—траницы: перва€ << 1 2
 константин
#21 21 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
–иэлтпроф ( ирова 19, оф.406). "директор" по имени артем (обратите внимание с маленькой буквы), швыр€ет на деньги не только своих сотрудников, а даже уборщицу пенсионерку. ¬ы следующий?!!!

ѕоделитьс€
 —аша
#22 17 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
јгентство недвижимости "»ћѕ≈–»я" полный лохотрон, развод чистой воды. ¬ыкладывают левые объ€влени€ с одинаковыми фотками по заниженной цене, впаривают левый номер, берут деньги, а дальше ищи их свищи, Ќ» ƒ≈Ќ≈√ - Ќ»  ¬ј–“»–џ!!!! я лично был у ћихаила, вот его рабочий номер телефона†+7 (900) 066-68-99, кстати он там в принципе один в офисе, никого больше € и не видел. Ќаход€тс€ они по  оммуны 48, или по другому ÷виллинга 25 -  ”Ѕј, офис 406. ѕока у двери его караулил, офис был на следующий день закрыт естественно, познакомилс€ еще с такими же лохами как и €. ¬от идем вместе в прокуратуру и отдел полиции на дн€х, так что кто имеет похожий опыт, присоедин€йтесь. вот кстати 2 объ€влени€ с одинаковыми фотками!!!†http://chelyabinsk.irr.ru/real-estate/rent/1-komn-kvartira-40-letiya-pobedy-ul-38a-advert636703007.html,†http://chelyabinsk.irr.ru/real-estate/rent/1-komn-kvartira-molodogvardeycev-ul-58b-advert636700294.html

ѕоделитьс€
 AlenkaY
#23 5 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
»ѕ Ѕакланова Ќаталь€ ёрьевна. „ерный риэлтор. «анимаетс€ не только недвижимостью но и торговл€ непон€тными вещами. Ќазывают себ€ информационным центром. Ќаход€тс€ по ул. ѕр. ѕобеды 158 офис 403Ѕ†
номер телефона 89617888933 и есть много еще других номеров.
Ѕрат искал комнату и наткнулс€ на нее.   сожалению как € его не предупреждала он мен€ не послушал. ќтдал деньги до сделки. ќни кормили завтраками. “о дети болеют, то в больницу их положили.  ак им не стыдно детьми прикрыватьс€. „тоб их жизнь поколечила не родивых мамашек. Ќу ничего, они еще по пл€шут.

ѕоделитьс€
 lolik
#24 7 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕлан роста, на чичерина. »мело дело с "риелтором" ≈леной. Ќагло лжет на каждом шагу. Ќе была ее клиентом - покупала квартиру у людей, чьи интересы она представл€ла. ѕосле покупки долго не освобождали квартиру, сначала ссыла€сь на договор, потом познав свою слабину - давила на жалость, что так вышло. ¬ итоге бывшие оставили вещи, и при моем согласии их отдать - звонили, угрожали полицией, что натрав€т участкового, увол€т мен€ с моей работы, €кобы € удерживаю их вещи. ѕовторюсь - € им согласна была передать их вещи. ≈≈ поведение м€гко говор€ не пон€тно. ”грозы, додумки. ќна - лицо агенство. «Ќачит и агенство недобропор€дочное.

ѕоделитьс€
 ≈лена
#25 28 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать
’очу выразить своЄ огромнейшее недовольство!!!†

ѕросматрива€ объ€влени€ в интернете, сопоставл€€ цену и фотографии, натыкаешьс€ все врем€ на риэлторов.†

¬от и мне "посчастливилось" 2 раза напоротьс€ на агенство ќќќ "–имекс" по адресу: г.„ел€бинск, ул. ирова, д.19, оф. 14/144.

