—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Kat Solo
#1 24 но€бр€ 2005
ќтветить ÷итировать
ѕочитала € тут сообщени€, по всему выходит, что желающих научитьс€ танцевать - много... ѕочему же тогда в танцевальных школах ввод€т зан€ти€ по фитнесу и аэробике? ¬ернее ответ € знаю - потому что танцы, как показывает практика попул€рностью не пользуютс€. „то же вам мешает приходить в танцевальные школы и заниматьс€? ¬опрос дл€ мен€ очень серьезный и любопытство - не праздное, заранее спасибо за честные ответы!

ѕоделитьс€
 Rеформа
#2 28 но€бр€ 2005
ќтветить ÷итировать
~‘»“Ќ≈—-—“”ƒ»я "R≈‘ќ–ћј"~

“анцевальный класс "’ип-’оп, R&b". (Hip-Hop, Street Dance, R"n"b; Glaiding, Waving, Locking, ѕластика, ‘иксаци€, јкробатика ( Capoeira)).

–асписание зан€тий:
—реда: 20.15
—уббота: 14.30

Ёнтузиастов 12Ѕ.
тел.: 265-61-37

ѕреподаватель - танцор, участник дэнс-арт группы "Solax" - ≈вгений Ќ.

"..≈сли движени€ наших тел похожи на мысли, пргоизносимые вслух, то танец- это разговор.......цела€ истори€.......мир вокруг говор€щий..."
P.S. јэробика- это спорт, простое движение, танец- искусство и творчество, движение, но осмысленное, построенное на переживани€х, эмоци€х, чувственно...€зык тела... “анец многогранен...самовыражение, самообретение, самоощущение...внутреннего мира. “анец не так прост, ему сложно обучить, ещк труднее обучитьс€. ќн более индивидуален, требует большой работы над собой, спорту здесь есть место в плане физического совершенствовани€ танцора: гибкости, пластики, фиксации, скорости- плюс "технике" танца. ј предать настроение, слитьс€ с музыкой воедино, выгл€деть органично и красиво, заворожить зрител€, донести смысл, вызвать ответную реакцию... ѕроще сходить на аэробику и попрыгать на степах! »ли нет!?

ѕоделитьс€
 Alone
#3 7 декабр€ 2005
ќтветить ÷итировать
я взрослый парень, 24 года. ’очу научитьс€ красиво танцевать современные танцы.  ак в ночных клубах. ѕосоветуйте что-нить, господа!  уда пойти учица?:hz:

ѕоделитьс€
 Geno
#4 8 декабр€ 2005
ќтветить ÷итировать
Alone
≈сть много вариантов. Ќо прежде чЄтко определитьс€- дл€ чего?!
„естно говор€, дело-то серьЄзное и проблемы глубже, чем кажетс€ на первый взгл€д. ћожет и не стоит! требуетс€ раскрепощение внутреннее. Ќачать с себ€.

ѕоделитьс€
  эт —оло
#5 12 декабр€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
 ак это не стоит?!  онечно - учитьс€ танцевать - это не просто развлекаловка, однако дл€ начала нужно постаратьс€, а потом уже рассуждать - стоит - не стоит! ј дл€ чего, по-моему и так €сно - дл€ себ€ в первую очередь, ведь танцы - это такой огромный положительный зар€д эмоциональной энергии!

ѕоделитьс€
 Geno
#6 15 декабр€ 2005
ќтветить ÷итировать
 эт —оло
ƒл€ огромного положительного зар€да эмоциональной энергии хватит и аэробики или вообще на коньках покататьс€, зима ж!! “анцы - это глубже...

ѕоделитьс€
 nataly
#7 17 декабр€ 2005
ј есть в нашем городке приличные школы? Ќу, хот€ бы стриптиза. я гибка€ и пластична€. ’очу в клубах танцевать. ѕоделитесь советом- куда податьс€

ѕоделитьс€
  эт —оло
#8 20 декабр€ 2005
ј почему именно стриптиз? ј другие танцы? Ќет желани€?

ѕоделитьс€
  эт —оло
#9 20 декабр€ 2005
Geno
“анцы - это не только эмоции, это еще и маленька€ победа над самим собой, на каждой тренировке, это общение с партнером, потр€сающее ощущение мужских прикосновений, которым хочетс€ повиноватьс€!

ѕоделитьс€
  от_
#10 20 декабр€ 2005
ќтветить ÷итировать
 эт —оло

ј тебе какие танцы нрав€тс€?

ѕоделитьс€
  от_
#11 20 декабр€ 2005
ќтветить ÷итировать
 эт —оло

ћне показалось те, которые танцуютс€ в паре. ѕро себ€ могу сказать, что тоже €вл€юсь поклонником танцев. Ќо больше предпочитаю клубные и латину.
»нтересно "–еформа" как вириант насколько хорош? Ќадо навести справки

ѕоделитьс€
  эт —оло
#12 20 декабр€ 2005
я тоже предпочитаю латину. “анцую года три, начинала в  укараче, сейчас танцую в –ивердансе. Ќасчет –еформы - не знаю, не была там...

ѕоделитьс€
 Geno
#13 20 декабр€ 2005
ќтветить ÷итировать
 эт —оло
¬ообще-то, многие современные танцевальные напарвлени€ предполагают и отсутствие партнера, соло и ли групповой танец, синхрон, взаимодействие. ј по поводу эмоций, самовыражени€ - не спорю...

ѕоделитьс€
  эт —оло
#14 21 декабр€ 2005
Geno
ƒа, € занимаюсь и соло и с партнером... ѕросто есть така€ закономерность - с партнером (при условии что он хорошо танцует и знает ведение)партнерша может выкладыватьс€ процентов на 40 - 50, а вот когда танцуешь один - тут уже надо на все 100! )))

ѕоделитьс€
 ƒарка
#15 23 сент€бр€ 2006
может кто-нибудь знает, где в нашем городе можно научитьс€ танцевать испанские танцы?

ѕоделитьс€
 nikitos
#16 18 августа 2007
привет всем! € ищу партнЄршу дл€ зан€тий латиной

ѕоделитьс€
 ѕанта
#17 29 сент€бр€ 2007
nikitos

≈сли предложение еще актуально, мне 25 и мой телефон 8-951-450-3135.  атерина. ќчень хочу научитьс€ танцевать латину.)

ѕоделитьс€
 kinglet
#18 15 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
nikitos, € обожаю латину, если у теб€ еще осталось такое желание - пиши Ќаписать письмо :-)

ѕоделитьс€
 ј “≈– ј
#19 7 феврал€ 2008
 расива€, стройна€, трудолюбива€ парнерша ищет пару. ћне 19 лет, рост 165 см (без каблуков =) ), желаемое врем€ обучени€ с 19 часов по будн€м, выходные - любое врем€. ѕартнера хотелось бы ростом от 180, 20-25 лет, симпотичного, с чувством юмора..;) ∆гучие желание заниматьс€ латиной. ѕишите, фото вышлю.

ѕоделитьс€
 ј “≈– ј ICQ#: 453-52
#20 7 феврал€ 2008
ICQ#: 453-522-074 забыла указать контактную инфу ;)

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Ѕорщ
ќставлено сообщений сегодн€: 61
ќставлено сообщений вчера: 142
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), Ќана (20), AMZ (13), »горь (13), Simulacrum (12)
«а прошлую неделю: newsforforum (131), »горь (81), Ќана (54), AMZ (27), Simulacrum (26)
«а мес€ц на форуме 628 пользователей создали 88 тем и оставили 1 458 сообщений