Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: 1 2 >>  последняя
 Antuanetta Ann
#1 14 января 2013
Ответить Цитировать

была 05 февраля 2014г.

Личное сообщение

Друзья, задумала отделывать арку в типовой квартире штукатуркой. Начиталась, что декоративная штукатурка может поотваливаться. пошла в суперстрой, мне там залечили, что надо брать и основу, и грунтовку, и штукатурную пасту, и воск, и еще лысого черта с горы впридачу. И недешево это все вместе получается. Может, подскажете, где можно взять штукатурку декоративную (НЕ венецианка), чотбы и цена нормальная, и в работе удобно, и качество проверенное.

Наносить хочу сама, творчество прет после новогодндих праздников)Если дадите практические советы по нанесению, буду тоже оченьь признательна)

Поделиться
 Никита Воронов
#2 15 января 2013
Ответить Цитировать

был 12 июля 2017г.

Личное сообщение

И вправду для ДЕКОР. штукатурки нужно много чего еще) иначе она потом отлетит...

по марке ответил в личку

Поделиться
 газ вода
#3 15 января 2013
Ответить Цитировать

была 09 декабря 2013г.

Личное сообщение

Antuanetta Ann пишет:
пошла в суперстрой, мне там залечили, что надо брать и основу, и грунтовку, и штукатурную пасту, и воск, и еще лысого черта с горы впридачу. И недешево это все вместе получается.

А недешево это сколько примерно?

У меня две кошки и обои они в лапшу расчесывают за пару месяцев, задумалась о декоративной штукатурке, но не думала что это так сложно.

Никита Воронов пишет:
по марке ответил в личку

А можно мне тоже по секрету?

Поделиться
 наталья Гладышева
#4 17 января 2013
Ответить Цитировать

была 23 октября 2017г.

Личное сообщение

Галерея декоративных покрытий Доватора 17. Получите профессиональную консультацию и мастеркласс по нанесению

Поделиться
 С косичками
#5 17 января 2013
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

наталья Гладышева пишет:
Галерея декоративных покрытий Доватора 17. Получите профессиональную консультацию и мастеркласс по нанесению

Там, наверное, дороже, чем во всяких суперстроях?

Поделиться
 Крис
#6 24 января 2013
Ответить Цитировать

был 13 ноября 2013г.

Личное сообщение

а накидайте фоток с примерами красивой декоративной штукатурки, м? если не сложно. интересно посмотреть на качественную работу

Поделиться
 Никита Воронов
#7 24 января 2013
Ответить Цитировать

был 12 июля 2017г.

Личное сообщение

http://www.decoretica.ru скажите что от Никиты Воронова =)

Поделиться
 ertry
#8 25 января 2013
Ответить Цитировать

была 19 сентября 2013г.

Личное сообщение

Никита Воронов пишет:
http://www.decoretica.ru скажите что от Никиты Воронова =)

и что будет? скидка?

Поделиться
 Инна Алекса
#9 25 января 2013
Ответить Цитировать

была 11 июля

Личное сообщение

ertry

ertry пишет:
и что будет? скидка?

ага никите воронову за вас откат дадут не слушайте ни кого, пробуйте сами, для этого вам потребуется грунтовка обычная есть в любом строительном магазине (обратите внимание на инструкцию) а именно как размешивать с водой и и так далее, потом покупаете мешок перлфикса стоит около250 рублей - это клеевая сухая смесь (обратите внимание на инструкцию) замешивайте очень понемногу для пробы, загрунтуйте поверхность и пробуйте! наносите шпателем, а дальше можете жатым пакетом, можете пальцами, как вам угодно, самое главное помните он сохнет быстро, так ка это не профессиональная фактура, потом после высыхания прошлифуйте малярной сеткой и опять грунт, потом красите и можно даже лессировать, как высохнет защитите бесцветным акриловым лаком, опять же в любом строительном магазине можно взять он тоже не дорогой если возьмете литр хватит и даже останется и конечно фото ! Вот что можно сделать см. фото и на последок отваливается она если стена не загрунтована или штукатурка старая, а вы на нее еще и фактуру лепите..

Поделиться
 Борисыч
#10 25 января 2013
Ответить Цитировать

был 08 мая 2014г.

Личное сообщение

так вроде автор поста сама и хотела все делать, без помощи профессиональных рук. так что, думаю, ваши Инна Алекса, советы будут ей как раз полезны

Поделиться
 Инна Алекса
#11 25 января 2013
Ответить Цитировать

была 11 июля

Личное сообщение

Борисыч

я тоже так думаю) ловкость рук и НИ какого мошенничества)))

Поделиться
 Никита Воронов
#12 27 января 2013
Ответить Цитировать

был 12 июля 2017г.