ѕервый раз консультировал ћ„, который некорректно по€снил по телефону стоимость за услуги.†

Ёто пон€тно, маркетинговый ход. »м ср*ть хотелось, что люди тер€ют своЄ врем€ на разъезды по агентствам и их часовые разъ€снени€ по всем пунктам их недобросовестного обслуживани€.†

¬ тот момент € отказалась от услуг по личным причинам. „ерез мес€ц мне снова в кратчайшие сроки было необходимо найти квартиру в определенном районе. —нова поиски по сайтам, снова каждый телефон-агенство. —нова эта же фирма. „ерт с ней, едем снова. ”же друга€ мадам консультирует.†

Ќачинает вешать лапшу про то, кака€ у них добросовестна€ и честна€ контора. „то все остальные по сравнению с ними ни что!!!†

¬ итоге, с чем € столкнулась:

1. ¬з€ла с мен€ деньги сразу же, не по факту оформлени€ договора с арендодателем. 4000?, сумма немаленька€!!!  огда € спросила, разве сразу € должна платить, не по факту заключени€ договора, она промолчала. ’от€ мес€ц назад, другой агент из их же конторы говорил именно так!!!  онечно, € в тороп€х решила сразу отдать деньги, она и рада была.

2. ѕо телефону звучала сумма за услуги 3000?. ѕо прибытию в их агенство началось... 3000-это если снимаешь комнату. —*ка... если € звоню по поводу однокомнатной, на фиг мне тво€ комната?! ѕлюс страховка.  ороче-4000?. » € уверена, что даже если будете снимать комнату, они насчитают сумму за услуги больше!!!

3. Ћебезила во врем€ телефонного разговора и во врем€ оформлени€, обеща€ надоедать и беспокоитьс€ о том, нашла ли € квартиру. ¬ итоге, после получени€ денег, € позвонила чтобы разъ€снить по интересующему мен€ вопросу, она уже со мной начала разговаривать, как будто € ей чем-то об€зана. ќстальное врем€ она не звонила. Ќи чем не интересовалась. ѕозвонила спуст€ неделю все с тем же уже пофигистическим тоном, спросила сн€ла € квартиру или нет. я уже сн€ла, но не благодар€ им, а с другого источника нашла собственника, сдающего кв. в нужном дл€ мен€ районе с устраивающим ремонтом, обстановкой и ценником без каких-либо комиссий.

4. “о объ€вление, по которому вообще € нашла эту контору, по факту они даже не показали мне. я приехала к ним после звонка спуст€ час. √оворю, покажите мне это объ€вление, на что мне эта девушка ответила: "я его убрала в архив."  ак хочешь, так и понимай. ћогу сказать только то, что они занимаютс€ таким же обманом, о котором она мне сидела и говорила про недобросовестные фирмы, что выставл€ют красивые квартиры по привлекательной стоимости, а на самом деле этих квартир не существует. “ак и получилось с их объ€влени€ми, на счЄт которых € к ним приехала.†

5. «а 4000? мне выдали пароль от базы с квартирами и телефонами собственников, плюс страховка на случай, если по какой-либо причине € съеду с квартиры и мне снова надо будет найти жильЄ, они снова дают доступ к базе, где можно найти квартиру. ≈стественно на определЄнный период-3 мес€ца в моем случае. “о есть, если бы € съехала спуст€ три мес€ца, то никака€ страховка уже не действует. —кажу одно, база-г*вно!!! «а все врем€ на ту цену, которую рассчитывала, не нашла ни одной квартиры в нужном районе, все отвратительное. » хочу по€снить, что стоимость немаленька€, но и € не смотрела шикарнейший ремонт.†

6. ѕока сидела и выбирала у них квартиры из их базы, из 5-6 квартир, они встречу подтвердили только с одним арендодателем. ѕоехала посмотрела, не то. ќни нам дали ещЄ один адрес, квартира освободилась, посмотрите. ѕосмотрела, район другой, не тот, что € просила. ј хоз€йка так вообще сказала, зачем вы в агенство поехали, € вчера объ€вление выставила на авито и там указан мой телефон. я объ€снила, как € про еЄ квартиру узнала, в итоге она ооочень была недовольна, говорит, не успеешь выставить объ€вление, при чем за публикацию она тоже деньги заплатила, а эти звонки от агентов уже задолбали.†

¬ общем!!! ≈сли даже мне и будет необходимо осуществить какую-либо сделку через агенство, € обойду стороной эту шарашку ќќќ "–имекс"!!!

ѕо факту, они абсолютно ничем не помогли, а деньги вз€ли. —хема работы... думаю и вам €сна. ¬ыставить красивые фотки с хорошей стоимостью, с целью завлечени€ клиента. Ќа самом деле, квартир таких нет или в тексте что-то до конца не указано, что вы€сн€етс€ уже при встрече. “о не включено, это не включено и в итоге, сумма уже совсем непривлекательна€!!!†

ќбман, деньги вз€ла, раньше положенного.†

јгент-яна (фамили€ нигде не указываетс€), поэтому не знаю, €вл€етс€ ли им€ насто€щим.†

ћожет кому-то и повезло с услугами этой фирмы, € рада! Ќо один человек (яна) смог испортить мое мнение об этом агенстве навсегда!!! ƒаже сподвиг на написание такого длинного отзыва.†

ѕросто есть люди, у которых денег не много, но они отдадут за услуги, которые до конца не выполн€ют. Ќе хотелось бы, чтобы кто-то страдал. ƒиректору данной компании хотела бы посоветовать проводить профилактические беседы со своим персоналом и акцентировать на то, что репутаци€ компании напр€мую зависит от качества работы сотрудников и положительных отзывов клиентов, если, конечно, ¬ам она дорога.†

ƒа, € всегда верю в закон бумеранга!!!†

ѕоделитьс€
 Alexander
#26 9 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
јгенство Ќедвижимости "—»“»“–јЌ—Ћј…Ќ"на √орохова€ ул 48,как указано на печати не выполн€ет свои об€занности.Ќайд€ нам жилье мы подписали договор на им€ заказчика ѕорошина ¬иктори€ ёрьевна и отплатили услуги агенства 9 000 т.р† не проверив хоз€ина квартиры отправили мен€ с мой девушкой по адресу квартиры.ѕриехав на адрес,заранее договоришь с хоз€ином квартиры,она не брала трубку и выключила телефон.јгенство не контролировало процесс осмотра квартиры.ƒаже не позвонив нам на другой день. ”знав ,что нас обманули,агенты не перезванивали сами и не искали нам варианты,а только скинули список квартир,что бы мы сами искали.«а заплаченные 9 000 т.р они не выполнили своим об€занности и игнорируют мои письма и звонки.ѕросьба о возврате денег на им€ генерального директора ’рептовича –услана ‘ранцевича по электронной почте остаетс€ без ответа.Ќикогда не пользуйтесь их услугами.Ёто худшее агенство.

—ообщение отредактировано автором 9 €нвар€ 2018
ѕоделитьс€
 Helen
#27 19 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
ѕишу ответ ≈лене. ”важаема€ ≈лена, мне очень жаль , что € раньше не ознакомилась с вашей историей. я думала на такие "разводки" уже не покупаютс€ люди, а нет, не далее как во вторник мой сын тоже стал жертвой "лохотрона" ќќќ"–имекс". ѕодписал договор об оказании информационных услуг, с менеджером по имени јнтон, видимо в вашей истории он фигурирует просто как молодой человек. ƒоговор полна€ лажа. јнтон не грамотный человек, € разговаривала с ним по телефону ( проблемы с русским €зыком) в школе €вно был тро€к. Ѕолее того, у человека плохо с пам€тью, он не мог мне назвать несколько цифр своего рабочего телефона, думаю , что по истечении срока договоров он и клиентов своих плохо вспоминает. ћой сын пошел в это агенство из за одной подход€щей квартиры, которую как оказалось пр€мо тут же и сн€ли и мой сын €кобы не успел ( подставна€ возможно) придетс€ проверить, другие собственники отвечали моему сыну, что никто с ними о просмотре не договаривалс€( тоже напр€гло), думаю проехатьс€ по этим адресам, ну и вы€снить , кто что сдает и т.д. ƒалее† планирую† поместить сканер договора с пометками" разводок" и юридическим их обоснованием, надеюсь люди прежде чем обращатьс€ в ќќќ"–имекс " зайдут на форум и ознаком€тс€ с моими по€снени€ми, возможно это кого-то убережет от обращений в данную организацию, согласитесь, когда в компании одна девушка яна занимаетс€ "разводками" еще можно списать на ее личную непор€дочность, когда же уже два, да с таким небольшим интервалом во времени, то это скорее политика и тактика работы ќќќ"–имекс", мне не пон€тно поведение управл€ющего, либо человек так не разборчив в кадрах ( известно , что корол€ делает свита), либо человек сознательно топит репутацию своего агенства. ¬ любом случае по договору вернуть деньги практически невозможно, хот€ можно попробовать. ћенеджер заранее вводит людей в заблуждение ,говор€† о том , что работает до полного заселени€, и дает подписать договор ,где об этом заселении ни слова не сказано. √овор€ юридическим €зыком , он уже изначально имеет умысел обмануть своего клиента. ”важаемые чел€бинцы будьте очень осторожны , старайтесь не обращатьс€† в ќќќ"–имекс". ѕотер€ете деньги( сразу), врем€ и веру в пор€дочных людей.†

ѕоделитьс€
 ≈лена
#28 21 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
Helen
«дравствуйте! я очень признательна¬ам, что ¬ы не побо€лись написать отзыв о данной компании. », конечно, очень жаль, что и с ¬ами такое приключилось! Ќа счЄт руководител€... моЄ субъективное мнение, что они именно на подобных действи€х сотрудников как раз и существуют мире бизнеса, зарабатывают на безысходности своих клиентов. я думаю, что как раз таки, и €, и ¬ы, не глупые люди, а просто в силу обсто€тельств, не нашли другого выхода, как заплатить деньги за обещанные услуги, в надежде на поиск жиль€, устраивавшего бы нас по всем параметра. Ќевозможно быстро найти жильЄ, заполонили всЄ риелторы. ѕри чем, о их действи€х не имеют пон€ти€ даже сами собственники квартир, не все конечно. ј молодого человека, к которому € обратилась в первый раз, звали ƒмитрий. » то... мы ведь не провер€ли их паспорта. ћожет они только на словах јнтон, яна, ƒмитрий и прочие "работ€ги" данной конторы. ќчень надеюсь на то, что прежде, чем поехать в эту организацию за услугами, люди увид€т наши с ¬ами сообщени€. я бы опубликовала свой отзыв на всевозможных сайтах. Ќо пока что нашла только этот сайт с подобной темой. ∆елаю ¬ам от всей души, не встречатьс€ больше с подобными конторами. ј этим агентам воздастс€ по заслугам. ќни такие же люди, как все.

ѕоделитьс€
 Alexsandra
#29 22 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
Helen
я очень ¬ами разочарован, †по телефону †¬ы "»звинились", а тут пишите негативные отзывы, при всЄм этом назвали †мен€ не грамотным... ≈сли я не грамотный, то ¬ы не воспитанный человек, во врем€ звонка в не рабочее, позднее,вечернее врем€ ¬ы даже не соизволили представитьс€ с кем имею чести общатьс€, говорили полную ерунду, даже не разобравшись. я †не виноват, что ваш сын глуп и не внимателен, †перепутал дату звонка, назначенную на просмотр. ¬ы громко кричали, что хотите общени€ с руководителем отдела, но так и не осмелились †набрать ему, при всЄм этом суд€ по вашей претензии †¬ам есть, что сказать...†

¬ы, как "юрист", †работаете †с предоплатой, оказыва€ юридические услуги или бесплатно, наде€сь на то, что в †завершении работы вам оплат€т вашу услугу?†

я †не заставл€л его †работать по предоплате, мне выгоднее продать услугу дороже и вз€ть еЄ на †понравившейс€ квартире, чем за †маленькую сумму суетитс€ в подборе квартир, трат€ на это †50% своего времени.†

≈сли ¬ам действительно есть что сказать, давайте встречатьс€ и искать решение данной дискуссии, а не †строчить ночью †отзывы, когда нужно спать.†

— уважением јнтон —ергеевич.†

ѕоделитьс€
 яна
#30 23 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
“оже столкнулась с агентством недвижимости "»мпери€". ¬ одном доме были выставлены на продажу от этого агентства 2 однокомнатные квартиры 34 и 43 метра. ’отели посмотреть обе и выбрать понравившуюс€.†
8950-720-2007 - риэлтор –устам сказал, что "обе квартиры забронированы", но в соседнем доме есть аналогичные, даже лучше. ƒоговорились о просмотре на следующий день.  огда поехали на просмотр, позвонил –устам и сказал, что эти квартиры тоже† забронировали вчера и показать ничего он не может. ≈сть еще варианты в соседних домах. —лушать дальше его бред не стали. ќчевидно, что никаких квартир нет, просто пытаютс€ "развести" на заключение договора, а дальше кинут. ∆алко потраченного впустую времени.

ѕоделитьс€
 јнтон
#31 9 марта 2018
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 ћаксим
#32 25 марта 2018
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте.’очу познакомить с де€тельостью √алины  овальчук(√алина јрендова) теоефон 9514826212 .’отела бы предупредить о недобросовестности данной женщины.јрендовала у нас квартиру.¬ сент€бре платить перестала ссыла€сь на проблемы со здоровьем, потом кормила нас завтраками, потом что платежи не проход€т и прочее- прочее, в итоге мы приехали на квартиру и как оказалось данна€ гражданка вывезла из квартиры телевизор и не отвечает на звонки, пару раз удалось дозвонитьс€ до нее с "левых "номеров, обещалась заплатить, а теперь и вовсе сбрасывает когда слышит что это мы...по итогам у после сотрудничества с этой барышней у нас потер€ 20000, телевизора и нервов.ѕишу все это с целью предостеречь.ƒо сих пор обещает вернуть деньги и кормит нас "завтраками"

ѕоделитьс€
 јли€ Ѕарыева
#33 4 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
ћо€ истори€ надеюсь поможет тем кто ищет квартиру и хочет через риелтора помочь себе!!!Ќ≈ Ќ”∆Ќќ „≈–≈« –»≈Ћ“ќ–ќ¬ » ј√≈Ќ—“¬!!((((((((
я долго искала квартиру подход€щию и по ремонту и по цене. Ќо никак не могла наити. ”ставша€,решила заключить договор через ј√≈Ќ—“¬ќ 74. ƒумала что помогут потобрать необходимую. ќплатила 3500руб Ќужно было уже переежать за три дн€. ƒумала подберут за короткий срок полуторку по той цене которую они обещали в рекламе. ¬ итоге кидали мне смс и по вайбер ужасные полуторки, скажу м€гко клоповники. Ќи ремонта, нормальных € не увидела, тоже также € искала без их помощи такие же до заключени€ договора!!
¬рем€ тикало, разочаровавших , € стала искать сама. Ќашла в итоге,чуть подороже, но с ремонтом ,с мебелью и техникой.
«јѕќћЌ»“≈ ” Ќ»’ Ќ≈“ —¬ќ»’ Ѕј«џ ƒјЌЌџ’!!!!»ў”“ “ј ∆≈, ј  ¬џ „≈–≈« —ј…“џ! Ќ≈“”, ЋјѕЎ” Ќј ”Ў» ¬≈Ўјё“! Ѕрат предупреждал, а € не послушалась!
“ј  „“ќ, ≈—Ћ» ¬јћ Ќ≈ ∆јЋ ќ ƒ≈Ќ≈√ , —ћ≈Ћќ ћќ∆≈“≈ ѕЋј“»“№ ј√≈Ќ—“¬” , ¬–≈ћя » Ќ≈–¬џ ѕќ“–ј“»“≈ ≈ў≈!!!

ѕоделитьс€
 »гнат
#34 13 августа 2018
ќтветить ÷итировать
»нформационный центр размещенный в 412 офисе пр. ѕобеды 158, в вонючем и прокуренным черной жабой помещении. Ќе попадайтесь! ƒеньги не вернете. јферу заключают по закону. ћилици€ и суд не помогут. !!!

ѕоделитьс€
 јлександр
#35 31 августа
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте. ’очу поделитьс€ своим негативным опытом общени€ с агентством ћ‘÷ Ќ≈ƒ¬»∆»ћќ—“№ в лице Ѕогдановой Ќ.¬. Ёто агентство и сама Ѕогданова имеют целью зарабатывать деньги мошенническими действи€ми. ѕродают имеющиес€ готовые документы на квартиру, а впоследствии предлагают подписать заведомо невыгодный и рискованный договор купли-продажи. “ем самым вынуждают отказатьс€ от сделки, при этом деньги за оплаченные документы на квартиру не возвращают, сами документы не отдают, продают их новому потенциальному покупателю. ѕроверкой реальной стоимости изготовлени€ документов установлено, что их стоимость завышена Ѕогдановой более чем в 2 раза. ѕо факту мошеннических действий составлено за€вление в полицию.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 148
ќставлено сообщений вчера: 58
5 самых активных пользователей
¬чера: ¬ероника (10), oO (8), newsforforum (7), Insight (6), —олнце (6)
«а мес€ц на форуме 1 119 пользователей создали 129 тем и оставили 3 613 сообщений