Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>  последняя
 Елена*Елена
#941 28 октября 2016
Ответить Цитировать

была сегодня в 13:25

Личное сообщение

AlexM10пишет:
Кто видел объявлению об индивидуальных счетчиках тепла, что должны быть у 100% жильцов? Нас снова развели, как и с брелками от ворот?)) 

Нас "развело" наше правительство в лице г-на Медведева((((  После 7 ноября будет собрание, приходите, будем решать этот вопрос. Следите за объявлениями в холле.

Поделиться
 Татьяна2014
#942 31 октября 2016
Ответить Цитировать

была 05 июня 2017г.

Личное сообщение

Соседи, добрый день!
Возмущению нет придела

Поделиться
 А-Я А-Я
#943 31 октября 2016
Ответить Цитировать

был 12 февраля

Личное сообщение

Елена*Еленапишет:
AlexM10пишет:
Кто видел объявлению об индивидуальных счетчиках тепла, что должны быть у 100% жильцов? Нас снова развели, как и с брелками от ворот?)) 

Нас "развело" наше правительство в лице г-на Медведева((((  После 7 ноября будет собрание, приходите, будем решать этот вопрос. Следите за объявлениями в холле С

Снова листовки раздадут???

Поделиться
 Анна18
#944 2 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 01 февраля

Личное сообщение

А что с брелками от ворот не так?!

Поделиться
 AlexM10
#945 6 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 23 апреля 2017г.

Личное сообщение

Анна18
НУ лично мне не понятно, почему решили убрать охранников, сидели нормальные мужики последнее время более или менее адекватные, да согласен могли впускать кого не лень, но какой ни какой "сонный" контроль(охрана).. А сейчас получается что имеем? Подъезжаешь к воротам, за ними стоит ждем не местное АВТО, караулит когда кто-нибудь откроет.. Останавливаться узнавать, то есть выполнять функцию этих мужичков, что сидели в кабинке времени просто нет.. Взяли денег за чипирование брелков))) Особенно убивают калитки - все 3 разные брелки. Или это нормально считается?..  :shok:

Поделиться
 Сергей
#946 9 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 18 октября 2017г.

Личное сообщение

AlexM10
Да, не говорите. Только в прошлом году счетчики поставил :(

Поделиться
 Роман1
#947 11 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 18 января

Личное сообщение

AlexM10

обычная оптимизация - на мужиков деньги нужны каждый месяц, а на ворота 1 раз, потом только небольшие суммы на обслуживание.
по брелку - купил за 700 рублей в интернет магазине на 4 кнопки, и закинул сигналы себе бесплатно на него на все 3 проезда, попросив у охранника и друзей-соседей) еще 4 кнопка осталась, как бы поймать кого нибудь из снежинского и скопировать у них)))

по чужим машинам - честно говоря, таких ждущих я не замечал, может просто днем мало езжу.

с калитками конечно песня... с другой стороны, там еще ведь домофон от каждого дома дублируется, не очень правильно всем подряд раздавать копии. хотя зайти в любой дом не проблема в принципе, особенно вечером, когда консьержки уходят, охрана нулевая с точки зрения пропускного режима.

в целом же текущая ситуация с нашим пропускным режимом меня устраивает. Не идеально, но намного лучше, чем было, а если на каждые ворота садить по постовому - дорого выйдет. 

если кому надо записать сигнал от ворот каких нибудь, или рассказать, где и какую модель купить, пишите в личку. 
а то за наши деньги поставили ворота, продают брелки в 4 раза дороже их цены (они от 400 руб стоят, если крупной партией брать), и потом еще за запись сигнала деньги дерут, мне надо заплатить за 10 секунд работы на копирование брелка, чтобы я мог в свой же дом, через свои ворота попасть...

сумма конечно небольшая, но как то неприятно чувствовать, что тебя, пусть и слегка, но поимели)

Поделиться
 Роман1
#948 11 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 18 января

Личное сообщение

66pult.ru 

на этом сайте можно купить вот эти универсальные модели, точно подойдут:
1) RINDY CX-CM2 ДЛЯ CAME
2)  

RINDY CX-CM4 ДЛЯ CAME

Поделиться
 Татьяна2014
#949 16 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 05 июня 2017г.

Личное сообщение

Уважаемые соседи, нужна ваша помощь!