Личное сообщение

Инна Алекса! не пишите глупостей, каике откаты...БРЕД!

я написал чисто сайт, и вы сами можете туда выйти)) а где покупать..вам решать

и по поводу вашего описание как делать ДШ, там еще есть много ньюансов!, от того какая поверхность, как ее обработать, и еще надо МНОЖЕСТВО других слоев, и тооооолько потом дек.штук.!!! иначе все поатваливается, разбухнит..через годик другой... это не обычная штукатурка для выравнивания стен, не путайте... в этом случае лучше посоветоваться со спецами

Поделиться
 Alex
#13 27 января 2013
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Никита Воронов пишет:
Инна Алекса! не пишите глупостей, каике откаты...БРЕД!

Как в анекдоте: Кто накурился? Я накурился? Ну, отдали бы человеку свою скидку! Жалко?

Поделиться
 Grafiton
#14 27 января 2013
Ответить Цитировать

был 17 июля

Личное сообщение

Да, г-н Воронов, потрудитесь объяснить обществу, для чего необходимо в магазине предупреждать, что покупатель "от Никиты Воронова"? Какие преференции ожидают покупателя в этом случае? Зачем ему это?

Поделиться
 Никита Воронов
#15 27 января 2013
Ответить Цитировать

был 12 июля 2017г.

Личное сообщение

=) тут жадности то нет, вы как раз и можете обсуждать скидки, пожалуйста

Поделиться
 Инна Алекса
#16 28 января 2013
Ответить Цитировать

была 11 июля

Личное сообщение

Никита Воронов

Никита Воронов пишет:
иначе все поатваливается, разбухнит..через годик другой... это не обычная штукатурка для выравнивания стен, не путайте... в этом случае лучше посоветоваться со спецами

не драматизируйте..не боги горшки обжигают

Только не пойму почему все отвалиться, если конечно основание(стена) не подготовлена с соблюдением всех норм и правил, то конечно отвалиться и года ждать не придется, но почему разбухнет что такое должно произойти с материалом, который собственно для этого и предназначен неужели Вы думаете, что современный материал всегда был на нашем рынке и 20 лет назад подобные виды работ не делали? Прошу Вас как Спеца, объяснить мне профессиональному художнику-оформителю, почему все должно разбухнуть

Поделиться
 Наташа семённа
#17 29 января 2013
Ответить Цитировать

была вчера в 23:38

Личное сообщение

Крис пишет:
накидайте фоток с примерами красивой декоративной штукатурки, м?

можно подобрать недорого и очень красиво.в специальных магазинах дороже,в кастораме-дешевле -ЭТО МИФ! интересно-пишите в личку

Декоративные покрытия. Красиво и практично не значит дорого)))

Поделиться
 Олеся Михайлова
#18 29 января 2013
Ответить Цитировать

была 09 июля 2013г.

Личное сообщение

Приглашаем вас в "Творческую мастерскую Михайловых" мы вас познакомим с декоративными штукатурками от известного декоратора Марата Ка. Проводим мастер-классы. КАЖДУЮ СУББОТУ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. Все подробности и запись по телефону 8-912-773-28-29

Поделиться
 Олеся Михайлова
#19 29 января 2013
Ответить Цитировать

была 09 июля 2013г.

Личное сообщение

Приглашаем вас в "Творческую мастерскую Михайловых" мы вас познакомим с декоративными штукатурками от известного декоратора Марата Ка. Проводим мастер-классы. КАЖДУЮ СУББОТУ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. Все подробности и запись по телефону 8-912-773-28-29

http://decart.jimdo.com/

Поделиться
 Крис
#20 30 января 2013
Ответить Цитировать

был 13 ноября 2013г.

Личное сообщение

Олеся Михайлова,

а вот это интересно! а участники мастер-класса имеют возможность попробовать что-нибудь отштукатурить или только смотрят на мастеров?

Поделиться
Страницы: 1 2 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: АА
Оставлено сообщений сегодня: 32
Оставлено сообщений вчера: 350
5 самых активных пользователей
Вчера: Василий (45), IsIn (29), Русский (24), Лентяй Я (20), Beria (18)
За прошлую неделю: Василий (149), Amzzi (112), Лентяй Я (109), 1PioneerКА (91), IsIn (90)
За месяц на форуме 1 874 пользователя создали 183 темы и оставили 6 626 сообщений