ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Shark
#21 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ƒело происходило в маршрутке, борозд€щей просторы одного из спальных районов нашей столицы. ¬одители этой Ђкапсулы смертиї придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. —уть в следующем:

"Естою на остановке, как всегда, жду эту √азель. ѕодъезжает. Ќу так как € первый, следовательно лезу в перед. ѕолучилось так, что после мен€ в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ќу, € сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставилс€ в окно. ќн молча вз€л деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал Ђподвиньс€ї и уселс€ р€дом со мной. ћой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулс€. ћне стало несколько не по себе. ¬ это врем€ с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дн€, народ. Ќу, кто куда, разумеетс€, маршрутка начала стремительно заполн€тьс€. я оп€ть вопросительно посмоторел на водилу. Ќоль внимани€. “ем временем √азель окончательно заполнилась.

Ќарод уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. “ак продолжаетс€ минут 5. —лышитс€ реплика следующего характера: ЂЌу и где этот %$#@?!?!!ї, к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатс€ недовольный долгим отсутствием водител€ народ.

Ђ» в правду сколько его можно ждать, у мен€ дома собака голодна€Еї. ¬се обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водител€. ¬ыбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачиваетс€ к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит ЂЅл*, какого хера мы ждем этого распизд€€, € и сам прекрасно знаю дорогу!ї. Ўустро открывает дверь, бежит к водительской, садитс€ за руль и с буксой рвет с места. ¬ маршрутке воцарилось зловещее молчание. ј € к тому моменту пон€л умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. ћинут через 5 какой-то молодой человек сказал Ђ ћужик тормози, поймают посад€т, накрут€т по полной программе!!!ї ќтвет: Ђ да мне насрать, € в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер мен€ кто найдет!!!ї.ќп€ть молчание. я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий мен€ смех. ¬одила пон€л, что настал критический момент и сказал: Ђ ладно, € и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаемї. Ќеудивительно, что кроме мен€ никто не засме€лс€. Ѕольша€ часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановитьс€."

ѕоделитьс€
 Shark
#22 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕутин идет в ресторан. — ним - главы обеих палат парламента. ѕодходит официант и спрашивает ѕутина, что гости будут заказывать.

- 'я буду м€со.'

- 'ј как же овощи?'

- 'ќвощи? ќни тоже будут м€со'.

ѕоделитьс€
 Shark
#23 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Ѕывает, проснешьс€ как птица

рылатой пружиной на взводе

» хочетс€ жить и трудитьс€!..

Hо к завтраку это проходит...

ѕоделитьс€
 ProxyS
#24 6 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
” бутузов есть маленький носик

„тоб совать его там, где не прос€т,

ј еще у бутузов есть глазки

„тоб высматривать ими проказки,

ј еще у бутузов есть ротик

„тоб пихать в него все, что наход€т,

ј еще у бутузов есть уши

„тоб родителей ими не слушать,

ј еще у бутузов есть ручки

„тоб ломать ими разные штучки,

ј еще у бутузов есть пузо -

Ёто главное место бутуза!

ј еще у бутузов есть спинка,

„тобы в лужах вал€тьс€, как свинкам,

ј еще у бутузов есть ножки,

„тоб от мам убегать по дорожке,

ј еще у бутузов есть ѕќѕј

¬от она им весь кайф и ломает...

ѕоделитьс€
 bacis
#25 6 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
 олонна из танков на полигоне.  омандир: ѕервый пошел!!!

ѕервый заводит и трогаетс€ с места.

омандир: ¬торой пошел!!!

¬торой заводит и трогаетс€ вслед за первым.

омандир: “ретий пошел!!! . . . . ????!!!! “ретий пошел!!! .....???!!!! я сказал третий пошел мать твою!!!!

ќткрываетс€ люк танка и от туда вылазит таджик и говорит:  омандир, бл€ буду, шапка разговаривает!

Ќеприменно все будет офигенно, если ты ќчень Ѕогатый! ICQ 450780273

ѕоделитьс€
 Dottore
#26 7 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать

ƒва мужика бухают,один другому:

-скоро новый год,классно!

-а секс прикольнее!

-да! зато новый год чаще!

ѕоделитьс€
 bacis
#27 9 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
 ривой справочник.

Ѕоксер - человек имеющий много баксов.

Ўума’ер - любитель тишины.

