ёли€  
#1 11 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 17
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”важаемые  оллеги и их наниматели!

ак вы оцениваете профессиональные качества бухгалтеров?

ѕоделитесь информацией, пожалуйста.

я считаю, что на сегодн€шний день, уровень бухгалтеров стремительно приближаетс€ к нулю.

Ѕухгалтерским учетом занимаютс€ все, кому не чего делать или надоело сидеть дома.

ƒ»–≈ “ќ–ј, вам не надоело возитьс€ и воевать с бухгалтерией?

ѕоделитьс€
 Ћюдмила —мирнова
#2 1 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
была 03 июн€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј к чему бы это:

"Ѕухгалтерским учетом занимаютс€ все, кому не чего делать или надоело сидеть дома."?

я знаю таких,конечно, но это выбор самих директоровЌепрофессионалов масса, но слово ¬—≈ здесь неуместно.

” вас,видимо, аутсорсинг? »это PR?

Ќо как раз € не советую обращатьс€ в фирмы,где посто€нно мен€ютс€ ведущие бухгалтера и работают девочки только набирающиес€ опыта.

—оветую бухгалтера на дому с соотвествующими навыками,оф.техникой и лиценз.программами.

”дачи.

ѕоделитьс€
 сергей37819
#3 3 марта 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 237
был 22 апрел€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

согласен с людмилой смирновой. что за бред - "...возитьс€ и воевать с бухгалтерией" ??? - это –аз . во-вторых - фирмы которые рекламирует юли€ как правило состо€т из проход€щих практику. главное им выкачать как можно больше из клиента. » в-третьих - никогда, Ќ» ќ√ƒј - насто€щий вмен€емый и успешный руководитель не пойдЄт на то чтобы учЄт ему вЄла сторонн€€ организаци€. в этом про€витьс€ вс€ его безграмотность как экономическа€ так и управленческа€.

........с уважением, главбух пищекомбината.

ѕоделитьс€
 ƒмитрий ƒмитриевич Ћаптев
#4 16 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7
был 18 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ёли€  . ј почему у вас в ICQ: 624791918 стоит им€ ƒанил?

ѕочему у ¬ас как у профи даже нет фотки и почему модератор пропускает всю вашу рекламу, где контактные телефоны?

ќткуда такие оценки на сЄчт бухгалтеров?

ј что значит:"ƒ»–≈ “ќ–ј, вам не надоело возитьс€ и воевать с бухгалтерией", похоже ¬ы сами не знаете очЄм пишете!

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: «айцева, корчага, ∆анна, ўикатилище, »нсинуаци€), Katya74
ќставлено сообщений сегодн€: 265
ќставлено сообщений вчера: 247
5 самых активных пользователей
¬чера: ѕыха (19), ќдмин (16), »ззма (15), uropb (14), ЋЄлик ¬≈лик (14)
«а прошлую неделю: »ззма (212), uropb (180), »скатель (64), AdminTks (45), “анюшкин (39)
«а мес€ц на форуме 1 955 пользователей создали 330 тем и оставили 12 205 сообщений