождественность между мыслью, деятельностью и обстоятельствами, словно ластик. Например, мама узнала факт употребления наркотика сына по изменению отношения к сестре. Если раньше сын с удовольствием бежал в школу встречать свою сестренку, то после разового употребления кокаина, он заявил маме, что сестренка уже большая, ничего с ней не случится, сама дойдет. 
Умственная инвалидность создает устойчивое воспроизводство отношений как и в этой зависимости. Умственные инвалиды зависимые, а те кто мириться с этим злом, в виду множества обстоятельств, становятся созависимыми. Они также благими пожеланиями создают Ад отношений, который  приводит к самоуничтожению людей и их культуры.

Поделиться
 Знающий
#5 20 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

Нарушения : 1
Николай Мигашкинпишет:
Если раньше сын с удовольствием бежал в школу встречать свою сестренку, то после разового употребления кокаина, он заявил маме, что сестренка уже большая, ничего с ней не случится, сама дойдет. 
Для этого совсем необязательно употреблять кокаин: рано или поздно сестренка действительно станет большой и встречать её уже будет не надо. В противном случае существует возможность выхватить нехилых люлей от ухажера сестренки. Особенно в старших классах.

Вера - это когда не хватает ума искать доказательства

Поделиться
 Николай Мигашкин
#6 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Знающийпишет:
Для этого совсем необязательно употреблять кокаин: рано или поздно сестренка действительно станет большой и встречать её уже будет не надо. В противном случае существует возможность выхватить нехилых люлей от ухажера сестренки. Особенно в старших классах.
Сестренка была во втором или третьем классе.
Я работал с наркоманами, консультировал родителей по этим вопросам в публичке и други библиотеках в конце девяностых. Даже книгу написал "Наркомания испытание духовной состоятельности" Она есть в инете и используется в центрах. Поэтому пишу о том, что хорошо знаю.  За умственную инвалидность готов отвечать на суде. Это проблема не только нашей страны.
Новый советник Трампа уже высказался, что с ИГИЛ необходимо бороться идеологией, а не с помощью бомб. А у нас даже своей национальной идеологии нет. Тогда с наркоманией Тарасов и все другие активно боролись с наркоманией без наличия своей идеологии. И получалось, что даже взрослые говорили, где же этот наркотик, попробовать бы. Малолетки косяком шли на травку. 

Поделиться
 Знающий
#7 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

Николай Мигашкинпишет:
Сестренка была во втором или третьем классе.
Поняв, что ты привел кривой пример, начал изменять вводные.
Но все равно, рано или поздно сестренку уже не надо будет встречать. И не потому что кокаин, а потому что выросла.
Николай Мигашкинпишет:
Я работал с наркоманами
Судя потому, что ты умудрился найти где тов Челябинске кокаин, которого тут отродясь не было, я тебе не верю.
Николай Мигашкинпишет:
Малолетки косяком шли на травку. 
Трава - не наркотик. Это психоделик. Любой нарколог это знает.

Поделиться
 Свой
#8 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был позавчера в 14:39

Личное сообщение

Знающийпишет:
Трава - не наркотик. Это психоделик. Любой нарколог это знает.
в чем принципиальная разница?

не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти

Поделиться
 Знающий
#9 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

Свойпишет:
в чем принципиальная разница?
В том что трава - не наркотик. 
Капитан Очевидность.

Поделиться
 Николай Мигашкин
#10 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Знающийпишет:
В том что трава - не наркотик. 
Капитан Очевидность.

С таких заявлений начинается реклама 
А насчет кокаина судите по своим возможностям? Кокаин многих подсадил на иглу...

Это мнение созависимых,  которым наркоманы лапшу на уши навесили. Один ученый был в своих поисках близок к изобретению. Необходим был маленький мозговой взрыв. Друзья говорят, покури травку и ты увидишь ту самую суть. Он покурил и вправду увидел  изобретение, достойное Нобелевской премии. Записал его. Когда отрезвел, то прочитал "Банан большой, а кожура еще больше"
В этом смысл инвалидности. 

Поделиться
 Знающий
#11 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

Николай Мигашкинпишет:
С таких заявлений начинается реклама 
Еще скажи мне, что прием "серьезных" наркотиков начинается с травы.
Тем не менее трава разрешена к употреблению во многих штатах США. Ты считаешь тамошних врачей за идиотов?
Николай Мигашкинпишет:
А насчет кокаина судите по своим возможностям?
Нет. Со слов соседа - опера ГСКН.

Поделиться
 Свой
#12 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Знающийпишет:
Ты считаешь тамошних врачей за идиотов
считаю их законодателей продажными

Поделиться
 Знающий
#13 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

Свойпишет:
считаю их законодателей продажными
А у наших нимб от святости над головами светится?
Почитай выводы медиков: трава относится к среднедействующему классу психотропных веществ, наряду с табаком и алкоголем. Но вред она приносит куда меньший, чем они. Хотя бы потому, что не вызывает привыкания.

Поделиться
 Свой
#14 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Знающий
у меня свое мнение. 

Поделиться
 Знающий
#15 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

Свойпишет:
у меня свое мнение. 
У меня тоже.
Но мнение медиков, не относящих траву к наркотикам, точнее приравнивающих её к алкоголю и табаку, всё же авторитетнее.

Поделиться
 Свой
#16 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Знающий
давай уж пруфы, категоричный вы наш...

Поделиться
 Знающий
#17 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

Свойпишет:
давай уж пруфы, категоричный вы наш...
А у тебя гугль забанили?

Поделиться
 Знающий
#18 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра. 
2.Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное. 
3.Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье. 
4.Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди. 
5.Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих. 
6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой. 
7.Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..|/ 
8.Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает... 
9.Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем стобой. 
10.Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать на грешный мир сей.

Поделиться
 EVG
#19 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

Мера

был 23 мая

Личное сообщение

Латентной шизофрении полно, до 50% населения подвержено.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 Знающий
#20 21 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 марта

Личное сообщение

EVGпишет:
Латентной шизофрении полно, до 50% населения подвержено.
Сегодня ты у нас дипломированный специалист психиатрии в области медицинской статистики или, как обычно, такой же звиздабол как твой полудурошный еврейский кумир?

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Перейти в раздел: |