ѕадаль - фигуристка, котора€ часто падает.

Ћожка - жена Ћоха.

Ќеприменно все будет офигенно, если ты ќчень Ѕогатый! ICQ 450780273

ѕоделитьс€
 ProxyS
#28 1 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
„то будет, если пеpевести автомобильные пpоблемы и неполадки на €зыке пpостого человека, и составить FAQ по этому поводу:

Q. Ћетом € ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шеpст€ной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. ћожно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

Q.  огда € кашл€ю, изо pта вылетают кусочки легких и кpови, и все - чеpное. ћне еще можно так ходить, или лучше обpатитьс€ к вpачу?

Q. ћне 23 года, вес 69 килогpамм.  огда € бегаю, € pазвиваю скоpость 22 км/ч. Ѕыстpее не получаетс€. ≈сли вставить в нос ватные фильтpы, € побегу быстpее?

Q. ¬чеpа упал, сломал ногу. ќткpытый пеpелом. ≈сли так ходить по улице - мен€ будут останавливать милиционеpы, или можно ходить и так?

Q. ќбычно € ем тpи pаза в день, но вчеpа только позавтpакал и пошел гул€ть пешком по гоpоду. ѕpойд€ 52 километpа мне стало плохо и € упал, а в желудке что-то начало уpчать. Ёто у мен€ еда закончилась? »ли что?

Q. ¬се мои дpузь€ пpинимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. “олько не говоpите, что это неноpмально - это только буpжуи каждый день в душ ход€т!

Q. ” мен€ куpина€ слепота, после захода солнца € ничего не вижу. Hо все остальные-то вид€т? ѕочему когда € иду по улице и вpезаюсь в пpохожих - они мен€ оскоpбл€ют?

Q. √де лучше ночевать? Hа улице под откpытым небом, в зоопаpке (там на входе охpанник), или дома? ѕосоветуйте!!!

Q. Hада сделат слошную апеpацию на пазваночнике маему дpугу (ему 16 лет).   вpачам итти - доpога.  нижку по хиpуpгии мы уже купили. ” каго есть опыт - подилитесь!

ѕоделитьс€
 ¬ќ¬јЌ74
#29 1 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
ProxyS

ѕоделитьс€
 —твол
#30 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
 ласс! “еперь €. ќхранник в библиотеке разводит девицу на л€-л€. “а кокетливо: - “ы наверное такой умный, много книг прочитал?
“от: -  онечно. “ри!

руглые глаза: - “ри тыс€чи???
ќЌ: - ƒа! ѕерва€ - Ѕ” ¬ј–№! ¬тора€ - ммм...- ƒ–”√јя, а треть€ - вон та, —»Ќяя!

я за добрые традиции    .

ѕоделитьс€
 kisa
#31 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
—юда наверн€ка не запоститьс€, по-этому только сцылка:

как проверить, готовы ли макароны

ѕоделитьс€
 —твол
#32 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
≈ще. —емь€ в спешке собираетс€ на юг. —умки, дети билеты, деньги - паника как при пожаре в сумашедшем доме.  от еще под ногами шныр€ет.–ешили его отдать на врем€ отпуска сосед€м, ну а пока, чтоб не мешал, закрыли в туалете... ”ффф. ”спели!!! ѕод перестук колес вспоминают о туалетном затворнике... 30 дней отпуска испорчено угрызени€ми совести о невинно убиенном члене семьи. ¬озвращение к обители напоминает пока€ние блудного сына. ¬ скорбном молчании домашних хоз€ин открывает дверь квартиры. »х встречает гробова€ тишина, но трупный запах отсутствует! ’оз€ин осторожно отмыкает туалет...ѕриоткрывает дверцу... ћимо, в открытую входную дверь, просвистел комок шерсти. ¬се в шоке - живой кисик!! Ќо как? –асследование инциндента показало: водичку котик лакал из унитаза (он немного протекал), а кушал - сначала обои, где мог достать, потом перешел на остатки запасов лука, подвешенных в чулке!  отик в семью так и не вернулс€, не смотр€ на уговоры (видно бо€лс€ очередных экспериментов).

ѕоделитьс€
 —твол
#33 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
kisa –еспект за макароны! —ме€лс€ за компом - жуть, заведение серьезное, чуть за дуриком не послали.

