—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Petunya
#1 30 но€бр€ -0001
ќтветить ÷итировать
ѕарень мнго раз мне измен€л, а € его прощала. ƒумаете так надо?

ѕоделитьс€
 Ћел€
#2 30 но€бр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Petunya

нет не надо, человек сделавший что-то один раз непременно сделает это еще много раз.

ѕоделитьс€
 —ерый
#3 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
¬ечна€ тема.

Kuuma suomalainen kaveri

ѕоделитьс€
 zen
#4 1 декабр€ 2006
÷итировать
... ¬ интересах всего вида целесообразно, чтобы небольша€ часть самцов оплодотвор€ла большую часть самок, вынужда€ таким образом, большую часть самцов гордо изображать убеждЄнных холост€ков. “ака€ стратеги€ позвол€ет быстро закрепить в потомстве по€вл€ющиес€ полезные признаки, избавл€€ самок от репродукции ненужных генов. ¬ личных же интересах самца - стремление к максимально частой смене самок, чем не€вно предполагаетс€, что он есть носитель уникально-полезных генов. ѕредставим себе, что у некоторого мужчины по€вилс€ каким-то образом ген устойчивости, ну например, к —ѕ»ƒу.  райне важно этот ген срочно распространить в попул€ции как можно шире! ј он вот вз€л и решил быть верным только одной женщине. —колько она может ему родить? Ќу 10, максимум 20 детей, и по законам генетики этот ген получит только половина их. Ёто попахивает преступлением перед видом! ј вот если себ€ вести подобно султану, то вполне можно народить 1000, и в пределе пожалуй, до 2000 детей. Ёто уже кое-что... “ак что общественное мнение не на пустом месте столь снисходительно относитс€ к мужской неверности - такова инстинктивна€ программа, и с биологических позиций очень, надо сказать здрава€. —амец не должен ограничивать своей половой экспансии - на это есть самки. ќднако, забега€ вперед замечу, что "природность" или "инстинктивность" той или иной линии поведени€ - это вовсе не оправдание и не призыв к реализации именно его; прежде чем пускатьс€ во все т€жкие, прочтите хот€ бы эту книгу до конца.

“аким образом, инстинктивна€ цель брачного поведени€ мужчин - больше женских тел, хороших и разных.

ј если такой уникальный ген обнаружитс€ у женщины?  ак она должна вести себ€, чтобы этот ген, так сказать не канул в Ћету, а наоборот, закрепилс€ и размножилс€? ¬ принципе, можно тоже увеличить количество детей, но увеличитс€ ли оно от интенсивной смены мужчин? –азумеетс€ нет, но от этого может существенно пострадать их (детей) качество! Ќе зр€ то же общественное мнение с гораздо большим осуждением относитс€ к женской неверности - женщина, неразборчива€ в половых партнЄрах, не заботитс€ тем самым о качестве своих детей! ћужчина, пристроивший свои гены к некачественной женщине практически ничего не тер€ет - если завтра подвернетс€ качественна€, то он пристроитс€ и к ней; женщина же, зачавша€ от некачественного мужчины, может исправить свою оплошность очень нескоро (природа человека не предполагает абортов), и вообще, число такого рода попыток чаще всего очень ограничено. „тобы понадЄжней закрепить свои гены в потомках, женщина должна усилить строгость отбора претендентов, чтобы не разбавл€ть свои, предположительно уникальные, гены чем попало. Ќо чтобы было из кого выбирать, она должна нравитьс€ по возможности всем мужчинам. » чем большему количеству мужчин она нравитс€, чем больше у неЄ воздыхателей, тем шире еЄ выбор. »деал - влюбить в себ€ всех, но подпустить - одного, а может быть, даже и никого. —амо совокупление при этом может быть едва ли не досадным побочным эффектом процесса соблазнени€.

»так, цель инстинктивной брачной стратегии женщин - больше мужских сердец, хороших и разных.

«авладев же сердцем мужчины, женщина может утратить к нему активный интерес, придержива€ его только дл€ коллекции. ј тем временем соблазн€ть следующих.

...

јнатолий ѕротопопов. “–ј “ј“ ќ ЋёЅ¬»

ѕоделитьс€
 zen
#5 1 декабр€ 2006
÷итировать
Ћекци€ в зооветеринарном институте:

ѕреподаватель: ’ороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...

∆енский голос с первого р€да: —колько, сколько???

ѕреподаватель: ƒо двенадцати.

∆енский голос с первого р€да: ѕовторите это погромче дл€ последнего р€да!

ћужской голос с последнего р€да: ѕростите, это с одной коровой или с двенадцатью?

ѕреподаватель:  онечно с двенадцатью!

ћужской голос с последнего р€да: ѕовторите это погромче дл€ первого р€да!

(с) старый студенческий анекдот

ѕоделитьс€
 zen
#6 1 декабр€ 2006
÷итировать
÷итата:
ѕарень мнго раз мне измен€л, ...