Украли велосипед с 19 этажа, стоял у мусоропровода на цепи, велосипед красно-черный марки Speсialized.
Консьержка говорит, что сегодня 16 ноября ни кто не выходил с велосипедом, как вариант кто-то вышел через лестницу или же велосипед стоит в квартире у кого-то.
Если у кого-то есть информация прошу звонить по номерам 89191280200 Юрий 89191135631 Татьяна

Поделиться
 Андрей Авдеев
#950 16 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 08 июня

Личное сообщение

Татьяна2014
А разве нет у консьержки записи  всего что происходило на этаже?

Поделиться
 Роман1
#951 17 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 18 января

Личное сообщение

Татьяна2014
Пишите заявление в органы на кражу. при опросе дознавателем скажите, что ущерб для вас значительный, иначе дело закроют за незначительностью ущерба. пусть ищут. камеры частично пишут, но какие, точно не знаю.

Поделиться
 Dimas
#952 17 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 07 июня

Личное сообщение

зря вы там квартир набрали, пожалеете и горя хапнете.

Поделиться
 Елена*Елена
#953 19 ноября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Dimasпишет:
зря вы там квартир набрали, пожалеете и горя хапнете.
Судя по фото ты уже хапнул....

Поделиться
 Елена*Елена
#954 19 ноября 2016
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Татьяна2014

Татьяна! По городу целая серия таких краж....   http://chelyabinsk.ru/text/newsline/234119909040128.html?video=1#video

Поделиться
 А-Я А-Я
#955 22 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 12 февраля

Личное сообщение

Елена*Елена
и что что по городу целая серия таких краж??? Зачем тогда платить за консьержа, за охрану??? Вообще, если честно, то не решённых вопросов много, думаю нужно менять УК. Вопрос с собаками, с мытьем балконов (куда ушли деньги которые мы платили за их мытьё, у нас в договоре прописано) и тп и тд...

Поделиться
 Татьяна2014
#956 28 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 05 июня 2017г.

Личное сообщение

Вот в этом и вопрос зачем нужен консьерж и охрана которая не следит. Еще случай ночью к другу соседа с нашего этажа в машину залезли через люк(((

Предлагаю собраться собственниками и поднять вопрос отказа от такой охраны и консьержа, на мой взгляд лучше мы будем платить чуть больше за ночного охранника из охранной компании, чем  какому-то дяде за то, что он спит на рабочем месте.

Заявление конечно подали, посмотрели камеры, да и видели, что еще в Калининском р-не украли.

Поделиться
 Ilya
#957 9 января 2017
Ответить Цитировать

был 10 января 2017г.

Личное сообщение

Собрание было какое-то,итог какой?!Управляйка остается или домовой фонд будет организовываться со всеми вытекающими???

Поделиться
 Елена*Елена
#958 23 января 2017
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Ilya

Не понятен Ваш вопрос... никто на собрании против "управляйки" не голосовал... и какой "домовой фонд" Вы имели ввиду????

Поделиться
 Rexhepi
#959 27 февраля 2017
Ответить Цитировать

был сегодня в 13:39

Личное сообщение

Роман1

Роман как с вами можно связаться?) :)

Поделиться
 Татьяна2014
#960 7 марта 2017
Ответить Цитировать

была 05 июня 2017г.

Личное сообщение

Соседи, добрый день-вечер!

Продаю машиноместо на подземной парковке ЖК Западный луч, второй дом.

Место шикарное :good:, подойдет как для джипа, так и для хетчека-седана и останется еще место для хранения (велосипеды, шины).

Очень удобно месторасположение, рядом со входом в подъезд, НО при этом рядом с вашей машиной ни кто не будет проходить.

В месяц обслуживание выходит не дороже, чем открытая стоянка.

Если интересно звоните 89191135631 Татьяна 89191280200 Юрий

Поделиться
Страницы: первая << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: EVG, Четур, DOKKERIA
Оставлено сообщений сегодня: 328
Оставлено сообщений вчера: 320
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (54), Cтепан Капуста (38), AdminTks (23), ФИЛИН (21), Василий (17)
За прошлую неделю: Amzzi (137), EVG (113), ФИЛИН (109), S_P_A_C_E (58), Танюшкин (52)
За месяц на форуме 2 153 пользователя создали 234 темы и оставили 8 065 сообщений