—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ¬ера
#1 16 марта 2014
ќтветить ÷итировать
”важаемые форумчане, така€ ситуаци€ Ц нужен кредит на покупку нового мини-грузовичка дл€ работы. ќбращались в несколько банков, либо процент атомный, либо залог Ц а у мен€ кроме квартиры собственной †выставить более нечего, а ее по пон€тным причинам не хочу под залог отдавать. я слышала, что в »нтезе вроде есть беззалоговый кредит, может кто брал его, что скажете?

ѕоделитьс€
 ѕјЎј морозов
#2 17 марта 2014
ќтветить ÷итировать
если вы собрались исправно то чего вам бо€тс€?квартиру в залог и поехали на грузовичке.

ѕоделитьс€
 ¬ера
#3 20 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ѕаша ћорозов, а кто вам сказал, что € не буду платить нормально или махинации собираюсь проводить?? советовать оставл€ть квартиру в залог Ц без комментариевЕ Ќик у вас сильно подозрительный))) ¬опрос остаетс€ открытым Ц кто брал в »нтезе беззалоговый кредит, поделитесь плиз мнени€ми)

ѕоделитьс€
 ArkadiyI
#4 24 марта 2014
ќтветить ÷итировать
¬ера, а почему бы вам не оформить кредит непосредственно под залог автомобил€, у них есть такой вид кредитовани€, € им в прошлом году воспользовалс€, мне было оч удобно. ј то молодой человек вам тут и правда насоветует.

ѕоделитьс€
 ¬ера
#5 25 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ѕод залог автомобил€? »нтересно, а можно подробнее)

ѕоделитьс€
 ArkadiyI
#6 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать
¬ интезе есть специальный кредит который так и называетс€ под залог приобретаемого автомобил€. ¬ыбрал его потому что можно покупать не только новые, но и б/у шные модели. ¬ы можете выбрать мини-грузовик, которому не более 3 лет с момента выпуска. ќт стоимости банк выдает 80%, остальное ваши деньги, и транспорт выступает в роли залога, можно оформить на 5 лет кредит.

ѕоделитьс€
 ¬ера
#7 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ј какие формы платежа в »нтезе? ƒело в том, что у мен€ бизнес в основном работает в теплое врем€ года, зимой либо вообще сидим, либо доход очень скудный. ѕонимаю, что хочу многое, но может есть кака€ та возможность оформить плавающую ставку, чтобы летом платить много, а зимой небольшую сумму?

ѕоделитьс€
 ArkadiyI
#8 28 марта 2014
ќтветить ÷итировать
¬ера, насчет плавающей ставки € не знаю, но по кредиту можно оформить сезонный график. я когда оформл€л свой, у мен€ сотрудник спрашивал как у мен€ бизнес работает, как мне удобно будет оплачивать. Ќо у мен€ такой потребности не было, можете подробнее узнать. ј формы платежа везде одинаковые Цаннуитет либо фиксированна€ сумма и проценты ежемес€чно.

ѕоделитьс€
 ¬ера
#9 28 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ƒействительно очень выгодно получаетс€, а если € захочу досрочно погасить кредит, штрафов нет?

ѕоделитьс€
 ArkadiyI
#10 29 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќикаких штрафов нет, договором разрешено досрочное, как частичное, так и полное погашение кредита. я планирую если будет получатьс€ раньше погасить и мне проще, не будет висеть на шее кредит и процентов меньше заплачу.†

ѕоделитьс€
 ¬ера
#11 29 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе подскажете минимальную сумму и срок кредита, есть ли страховка. ¬ы говорили, что б/у-шные можно, любые?

ѕоделитьс€
 ArkadiyI
#12 30 марта 2014
ќтветить ÷итировать
 редит от 150 тыс. рублей, минимально оформл€етс€ на 1 год. —траховку на сам кредит € не оформл€л, только на машину.  б/у-шным выдвигаетс€ требовани€, кроме срока эксплуатации в 3 года, 1 хоз€ин до вас, дилер не считаетс€ и машина должна быть российской сборки, не импортна€.

ѕоделитьс€
 ¬ера
#13 31 марта 2014
ќтветить ÷итировать
—пасибо большое за ваши советы, будем оформл€ть в »нтезе, уже были в офисе, по услови€м все четко подошло, предварительно дали одобрение Ц сейчас собираю все документы.

ѕоделитьс€
 Ќедоолигарх
#14 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
–еб€та из »нтезы - зачотный диалог.

ѕоделитьс€
 ƒохтар ‘рейд
#15 29 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
2 сотрудника интезы друг с другом потрещали и пошли работать дальше†
:lol:

In einer großen Familie nicht kluven klatz-klatz

ѕоделитьс€
 Luxe
#16 30 апрел€ 2014
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
  редит помогу
#17 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе пон€ти€ нормальные кредиты, есть пон€тие самый выгодный кредит при ¬јЎ»’ услови€х ( подпорченна€ ки, долги по приставам и пр.) ќбращайтесь!

ѕоделитьс€
 нужноподумать
#18 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
так вз€л кредит?

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεи∆

ѕоделитьс€
  редит помогу
#19 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ѕез залоговых кредитов полно, сбербанк, втб (до 7мл) и главное - эти банки не мурыжат долго а выдают в течении пару дней!

ѕоделитьс€
 kandelaki.sofo
#20 29 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ArkadiyIпишет:
ј какие формы платежа в »нтезе? ƒело в том, что у мен€ бизнес в основном работает в теплое врем€ года, зимой либо вообще сидим,либо доход очень скудный. ѕонимаю, что хочу многое, но может есть кака€ та возможность оформить плавающую ставку, чтобы летом платить много, а зимой небольшую сумму?

ј какие формы платежа в »нтезе? ƒело в том, что у мен€ бизнес в основном работает в теплое врем€ года, зимой либо вообще сидим, либо доход очень скудный. ѕонимаю, что хочу многое, но может есть кака€ та возможность оформить плавающую ставку, чтобы летом платить много, а зимой небольшую сумму?

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 15
ќставлено сообщений вчера: 117
5 самых активных пользователей
¬чера: uropb (24), ¬ыбpа∆∆∆ул€ (13), newsforforum (11), Dream (9), —олнце (9)
«а прошлую неделю: uropb (236), newsforforum (133), youme (59), ¬ыбpа∆∆∆ул€ (50), zloi myrz (27)
«а мес€ц на форуме 1 064 пользовател€ создали 160 тем и оставили 3 466 сообщений