—траницы: перва€ << 1 2 3
 —ергей99
#41 24 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
≈жели страшна без меры, никакой приворот не поможет. ј если не страшна€, но толста€ или одеватьс€ не умеешь или разговаривать, то занимайс€ собой и внешним видом и мозгами и всЄ получитс€. ј то отдала 1000 и мечтаешь... нормальна€ тушь больше стоит... ј то сидит свинка в три обхвата и рон€ет слЄзки на фото...

ѕоделитьс€
 ќксана јлександровна —ентирЄва
#42 17 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
я знаю женщину привораживает на все 100% правда оплату берЄт сразу и не дорого,не один человек обращалс€ к ней и все довольны если хотите пишите ей!Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 “ать€на Ѕорисовна »онина
#43 1 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривораживаю 100 % ! ќбращайтесь8-351) 729-57-30

ѕоделитьс€
 јнастаси€ јристова
#44 18 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕрекратите это всЄ!!!!!!!!

≈сли не судьба быть в месте,значит не судьба!Ѕудет лучше!!!!!!

» у мен€ был сдвиг по этой ерунде,но сейчас Ѕ≈«”ћЌќ –јƒј что не решилась!!!!!

Ќаберитесь терпени€!!!

ѕоделитьс€
 maxvik
#45 21 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
чушь это всЄ, имхо..

ѕоделитьс€
 Alex ѕрохоров
#46 29 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
я бы вот хотел рассказать свою историю. ћне помогла с приворотом ≈лизавета (Ќаписать письмо) ќна вернула мне любимую за 10 дней и заплатил не дорого!

ѕоделитьс€
 я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я
#47 31 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
я в 16 лет приворожила парн€ упущу подробности

короче когда он начал за мной бегать стал мне

уже не нужен не советую!

рамамбахаррумамбарру

ѕоделитьс€
 ћай€ —аблина
#48 20 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
  вадрат ћалевича
#49 3 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈жели страшна без меры, никакой приворот не поможет.

ј это смотр€ какой приворот сделать )  ольцо рабства сотворишь, так и к инвалиду в постель прыгнет.

ѕоделитьс€
 “имофей Ctar јбдулов
#50 19 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
«наю одного жулика из “умбы там публикует обь€вы по сильнейшему привороту уже с начала 2002 года живЄт на теплотехе, плачетьс€ что мать у него больна€ надо по70тыс в мес€ц платить! јмулеты ещЄ продает!ј привороты у него суд€ по телефонму разговру аж на 1000%))) -Ўарлотан типичный потом напишу его є телефона и адрес если хотите не попастьс€ на его проходимства!))

ѕоделитьс€
 ackerman777
#51 2 июл€
ќтветить ÷итировать
ѕривет. “очно могу сказать что маги€ есть! Ћично обратилась к одной прекрасной женщине, котора€ сделала приворот.  ак только »рина его сделала - мо€ жизнь кардинально изменилась. Ѕлагодарна ей до конца жизни!!!  стати общалась с ней в ватсапе и вайбере, она там чаще всего отвечает!! ¬сем удачи! :good:

ѕоделитьс€
 alla.savitskaya.82
#52 23 августа
ќтветить ÷итировать
¬ интернете почти одни шарлатаны. –екламируют сами себ€. я искал долго. Ќикого не советую. Ќо помогу проверить ваших мастеров,что бы не нарватьс€ на шарлатанов. ѕишите Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 50
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€