—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 baby
#1 27 июн€ 2006
÷итировать –едактировать
ћо€ подруга хочет приворожить парн€. »наче не получаетс€. ќн игнорирует ее. ќна уже похудела на 10 кг. Ёто кошмар. “акой € ее еще не видела.
ƒайте совет.  то-нибудь делал Ђприворотї, где и сколько это стоит. » можно ли делать приворот только по фотографии. » реально ли это вообще?

ѕоделитьс€
 Superска€
#2 27 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
у мен€ подруга ..етой ернудой страдала..ничо усе сделала ..типа как нада.
ничо не помен€лось..
ой..€ ваще всю ету мулю..не терплю..

”ћЌј ƒќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я))

ѕоделитьс€
 baby
#3 27 июн€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
Superска€
—кока она бабок за это отдала интересно

ѕоделитьс€
 умница
#4 27 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
baby
млин приворот -  √ јћ
пусть выбросит эту фигню, и займетс€ нормальными вещами
ужас какой-то привороты эти :eek:

Jedem das Seine

ѕоделитьс€
 умница
#5 27 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
baby
ах да! скока подруге лет?
что за реб€чество? € знавала людей, которые делали привороты...поверь, ни к чему хорошему это ни приводило :bad:

Jedem das Seine

ѕоделитьс€
 baby
#6 27 июн€ 2006
умница
19 лет, расскажи поподробнее

ѕоделитьс€
 AlucarD
#7 28 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
ј € как-то один раз хотел приворожить девушку. я ее любил, а она была с непон€тной ориентацией - ей ни мальчики, ни девочки не нравились:hz:. ќбзвонил кучу "магов", но попадались в основном шарлотаны (их сразу видно). ј нормальные "маги", которые делают реальные привороты, почему-то привораживоют только мужчин. ¬от € и забил на все это. ј так хотелось попробовать.
baby
я тебе сразу говорю - нормальные маги денег за работу не берут, либо берут только на необходимые расходы, типа купить материал дл€ талисмана и т.д. Ќо это все минимальные расходы в пределах 500р.

ѕоделитьс€
 Superска€
#8 28 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
baby
700р.
но ето полна€ лажа..

”ћЌј ƒќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я))

ѕоделитьс€
 Monia
#9 28 июн€ 2006
baby
” мен€ одна подруга тоже приворожила парн€, о чЄм же потом сама и пожалела! Ќи к чему хорошему это не привело! :( » вообще зачем это надо! ¬от € не понимаю таких людей, ну если человек не отвечает вам взаимностью, неужели вы думаете, что вот приворожите его и всЄ, он вас полюбит и т.д. “акого не бывает, а если и сделают, то только на какое-то врем€, потом вам же хуже будет!:( ћлин ей 19 лет, да у неЄ ещЄ вс€ жизнь впереди, что он единственный мужик что-ли на свете...;)

ѕоделитьс€
 простой
#10 29 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
baby
...даже если и найдешь кто тебе или твоей подруге это сделает счасть€ от обладани€ этим человеком не будет

жизнь-сама€ азартна€ игра

ѕоделитьс€
 MKS
#11 2 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
!!! Ќе первый раз вижу подобные темы. » каждый раз об€зательно есть люди, которые вместо реальной помощи начинают ныть как это все плохо, не соответствует морали и т.д. и т.п. Ћюди! ју! Ќу она же не маленька€! ≈сли она прин€ла такое решение, то не видит другого выхода. Ќе надо пытатьс€ "наставл€ть на путь истинный". ≈сли бы она попросила посоветовать хорошо это или плохо - другое дело. ј здесь конкретно спрашиваетс€ где почем и т.п. Ќу если не знаете - промолчите. Ќе надо распускать нюни на тему как это нечеловечно!

ѕоделитьс€
 nan
#12 2 июл€ 2006
baby
€ однажды приворожила.

да, влюбилс€ по уши, но мне он перестал быть интересен, т.к. только запретным плодом , он был мне сладок.прошло много лет, он женат, но до сих пор звонит мне и спрашивает - как € могла его бросить, он же так любит!
а мне он не нужен.
вот и боюсь, что судьба и со мной такое сотворит - влюблюсь по уши и буду бегать , как дурочка.