ѕоделитьс€
 kisa
#34 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
—твол

в инете много вс€ких ба€нов раскидано

ѕоделитьс€
 —твол
#35 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
kisa

” нас на компах блоки сто€т. ’очешь, допустим, посмотреть сайт ћќ - хоп блок:"Ќе содержит технической информации". ј курсанты свободно прно смотр€т.(≈сли залезть в мой. док). ¬идимо сама€ техническа€ информ.! »збирательна€ така€ блокировочка.

ѕоделитьс€
 —олнышко
#36 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
Shark

–≈—ѕ≈ “!!!!

Ћучше сожалеть о том,что сделано, чем о том, что не сделано!

ѕоделитьс€
 ProxyS
#37 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕойду готовить макароны.....

ѕоделитьс€
 ProxyS
#38 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
–абота офиса остановилась............

ѕоделитьс€
 ¬ера
#39 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
»з жизни(Ќе моей). ” соседей был кот. Ќаглый зажравшийс€ кот€р€. ѕородистый, оттого видать и наглый. » было у кота любимое место на кухне, которое он занимал, когда все садились покушать: на холодильнике, откуда он и наблюдал за трапезой хоз€ев. "¬асенька, м€ска хочешь?"-спрашивала хоз€йка, броса€ в миску кота кусок свежей тел€тины. ¬аська лениво провожал взгл€дом полет куска, но заинтересованности в его глазах не возникало ни на долю секунды. Ћюбила его хоз€йка, соответсвенно и баловала. ј взгл€д хоз€ина не был так уж затуманен любовью, и он-то видел каков их питомец.

—обрались хоз€ева на юга. Ќу не везти же кота с собой! ѕодошли к соседу: так и так, покормите животину да пригл€дите за ним, оставили соседу денег(немало!!) на свежее м€ско и срулили. —осед был не очень об€зательным челом и после закрыти€ дверей совершенно забыл про бедного ¬аську!

¬ернувшись через пару недель, хоз€ева обнаружили обиженное животное, которое каким-то диким взгл€дом осматривало вернувшихс€. ѕервым делом хоз€йка кинулась на кухню чЄ-нить приготовить (в дороге проголодались).  от зан€л свое излюбленное место, но не развалилс€ лениво, как обычно, а сидел готовый к чему-угодно. "ќй, хлеб в хлебнице испортилс€!"-констатировала факт хоз€йка и бросила заплесневевшую корку в мусорное ведро.  орка до ведра не долетела, перехваченна€ на лету рычащим и ощетинившимс€ ¬аськой.

ј тем временем хоз€ин с бутылочкой привезенного с югов конь€ку собралс€ к соседу(отблагодарить).

огда сосед открыл дверь, в его пам€ти всплыла просьба людей позаботитс€ о животном. ѕрикинув, что дело было давно и кот наверное издох с голоду, сосед быстренько закрыл дверь перед носом хоз€ина ¬аськи.

«акончилось всЄ благополучно, хот€ шок хоз€йки описать практически не возможно. ’оз€ин же с тех пор периодически "забывает" покормить кота(втихую от хоз€йки), дабы не зажиралс€. ј кот каждый раз впадает в панику, когда видит сборы хоз€ев куда-бы то ни было.

ѕоделитьс€
 kisa
#40 2 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќу раз уж про котов речь зашла.

—лучай из жизни знакомых моих знакомых...

∆ивет у них кот, живет ’ќ–ќЎќ, ест скока хочет, нихрена не делает, еще хоз€йка, чтоб он не пачкал ковры/накидки после посещени€ этим жывотным сортира его подмывает (во до чего хорошо живет!)

Ќу и пришлось ей однажды уехать не то в отпуск, не то еще куда.

ороче, дает она своей второй половине наказ, кота не обижать, ну и после туалета профилактику ему под хвостом делать...

”ехала, приезжает.  от жив, но вот в ванну уже отказываетс€ идти.

„то да как?  ороче, муж у нее человек попроще, что, говорит, € заморачиватьс€ буду. «а задние ноги вз€л, раздвинул пошире и под струю.....

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 164
ќставлено сообщений вчера: 151
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (29), »горь (15), 555-й (11), “имиравик (9), –усский (7)
«а прошлую неделю: »горь (213), newsforforum (149), Pioner (70), «нающий (67), злой чебуратор (61)
«а мес€ц на форуме 1 140 пользователей создали 191 тему и оставили 5 843 сообщени€