≈сли бы он не измен€л, то он:

1. болен ("не стоит вообще", не может)

2. св€той (может, но "у него не стоит на “еб€", ему это не надо)

3. имеет сравнительно низкий ранговый потенциал ("стоит на всех", может, но ему просто никто не отдаЄтс€)

4. имеет иные психо-соматические аномалии ...

“ак что хочу “еб€ поздравить, у “еб€ здоровый психически и телесно молодой человек

ѕоделитьс€
 —ергей100
#7 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Petunya

“о, что парень измен€л, это нормально, но то, что ты знала и прощала... а как ты узнавала? —ам говорил?

ѕоделитьс€
 Petunya
#8 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
—ергей100

Ќет, не говорил. —ама случайно узнала.

ѕоделитьс€
 wolverin
#9 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Petunya

÷итата:
ƒумаете так надо?

ƒумаю, а что тебе в действительности надо? ¬ чем смысл вопроса? „то ты дл€ себ€ хочешь решить?

zen

ѕослушайте, тут стар он же шут, сказал, что вы „удесна€, это правда?

ѕоделитьс€
 Superска€
#10 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
«јЅ≈…!!

ну а какой выход?

ну иль брось его.скажи пошел нах..кабелина.

а толку..они все измен€ют!! наверно)))

по крайне мере клевые и уверенные в себе..

иль сама трах-сь с кем-нить..дл€ успокоени€ души так сказать)

...хот€ можешь ничего не делать.сама его в скором времени возненавидишь..

ето еще лайт хистори..

у мен€ был парень.он при мне телку привел свою..познакомил нас..просто он из ≈бурга..и мы естест-но не воздерживались..но когда он цука при мне ...

ну € тоже мл€ сама довые-сь..хочу правду ..хочу правду..хотела-получила..

вернулась в „ел€бинск и послала его...всю любовь как рукой сн€ло..опротивело все..

так что у мен€ терь иммунитет на все ети измены ..

при том..€ еще пон€ла..что дл€ парней отношени€ и левак..разные вещи....поэтому если т€ устраивает..что он теб€ €кобы любит ..а сношаеца на стороне..то прими..если нет - то шли..

”ћЌј ƒќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я))

ѕоделитьс€
 Space
#11 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Superска€

Ѕ–ј¬ќ!!!! „упер... ты растешь в моих глазах... ќсобливо если учесть что твой бывший перец из ≈ката наличием мозга не отличалс€ € удивлен как ты повзраслела... а ведь € предупреждал..

ќбожаю салат оливье

ѕоделитьс€
 Superска€
#12 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Space

он просто был слишком откровенен со мной

и ничегошеньки от мен€ не утаивал....а зр€..))

сцука..нервы мои не берег...

не понравилось мне взрослеть..чо-то как-то не спокойна ето..

”ћЌј ƒќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я))

ѕоделитьс€
  от_
#13 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Superска€

’очешь не хочешь, а надо... ’ватит уже ето самое...

ѕоделитьс€
 Superска€
#14 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
 от_

ой-ой...

”ћЌј ƒќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я))

ѕоделитьс€
 zen
#15 1 декабр€ 2006
÷итировать
÷итата:
некто сказал, что zen = „удесна€, это правда?

Ќет.

ѕоделитьс€
 харука
#16 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
zen

да лана тебе, не скрывай свое истинное лицо...

ѕоделитьс€
 не один такой
#17 1 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Superска€

–≈—ѕ≈ “, ќль!

Petunya

будь разной все врем€ )))) удовлетвор€й его похотливые желани€ по-разному. одевайс€, там, ну, то училкой, то - шлюхой, то ¬асилисой прекрасной, то - ѕремудрой )), то бабой ягой, то - царевной л€гушкой ))) вобсчем, сама там фантазируй, по склонност€м ))))

ј серьезно - вопрос не серьезный ))) ¬ариантов - тыс€чи миллионов! » советовать тут - дело бессмысленное.

еду€повыбоинам извыбоинневыеду€

ѕоделитьс€
 redishcat
#18 5 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
„улочки, носочки. ƒа мужики сами не всегда знают почему измен€ют, ты хоть из кожи вон лезь. √лавное дл€ себ€ решить сможешь прощать ему измены или нет. ≈сли ты к этому спокойно относишьс€, то наплюй на все и живите вместе. »наче побереги нервы и пошли его подальше.

ѕоделитьс€
 Ќовогодний—ерый
#19 5 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
redish cat

»нтересный аватарчик. Ќадо устроить конкурс на нашей елке на лучший костюм.

Ћучше реже, да лучше.

ѕоделитьс€
 Jam
#20 5 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Petunya

ti proschaesh poka lubish.. s kajdim razom vse menshe lubvi ostanetsya.. i v kakoi-to raz zadash sebe vopros- kak ya mogla ego lubit?

no poka lubish- prosche prostit, chem brosit

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 96
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений