ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
 »рина ¬ладко
#1 18 июл€ 2017
3 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 26 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќедавно заходила к ним. ” них уютненько, мне понравилось.  то что про них сможет рассказать? —тоит ли это обучение потраченных денег?

ѕоделитьс€
 Ќаташа
#2 19 июл€ 2017
1 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»рина ¬ладко
ћне очень понравилась эта Ўкола. ƒружный и сплоченный коллектив. — инструктором можно поржать, ѕрошла 3 курса и еще пойду учитьс€!!!

ѕоделитьс€
 Ќаталь€
#3 20 июл€ 2017
1 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»рина ¬ладко
»рочка, об€зательно иди. Ўкола что надо! ћне там очень нравитс€. Ќе пропускаю завоз новых курсов и новой продукции. ’оть все и стоит не дешево, но окупаетс€ за несколько дней работы. ¬се кто сомневаетс€ идти или нет, отвечаю сразу, идите!!! Ќе пожалеете!!!†

ѕоделитьс€
 Ќаталь€
#4 20 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаташа
“ебе жестово легко даетс€? ” мен€ есть некоторые сомнени€, сможешь ответить?

ѕоделитьс€
 Jed_
#5 20 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Folie a deux

—ообщений: 19260
была 24 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаталь€ пишет:

Ќе пропускаю завоз новых курсов и новой продукции.

:good::lol:
вот это уже жирновато получилось, спамить тоже нужно уметь.

Ќаталь€ пишет:

¬се кто сомневаетс€ идти или нет,

а кто эти люди?? :lol:

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 ћари€
#6 20 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2127
был вчера в 17:47

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Jed_ пишет:

ћы! Ќе знаю про что тут, но пойти уже почти готова :lol:

ѕоделитьс€
 »рина ¬ладко
#7 21 июл€ 2017
1 ќтветить ÷итировать

был 26 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

IMG_1308.PNGЌаташи, спасибо вам. —ходила записалась на художку и ещЄ на несколько курсов. —коро отучусь и скажу своЄ мнение.

Ќаталь€ пишет:

Ќаташа
“ебе жестово легко даетс€? ” мен€ есть некоторые сомнени€, сможешь ответить?

ѕосмотрела жестово, это жесть!  ак они помещают такие цветки на ногти? ћне кажетс€ этотне реально. —ейчас идти учитс€ рано, но € очень хочу научитс€ так же рисовать. ƒл€ тех кто не в курсе, жестово на фото. ѕо словам инструкторов, это не наклейки , а в ручну отрисованные элементы. я просто не представл€ю себе что подобное можно отрисовать. Ёмоций как у первоклассницы

ѕоделитьс€
 ƒарина
#8 21 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе знаю да же че тут думать. я как увидела их ногти (на тот момент была начинающим мастером) сразу на все курсы пошла учитс€. —ейчас благодарна тому, что пошла. —ейчас беременна и делаю ногти на дому. ѕо копейке, а накапывает за мес€ц. »нструктора мне понравились, удобно работать, хорошо оборудованны места дл€ обучени€, объ€сн€ют все пон€тно, пр€м разжЄвывают до элементарного.†

Ќаталь€ пишет...

“ебе жестово легко даетс€?†

Ќу не вижу в нем ничего сложного, все объ€снили, показали, сама под присмотром сделала, сейчас просто практикуйс€ и в е получитс€.

ѕоделитьс€
 ƒарина
#9 21 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Jed_†пишет:

Ќаталь€ пишет:

¬се кто сомневаетс€ идти или нет,

Ќе знаю насчЄт того многим ли это интересно, но € с инструкторами говорила, они мне рассказывали как к ним на курсы приходили женщины проходившие обучение в других местах, так они вообще не бум бум. ƒаже аппаратный маникюр делать не умеют, а диплом на него умеют. Ќе приведи господи к такой попасть, все пальцы сожжет...

ѕоделитьс€
 Ќаталь€
#10 21 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Jed_ пишет:

Ќаталь€ пишет:

Ќе пропускаю завоз новых курсов и новой продукции.

:good::lol:
вот это уже жирновато получилось, спамить тоже нужно уметь.

Ќи какого спама, чисто мой личный опыт.  огда по€вл€етс€ новый курс то и материалы под него свои нужны. ј знаешь какой ажиотаж на него среди женского пола на новые ноготочки? —разу налетают, это же новинка получаетс€. ћало кто в городе делае. ƒеньги только так капают.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 18
ќставлено сообщений вчера: 291
5 самых активных пользователей
¬чера: Amzzi (48), ¬асилий (32), “анюшкин (30), Ќана (28), Woman (19)
«а прошлую неделю: ¬асилий (141), Amzzi (65), 1Pioneer ј (62), “анюшкин (59), Ќана (49)
«а мес€ц на форуме 1 832 пользовател€ создали 340 тем и оставили 12 131 сообщение