ѕоделитьс€
 умница
#13 2 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
значитс€ приворот выгл€дит следующим образом: привороженный человек теб€ не любит, но его к тебе т€нет как магнитом, всю душу ему разрывает, а он бедолага пон€ть не может почему его тащит к человеку, которого он не любит...зачем так над людьми издеватьс€...в той истории, которую знаю €, дело закончилось самоубийством, поэтому мне остаетс€ только отговаривать людей от этого безжалостно страшного шага (а бабки, которые делают приворот по-насто€щему, действительно существуют и денег не берут)

Jedem das Seine

ѕоделитьс€
 Effeska
#14 2 июл€ 2006
baby
складываетс€ такое ощущение, что не подруге все это надо, а тебе лично. “ак вот..если есть возможность пересмотри свою точку зрени€ насчет приворотов и не лезь в это. ≈сли ты готова на всеё, только лишь бы любимый тобою человек был р€дом с тобой даже ценой того, что он будет мучитьс€ и все равно теб€ не полюбит (а умница
права) то это не любовь а детский каприз или юношеский эгоизм, в общим называй это как хочешь..только ничего путного из этого не выйдет, если вам не суждено быть вместе, то ты его хоть наручниками к батарее у себ€ дома прив€жи...а случитс€ что нибудь такое, что даже после приворота все встанет на свои места. ¬от тебе дружеский совет.

ѕоделитьс€
 MKS
#15 2 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕриворот может быть легким и жестким. Ћегкий - это когда можно безболезненно сделать обратный отворот, как будто ничего и не было.  роме того, легкий приворот может послужить толчком дл€ реальной любви, если к тебе есть хоть немного симпатии со стороны объекта. » еще забудь выражени€ типа "не суждено". „еловек сам делает свою судьбу и свою жизнь.

ѕоделитьс€
 умница
#16 2 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
короче мое мнение таково (может оно и ошибочно):
привораживать надо тем, какой ты человек и что из себ€ представл€ешь... Ќе заинтересовала кого-то сейчас (все же еще 19 лет), подумай, что ему в тебе могло не понравитьс€, сделай выводы, поработай над собой (ведь нет придела совершенству), ну а если с тобой все в пор€дке, значит он козлит,тогда надо бы подумать, а нафиг такой козлина нужен...

Jedem das Seine

ѕоделитьс€
 простой
#17 3 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
MKS
... не другого выхода не видит (рано ей еще их видеть), а не представл€ет сама что ей надо, поэтому и дурью маетс€ (те убивает себ€ и парн€....тока медленно)
...ну и слушает тебе подобных (которые почти ребенка практически оправдывают...те склон€ют в м€гкой форме к поступку о котором жалеть придетс€)

ѕоделитьс€
 простой
#18 3 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
MKS
...и ты глубоко заблуждаешьс€ что привороты могут служить толчком дл€ любви (это обычна€ маги€ а она к любви никакого отношени€ не имеет) и платить за это придетс€ большую цену
...привороты обычно делают когда один человек безразличен другому, но хочет удовлетворить свою страсть или р€дом удержать

ѕоделитьс€
 Slik
#19 3 июл€ 2006
baby

я могу приворожить. —тоит 10 тыс. руб. Ёфект достигаетс€ через три года, при условии соблюдени€ определенных требований. ѕусть подруга обращаетс€. ≈сть рекомендации и примеры реальной помощи люд€м. Ѕабе  лаве € вернул пьющего мужа трезвым, а јнтонине »вановне помог с урожаем в этом году, € уже не говорю о јнастасие ѕетровне, у которой после моего сеанса соседка вернула долг, а сын перестал курить траву и устроилс€ на работу.

ѕоделитьс€
 MKS
#20 3 июл€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕриворот €вл€етс€ своего рода воздействием на подсознание. “акое же, как ЌЋѕ, например. “акже, как например действуют на подсознание сексуальные движени€ во врем€ танца живота. »ли сексуальна€ походка - вот начинает тебе это нравитьс€, а не знаешь почему... Ётим успешно пользуютс€ вс€кие обольстители. Ќу так давайте все это запретим.

P.S. SLIK, ты че совсем опупел?!

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 96
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений