—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 tk
#61 26 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
∆дем,сдачи дома.

ѕоделитьс€
 tk
#62 20 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожет кто был на объекте  узнецова 15а,напишите какие ведутс€ работы,спасибо

ѕоделитьс€
 tk
#63 23 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
звонили с Ќикса до 1 феврал€ надо заплатить за кадастровый паспорт 2400,за госпошлину†
2тыс и 50т. за то,что квартира оказалась больше,был замер с Ѕ“»†

ѕоделитьс€
 tk
#64 28 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—мотрели квартиру,в 9- эт.внутренние работы уже почти закончены,в кухне покрашено эмульсионкой в синий цвет,ванна окрашена в белый цвет,в комнатах и в коридоре обои,
в квартире жарко в комнатах по 2-батареи,11 и 6 -секций,сантехника дешева€ тоже стоит.

ќхранник сказал,что хот€т до 1-марта сдать дом,фасады у дома не сделаны.

ѕоделитьс€
 tk
#65 29 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте будущие новоселы,напишите как у вас в квартире прошел показ.
ћен€ интересует вопрос- в кухне у вас сто€т счетчики на воду?,у нас нет.—четчики сто€т только†в ванной и когда воду включаешь, сто€к,в кухню вода не бежит,видимо где-то еще сто€к.Ќам в Ќиксе сказали,чтобы сразу "претензию" писать про не доделки.Ќапишите

как у вас в квартирах,спасибо.

ѕоделитьс€
 ƒина Ќиколаева
#66 6 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕосмотрели квартиру, везде наклеены обои, рисунок одинаковый, но цвет разный: в комнатах оранжевого, в коридоре светло зеленного, на кухне светло сиреневого, в ванной покрашено светло зеленной краской, счетчики установленны только в ванной, вода набираетс€ только в унитаз, больше ни где вода не бежит, местами отход€т обои, в коридоре не хватает плинтуса, в ванной проженна€ дверь, и в кухню не предусмотренна дверь. “ак же установленна малюсенька€ ванна, раковина, унитаз, розетки, смеситель на ванну, светильник, на кухне стоит раковина со смесител€ми, в коридоре счетчик и домофон. ј на балконе застывшей след рабочих. «а батаре€ми обои не прокле€ны.

ѕоделитьс€
 tk
#67 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
» еще в ванной нет трубы-"полотенцесушител€",такое возможно?Ќе будет ли там,сыро и холодно,подскажите,кто в курсе,спасибо.

ѕоделитьс€
 1 2
#68 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

ј какой сейчас срок сдачи дома по “олбухина, 2 называют? »ли из-за кризиса стройку заморозили? Ќа официальном сайте подозрительна€ †тишина с сент€бр€.

ѕоделитьс€
 tk
#69 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа “олбухина- разрешени€ на строительство нет,говор€т в Ќиксе,сами не хот€т строить,
кризис,в ипотеку не дают,и на сайте сн€ли предложени€ покупки.

ѕоделитьс€
 Diva
#70 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа “олбухина заморозили на год, бо€тс€ не продать в кризис (дом большой). —казали, хот€т переждать, либо будут строить дом поменьше.

ѕоделитьс€
 1 2
#71 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
tk, Diva
—пасибо за информацию.

ѕоделитьс€
 ћара2009
#72 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
tk

” мен€ в ванной радиатор отоплени€, поэтому не должно быть† холодно, правда поставили ее черт знает где - р€дом с раковиной.
¬ нашей квартире серьезна€ проблема - не работает вентил€ци€ ни в кухне, ни в ванной. » еще - почему лоджию не отделывают изнутри? ƒыры насквозь на улицу и в соседний балкон. —творки окон не закрываютс€. ¬ Ќиксе сказали, что лоджи€ будет закрыта только снаружи панел€ми, а внутри ничего делать не будут! «ачем тогда вообще нужно было делать это витражное остекление если только стоит рама со стеклами, а по кра€м не то что щели, а просто дыры по 5-10 см? я считаю, что с такими недоделками нельз€ принимать квартиру. ≈сли не сделают вентил€цию - полный пипец..† «начит будет сырость, грибок, гнилостный запах и т.п. радости жизни..

ѕоделитьс€
 tk
#73 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ы претензию писали?я хочу еще вз€ть талон на просмотр,может,что-то исправили,а
лоджию должны †закрыть,чтоб не дуло,и по договору у нас в кухне должны быть обои,

а у нас покраска имульсионкой,но это не так и важно

ѕоделитьс€
 tk
#74 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕро радиаторы в ванне ответили в Ќиксе,что сто€т они только в квартире на стыке,а не у всех

ѕоделитьс€
 ћара2009
#75 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
tk

я то же на эти выходные хочу вз€ть талон на осмотр квартиры и буду более детально писать претензию. ћен€ несколько смущает, что в моей квартире кухн€-гостинна€ так же покрашена краской. ѕотом если будем клеить обои эту краску замучаешс€ отбивать. ¬ договоре действительно написано про обои.
ј по поводу полотенцесушител€ - то в ванной он должен быть, иначе действительно будет холодно, тем более, что санузлы большие.

ѕоделитьс€
 1 2
#76 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

„то слышно о планах застройщика на дом на “олбухина? ќстанетс€ ли дом монолитно-кирпичным или проект удешев€т в сторону панели?

ѕоделитьс€
 lyuda
#77 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕудущие соседи отзовитесь,как у вас в квартире на  узнецова 15а при показе?ћы написали
в претензии про полотенцесушитель,что он об€зан быть в ванне —Ќиѕ 2.04.01-85,пока

молчат.

ѕоделитьс€
 Artem13
#78 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать
—Ќиѕы уже давно как устарели. ƒанный снип теперь стал —ѕ 30.13330.2012. »з всех кос€коф мне больше понравилс€ радиатор болтающийс€ на трубах в кухне
:shok:

ѕоделитьс€
 lyuda
#79 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать
—ѕ30.13330.2012(ѕ5.2.6)-ѕолотенцесушители,устанавливаемые в ванных и душевых комнатах дл€ поддержани€ в них заданной температуры воздуха согласно —ѕ60,13330 и
—анѕиЌ2.1.2.2645,следует подключать к подающимтрубопроводам системы гор€чего водоснабжени€ или к системе электроснабжени€ потребител€.ѕри обосновании полотенцесушители допускаетс€ подключать к циркул€ционным трубам системы гор€чего водоснабжени€ при условии установки отключающей арматуры и замыкающего участка

ѕоделитьс€
 lyuda
#80 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒом уже прин€т-внутренн€€ отделка,√ќ——“–ќ… Ќјƒ«ќ–ќћ

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |