—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 RU
#1 25 марта 2012
ќтветить ÷итировать
јльфонсы на сегодн€шний день Ц это особое социальное €вление и особый бизнес. „аще всего альфонс либо вовсе не работает, либо сидит на какой-нибудь непыльной работке. ќн живет на всю катушку на деньги женщины, совершенно не забот€сь о том, чтобы хоть что-то сделать дл€ того, чтобы зарабатывать больше. јльфонс попросту обеспечивает себе нужный уровень жизни за счет женского кошелька.

ѕоделитьс€
 RU
#2 25 марта 2012
ќтветить ÷итировать
јбсолютно всех мужчин-альфонсов объедин€ет одно Ч паразитирование, то есть беззастенчивое использование ресурсов, сил и энергии другого человека. ѕри этом скромна€ зарплата и низкий социальный уровень женщины далеко не €вл€ютс€ страховкой от встречи с альфонсом: он всегда найдет, чем поживитьс€. «ащитить ее могут только собственные ум и проницательность.

јльфонс: как распознать?

ќн приходит в ¬ашу жизнь внезапно, по€вл€етс€ как луч света в темном царстве, затмевает всех. »ногда он кажетс€ немного растер€нным, смущенным и нерешительным, что придает ему дополнительное очарование. »ногда он предстает в образе веселого парн€, души компании, с участием интересуетс€ всем, что касаетс€ его избранницы, не скрыва€ своих симпатий. ќн обольщает ее изысканными комплиментами и обходительностью. ј порой это загадочный угрюмый тип с тайной печалью в глазах, показывающий всем своим видом, что за плечами у него нелегка€ судьба. ≈сли через п€ть минут после знакомства он по-щен€чьи преданно смотрит в ¬аши глаза, держит за руку и кл€нетс€, что готов бежать за ¬ами хоть на край света в комнатных тапочках Ц берегитесь! ≈сли ¬ы, конечно, не любительница острых ощущений и душевных травм, самое врем€ брать в руки эти самые тапочки и стремглав мчатьс€ отсюда, дабы потом не удивл€тьс€, плача на плече подруги: ах, он так смотрел на мен€, говорил такие слова Ц разве он мог врать? ѕравильный ответ: мог, может и будет мочь. ¬сегда. Ёто его хлеб.

ѕоделитьс€
 RU
#3 25 марта 2012
ќтветить ÷итировать
я вот думаю,что альфонсы-это болезнь нашего общества.

ќткуда они берутс€?рождаютс€ или их воспитывают родители таковыми?

¬едь взрослый 35-ти летний бугай не стесн€етс€ "посидеть в кабаке" за счет девушки или даже пожить у нее на хал€ву...

есть ли законное воздействие на этих козлов?

ѕоделитьс€
 TranziT 74
#4 25 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU

ты помешалась и бредишь

нет никаких альфонсов в ссср

ѕоделитьс€
 RU
#5 25 марта 2012
ќтветить ÷итировать
есть

могу €вки-пароли назвать

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#6 28 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU

ј почему мы привыкли что мужчина должен за всЄ платить? ќн не человек? «наю одного мол. человека (ему около 30 лет), он не платит за девушку из принципа - € не об€зан за неЄ платить, но правда и за себ€ платить не позвол€ет. » девушки вешаютс€ ему на шею, послушаешь его любовные подвиги - диву даешьс€. ј то что дама платит за мужчину, € не считаю что это хорошо, но значит она сама его выбрала, и заплатив пару раз - не одумалась, то это уже еЄ проблемы....в принципе может она оплачивает, его услуги личного характера.

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 RU
#7 28 марта 2012
ќтветить ÷итировать
если дл€ вас платить за мужчину -норма-на здоровье!кормите здоровых бугаев и дальше

а € вот ѕ–ќ“»¬ использовани€ себ€ в корыстных цел€х-поэтому теперь с этим буду боротьс€!

так как Ќ≈Ќј¬»∆” јЋ№‘ќЌ—ќ¬!!!

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#8 28 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU

RU пишет:
если дл€ вас платить за мужчину -норма-на здоровье!

Ќе нужно переходить на личности. (Ћично € не плачу)ѕосмотрите с др. стороны мужчина снимает женщину, женщина "продает" себ€. Ёто нормально. ѕочему же мужчина не может себ€ продать, если есть спрос?

ѕоделитьс€
 RU
#9 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
надо нагрудный знак на всех альфонсов вешать-чтобы они заметны были в толпе

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#10 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU

RU пишет:
надо нагрудный знак на всех альфонсов вешать-чтобы они заметны были в толпе

Ќу шлюхи же не нос€т нагрудный знак.....а вообще € считаю, что альфонса стречи с третей уже точно распознать можно...

ѕоделитьс€
 RU
#11 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка пишет:
Ќу шлюхи же не нос€т нагрудный знак.....а вообще € считаю, что альфонса стречи с третей уже точно распознать можно...

ну так а чтобы предотвратить эти встречи?вот он идет в толпе -и сразу фидно-альфонс,а потом вообще их выселить в отдельный город

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#12 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU

RU пишет:
,а потом вообще их выселить в отдельный город

» на что они там будут жить???
RU пишет:
ну так а чтобы предотвратить эти встречи?

Ќу мужчина же тоже не знает раскручивают его на деньги или действительно он интересен...

ѕоделитьс€
 RU
#13 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка пишет:
Ќу мужчина же тоже не знает раскручивают его на деньги или действительно он интересен...

ни разу никого не раскручивала и не умею......

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#14 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU

RU пишет:
ни разу никого не раскручивала и не умею......

я же просила не переходить на личности , попадаютс€ вс€кие мужчины и женщины! ѕо моему мы только вдвоем и обсуждаем эту тему, даже чебуратор сбежал....

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#15 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
 стати почему с 74 ушли, ¬ы ведь кажетс€ там были...

ѕоделитьс€
 RU
#16 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
эх,в жопу этих альфонсов-работу не могу найти

предлагают вс€кую хрень...

на 74.ру мен€ совсем засмеют..тут хоть как-то полегче

а „ебуратор симпотный?сколько лет?

ѕоделитьс€
 RU
#17 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка пишет:
оему мы только вдвоем и обсуждаем эту тему, даже чебуратор сбежал....

так врем€ обеденное -он наверное точить пошел,скоро вернетс€

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#18 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU пишет:
так врем€ обеденное -он наверное точить пошел,скоро вернетс€

угадала!

Ќуна!

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#19 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
RU

RU пишет:
работу не могу найти

Ёто уже серьЄзней! ѕо какому профилю ищешь?
RU пишет:
эх,в жопу этих альфонсов-работу не могу найти

на 74.ру мен€ совсем засмеют..тут хоть как-то полегче

а „ебуратор симпотный?сколько лет?

ќн просил его не рекламировать, € те на ушко прошепчу

≈му за 30 это точно, довольно симпатичный мужчина. — ним интересно провести врем€.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#20 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
как “ќ »Ќ“≈–≈—Ќќ я ѕ–ќЎ≈ѕ“јЋј....

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 7
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений