—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#21 9 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
2015-10-31 17.32.22.jpg2015-10-31 17.47.16.jpg

ѕоделитьс€
 ≈лена
#22 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий Ѕондаренко

Ќа фото непон€тно, фасад окрашен или чем-то отделан? Ќе подскажете?

Ёто вы свой дом сфотографировали?

ѕоделитьс€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#23 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа, это 10-й дом  раснопольска€ площадка, ∆  Ђ–адугаї, в нЄм € купил квартиру.
ƒом снаружи покрыт теплоизол€ционным материалом, оштукатурен и окрашен.

ѕоделитьс€
 јлена
#24 14 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
 то-нибудь был недавно на площадке 13-го дома? »дет там строительство? »ли все так же на уровне котлована?

ѕоделитьс€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#25 14 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јлена

Ѕыл там 2 недели назад. ¬нутри котлована 13-го дома стоит машина дл€ забивани€ свай. “е сваи, что были ранее забиты, сейчас срублены под корень дл€ дальнейших действий (новые пока не забиваютс€).

ѕоделитьс€
 јлена
#26 14 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий Ѕондаренко
ј зачем их руб€т под корень??

ѕоделитьс€
 VVV
#27 14 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јлена

огол€ют арматуру - ростверк будут делать

ѕоделитьс€
 јлена
#28 15 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
VVV
—пасибо, значит, работы ведутс€).

ѕоделитьс€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#29 29 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јлена
и остальные дольщики дома є13!
ƒл€ ¬ас при€тные новости!
Ќа площадке 13-го дома продолжают вбивать сваи!!! «абитых свай уже целый частокол (штук 50-60) Ёто не счита€ тех, что были вбиты ранее и уже подготовлены дл€ ростверка (Ђсрубленыї) и ещЄ множество лежит ждЄт своей очереди! ))

ѕоделитьс€
 јлена
#30 3 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий Ѕондаренко
—пасибо, надо бы мне съездить туда после Ќ√, а то все некогда).

ѕоделитьс€
 Ћюдмила ¬икторовна
#31 3 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий Ѕондаренко
вам вчера не звонили...не приглашали на собрание собственников? интересно по какому поводу собрание собирают? вы не в курсе? вы сами там будете завтра?

ѕоделитьс€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#32 3 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила ¬икторовна
ƒа, позвонили, пригласили! —обрание будет по поводу продлени€ сроков видимо. я там об€зательно буду!

ѕоделитьс€
 Ћюдмила ¬икторовна
#33 5 декабр€ 2015
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 јлександра
#34 5 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа, вчерашнее собрание, †по поводу 10 дома , конечно очень расстроило, до последнего была уверена что дом сдадут воврем€ и в декабре уже заеду в новую квартиру. ћес€ца четыре назад, когда им звонила, сказали что во всю идет внутренн€€ отделка. †≈ще и выложили варианты обоев на сайте, чтоб люди думали тоже самое. †¬чера же вы€снилось что стены сто€т голые и нет никакой отделки .» не пон€тно в чем проблема начать хот€ бы остекление балконов! “еперь даже нет уверенности , что и в марте они его сдадут , такими то темпами. †¬ообще не пон€тно что у них там происходит, очень халатно подошли к организации собрани€. ”же жалею , что не купила вторичку. ќчень хотелось бы побывать на стройке и посмотреть изнутри , хот€ бы на стены своей будущей квартиры)) †Ќо, застройщик сказал что прораб ругаетс€, что все ход€т там и не желательно посещать. †ћожет быть, †какой-то группой организоватьс€ и сьездить кому интересно †посмотреть, чтоб по 1 там не ходить.?

ѕоделитьс€
 јлександр ≈вгеньевич јнуфриев
#35 5 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила ¬икторовна
— допником торопитьс€ не стоит. «астройщики до последнего т€нули, врали. » нам торопитьс€ не надо.

ѕоделитьс€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#36 5 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила ¬икторовна
—обрание конечно не обрадовало (во-первых озвученной новостью все были шокированы, во-вторых формат собрани€ довольно не удобен: приходитс€ сто€ть, вопросов много - все что-то говор€т ничего не разобрать, времени очень мало!)
ѕервым делом по доп. соглашению - ознакомлюсь с его содержанием.
ѕодпишу только если устроит сумма компенсации! » если она будет выплачена сразу вс€!
≈сли к компромиссу не придем, то конечно не буду подписывать.
„то на счЄт очередного собрани€? ќно будет? (€ немного отвлЄкс€ и не слышал, что в конце концов решили)

ѕоделитьс€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#37 5 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јлександра
ƒобрый день!
¬озможно застройщик согласитс€ организовать "внеочердную" экскурсию на стройплощадку дл€ дольщиков, ведь они уже устраивали тур по новостройкам до этого (на моей пам€ти 2 раза точно, летом и осенью). ѕричЄм летом € узнал о туре только вечером того дн€ когда он состо€лс€ (так уж работает сайт
:(†), а осенью просто было некогда. ѕоэтому ни на один из них € так и не попал. )) ѕравда они возили людей вообще по всем своим новостройкам.†

“ак почему бы им теперь не собрать всех желающих дольщиков 10-го дома и показать им только их дом!

я там уже бывал недавно, поэтому наверн€ка ничего нового € там не увижу. ј вот тем, кто там ещЄ ни разу не был, возможно, будет интересно всЄ своими глазами посмотреть. ¬ этом ¬ы правы!

≈сли состоитс€ следующее собрание нужно подн€ть и этот вопрос!

ѕоделитьс€
 ƒмитрий Ѕондаренко
#38 5 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќадеюсь на то, что злополучный проект подключени€ дома к теплоснабжению (из-за которого всЄ застопорилось) всЄ же есть (хорошо, что нашлись грамотные люди, потребовавшие эту документацию предъ€вить). »наче неизвестно подключат ли в доме отопление после новогодних праздников или это вновь не более чем "слова"!

ѕоделитьс€
 јлександра
#39 5 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий Ѕондаренко
—ледующее собрание договаривались провести в п€тницу, †не знаю †организуют ли они его, но вроде как обещали предоставить доп соглашени€ на этом собрании. —уд€ по тому как они "информировали" дольщиков об этом собрании , лучше им звонить и узнавать самим. †ѕодписывать то точно не буду, по моим подсчетам (если они верны)) за 3 мес€ца просрочки уже набегает 36000.» нет уверенности что в марте сдадут . ” них же еще в  опейске несколько домов не сданы, а они должны были сдатьс€ гораздо раньше нашего.†

ѕоделитьс€
 Ћюдмила ¬икторовна
#40 5 декабр€ 2015
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |