Fierce
#1 16 сент€бр€ 2006
÷итировать –едактировать
ƒобрый вечер. ћен€ зовут Ёренст. ’очу открыть небольшой круглосуточный киоск р€дом со своим домом. ѕодскажите пожалуйста куда нужно обращатс€ чтобы получить разрешение и какие документы ныжны?

ѕоделитьс€
 gert
#2 7 окт€бр€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
ко мне !

ѕоделитьс€
 123452595
#3 6 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
мен€ тоже интересует этот вопрос.я ходила в администрацию,потом в архитектуру.Ќадо заказывать проект и т.д.

ѕоделитьс€
 Ќасри€ Ќаибулловна »батуллина
#4 6 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕез очень вли€тельных людей ничего не получитс€.ƒа и смысл то?ƒругое дело ост.комплекс,но все более менее нормальные места давно зан€ты..ќколо дома?ѕродуктовый?ј чем торговать?∆евачками-шоколадками?јлкоголь больше пива-нельз€,даже столь любимые молодежью коктейли(киоск-не стационар,зеленки нет,соотв.не получить лицензию на спиртное),а без него киоск сдуетс€ через мес€ц или через пару,после того,как жители окрестных домов понапишут кучу бумаг во все инстанции или сами подожгут.

ј почему бы и нет

ѕоделитьс€
 Ћюдмила —мирнова
#5 1 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕез очень вли€тельных людей ничего не получитс€.

Ќу почему же? ѕросто надо много терпени€,хождени€ и принципиальности. ѕодруга открыла такой киоск,€ ей помогала (морально) ,денег было 0. —амый поганый момент- архитектор,который просто уже сползал под стол,когда она приходилаќткрыла при том,что в нашем районе почти все киоски принадлежат только одному человеку...

ѕиво можно, но с оборотом не больше 5.—ловом,надо знать законы и уметь за себ€ посто€ть.

ѕоделитьс€
 ¬ера  рутикова
#6 20 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Fierce

—оветую обратитс€ в агенство недвижимости ¬иƒ.ћне они помогли.” них опытные юристы.

ќни наход€тс€ по адресу:ул.Ћибединского,31

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: oO, Ћент€й я
ќставлено сообщений сегодн€: 9
ќставлено сообщений вчера: 114
5 самых активных пользователей
«а мес€ц на форуме 1 141 пользователь создали 136 тем и оставили 3 905 сообщений