Ћюдмила
#1 24 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
√.  оркино успел прославитьс€ поножовщиной в школе. ¬от только у мен€ вопрос к министерству образовани€: как мальчик может ежедневно ходить в школу, когда на него возбуждено уголовное дело по ст111ч1 умышленное причинение т€жкого вреда здоровью? —уда еще не было. Ќо парень порезал двух учеников пр€мо в школе! ќдному нанес один удар ножом, второму п€ть! ѕраво на обучение имеет каждый ребенок, тогда может школа на дому его должна обучать до суда? ” мен€ там младший ребенок учитс€

ѕоделитьс€
 —олнце
#2 24 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
—уда ещЄ не было - следовательно вина не доказана...что вы хотите....–осси€!....

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 Luxe
#3 24 апрел€ 2015
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 ƒун€  расива€
#4 25 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
что бы там ни было. но ножом.. лучше бы просто применид какие то приЄмы из самообороны. а тут...†
страшно жить.†

вообще мне не пон€тно отношение к этому вопросу директора. ему всЄ равно? пусть перейдЄт на домашнее обучение, пока суда не было- что это такое. он же представл€ет угрозу дл€ дргих? нет? кто знает в итоге.

ѕоделитьс€
 —олнце
#5 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒун€  расива€ пишет:

он же представл€ет угрозу дл€ дргих? нет

это тоже решает суд. ¬озраст то какой у ребенка?

ѕоделитьс€
 ¬алери€ Ћукшина
#6 1 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
нет, € если уже такое произошло- то нужно переводить на домашнее. до суда.

Luxe
а есть разница за что?†€ сужу по фактами- что сделано. и мне страшно от того, что € тут читаю.†

ѕоделитьс€
 Ћюдмила
#7 9 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алери€ Ћукшина
¬озраст 15 лет

ѕросто мальчик с начальной школы не умел общатьс€ †с одноклассниками, творил маленькие пакости а прикрывалс€ мамой. —о временем дети отошли от общени€ с ним на безопасное рассто€ние, т. ≈ старались не замечать его. ј мальчику надо было общение. ј дети не хотели вечных разборок с его мамой. –езультат нарушени€ психика. ј доказывать свое мнение мальчик решил ножом. » чувства вины вроде как вообще и не испытывает.†

ѕоделитьс€
 јнютка
#8 9 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
–оссийский дебилизм,€ бы ребЄнка не водила,пока этот там и подговорила бы пол школы на этот шаг,как минимум(

стараюсь избегать искушений, против которых могу усто€ть

ѕоделитьс€
 —олнце
#9 10 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила
а чего не подойдете к директору школы как минимум...

ѕоделитьс€
 ¬алери€ Ћукшина
#10 29 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила
да мне инетересно тоже стало а что директор. он то где в этой ситуации?

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 38
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений