Bk Ltun
#1 17 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕроблема следующего характера. ¬о врем€ мойки автомобил€ украли из салона машины определЄнную сумму денег. ѕри обращении в полицию, был найден виновник, это работник автомойки, на него возбужденно уголовное дело. ѕри обращении ко мне пойти на мировую высказал, своЄ мнение как € согласен пойти на мировую, но на встречу не пришел. я подъехал пообщатьс€ с хоз€ином автомойки и там назначал встречу работнику. ¬ устной форме за€вил свои услови€ на примирение хоз€ину автомойки, так как считаю, что работодатель полностью несЄт ответственность за своего работника, тем более при оказании услуг. ¬ последствии хоз€ин написал на мен€ в полицию за€вление о вымогательстве. ѕомогите разобратьс€ в ситуации, кому и как следует поступить в данном случае?

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: geni666, “анюшкин, Hloechka, Pioner, ∆анна
ќставлено сообщений сегодн€: 93
ќставлено сообщений вчера: 150
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (17), ёл€ и —акэ (13), Pioner (12), —олнце (11), “анюшкин (10)
«а прошлую неделю: uropb (112), newsforforum (103), Pioner (85), —олнце (57), youme (42)
«а мес€ц на форуме 1 129 пользователей создали 179 тем и оставили 4 117 сообщений