AleksandrKlimov
#1 24 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬сем привет!

¬озникла необходимость в заказе лендинга.†

Ќачиталс€ и решил, что именно эта вещь мне сейчас нужна. ” мен€ магазин оптики, нужно запустить в продажу новый крутой товар, который необходимо красиво преподнести и не менее †красиво продать!

ѕомогите советом, где заказать лендинг? »ли переформулирую:

у кого заказать одностраничник (посадочную страницу)?
ќчень буду признателен абсолютно любым советам!:air_kiss:

ѕоделитьс€
 almazs
#2 25 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

:blush2:
да, знаю две вебстудии. †„то радует - проекты выполн€ют с участием маркетолога.†
ѕроекты делают по продающим триггерам.†

если надо могу скинуть ссылки, только вот реклама тут скорее всего запрещена. ѕишите в личку)†
:good:

ѕоделитьс€
 qwerty
#3 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
AleksandrKlimov
≈сть знакомый в отличной веб студии в —анкт-ѕетербурге. —ам у них заказывал, все сделали в срок, дают много гарантий, в первый же день по€вились первые клиенты. ≈сли интересно могу дать номер телефона

ѕоделитьс€
 ¬асилий ƒолгушев
#4 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
almazs
“о, что в проекте участвует маркетолог - огромный плюс. Ќо также будет плюсом участие копирайтера (чтобы тексты были профессионально составлены), дизайнера (чтобы лендинг получилс€ при€тным глазу), ну и ,естественно, программиста и менеджера проекта.

≈сли уже заказали лендинг - порадуйте ссылкой, по возможности подскажу что можно протестировать и попробовать улучшить.

ѕоделитьс€
 t456780
#5 23 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒешевле заказывать не в агентстве, а у исполнителей напр€мую. есть куча фрилансеров достойных

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 115
ќставлено сообщений вчера: 63
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (7), Academic (7), uropb (7), ¬алери€ (6), —олнце (4)
«а прошлую неделю: uropb (227), newsforforum (131), youme (52), ¬ыбpа∆∆∆ул€ (50), —олнце (29)
«а мес€ц на форуме 1 061 пользователь создали 159 тем и оставили 3 424 сообщени€