—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ≈лена  ораблева
#41 30 августа 2011
ќтветить ÷итировать
” мен€ случилась беда (как € тогда думала - оказалось, что это просто непри€тность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого € забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 мес€ца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общалс€ неохотно, неоткровенно. „ерез мес€ц он снова стал собиратьс€ в командировку (уже зна€ о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. „то-то € начала подозревать. ’оть это нехорошо и неправильно, прочитала его —ћ— и ужаснулась: он переписывалс€ с какой-то —ветой, обещал добитьс€, чтобы его перевели в –остов, и они были вместе. ѕосле беседы с ним, € пон€ла, что он больше не вернетс€, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. ѕоделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. ќн мне объ€снил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенна€ этой самой —ветой, что это снимаетс€ в течение мес€ца. ќдним словом, через 3 недели ¬алера вернулс€, просил прощени€, говорил, что не понимал, откуда така€ дурна€ страсть у него была, что любит только мен€. ќдним словом, живем сейчас вместе, поженились, —лавику уже годик скоро будет... ≈сли что, мой адрес Ќаписать письмо , могу поделитьс€ адреском этого знахар€.

ѕоделитьс€
 јн€
#42 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒайте уже кто нибудь пожалуста адрес и номер телефона какой нибудь хорошей гадалки катора€ на 100% сможет приворожить!!!!! ѕожалуйста!!!!! Ќу уж очень нужно! ¬ыхода другого нет(((

ѕоделитьс€
 Ruslan Koloskov
#43 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј может лучше очаровать?

»ли найти другого?

ѕоделитьс€
 јнгелочек Ange@l
#44 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от € вообще не понимаю как можно привораживать мужчину или женщину, это ведь такой грех, и тем более человек которого приворожили он не будет уже таким как раньше, от полноценного человека останетс€ только одна оболочка и не более. ’–≈Ќ№ Ё“ќ ¬—® » ќ√–ќћЌџ… √–≈’!!!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор !
#45 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
TranziT 74

÷итата:
реальное фото своей обнажЄнной груди,результат зависит от размера.100%.ќ способах оплаты сообщу позже

ј если еще даст потрогать - то ваще 200%!

Ќуна!

ѕоделитьс€
 —олнце
#46 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬сЄ не читала , но мнение:пост 42, это не морока, как еЄ назвыали а обычна€ влюбленность. ”стал человек перемен захотел, встретил, понравилдась, влюбилс€. ”шел к ней, сн€л розовые очки, пон€л что любит ¬јс вот и вернулс€!!!! Ќе нужно привораживать людей - насильно мил не будешь сломаете и себе и человеку жизнь....ждите, ищите —¬ќё половинку....согласна полностью с постом 46...

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 Ѕармалей
#47 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
TranziT 74

ѕоделитьс€
 shelma_2007
#48 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а не смущает ¬ас, что за это отвечать придетс€? если не ¬ам, то дет€м. желаете им такой судьбы? это закон жизни, не попрешь

ѕоделитьс€
 DoctorZlo81
#49 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я вообще во всю эту чушь с приворотами, заговорами и т.д не верю. Ёто как поверить в инопланет€нЕпока сам не увижу, не поверю.

ѕоделитьс€
 “ать€на
#50 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћне тоже очень нужна помощь, очень нужна хороша€ гадалка дл€ приворота! как бы это стращно не звучало....но другого выхода нет, слишком всЄ сложно!!!! ѕодскажите кто-нибудь пожалуйста!!!!!

ѕоделитьс€
 jesika
#51 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 то может посоветовать отличного мага или экстрасенса,занимающегос€ приворотами,мне нужен 100%эффект!!!!!ѕомогите пожалуйста очень нужно.ќтветы можете присылать на Ќаписать письмо

Ќа самом деле ,только грех возьмешь на себ€ и потом проблемы со здоровьем будут. Ћучше не делай этого.

movies-links.tv

ѕоделитьс€
 ponebesam
#52 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет девченки, конечно не хочу ни кого жизни учить, просто когда то тоже была на ¬ашем месте. “оже сделала приворот, скажу честно, последствий не было и нет пока о которых так пугают, но совесть мучает до сих пор, может у кого то похожее напишите на почту Ќаписать письмо, давайте обмениватьс€ мнени€ми.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#53 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ponebesam

ponebesam пишет:
скажу честно, последствий не было и нет пока

Ќаверное ключевое слово пока....главное чтобы вашим дет€м не пришлось за ваши грехи отвечать....(лично дл€ мен€ именно это самое страшное..)

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 ponebesam
#54 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка

«наете € знаю ее клиентов которые давно сделали и свадьбу съиграли и детей родили и все хорошо. ќна делает откупы, да и не это страшно, он тоже не изменилс€, не стал как зомби каквсе это пишут, просто совесть не дает иногда поко€.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#55 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ponebesam

ќбъ€сните мне зачем??? ≈сли вы человеку стали не нужны.....не проще это просто пережить??

ѕоделитьс€
 ponebesam
#56 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка

Cкажите а вы на этом сайте, дл€ того что бы марали учить? ≈сли да то делать ¬ам тут €вно нечего!!!!! ћен€ учить не стоит, научите лучше себ€!!!!!!

ѕоделитьс€
 ‘окер
#57 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
как тут душевно)

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#58 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ponebesam

ponebesam пишет:
Cкажите а вы на этом сайте, дл€ того что бы марали учить?

я просто написала своЄ мнение и задала адекватный вопрос....который мен€ интересует...ћорали никогда ни кого не учила....

ѕоделитьс€
 ‘окер
#59 22 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка

может стоит попрактиковатьс€?)

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#60 22 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
‘окер

‘окер пишет:
может стоит попрактиковатьс€?)

ј зачем оно надо?? ” мен€ дочь есть - на ней практику точно пройду!!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 50
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€