елена ситник
#1 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
03.02.15 мен€ избили!ќбратилась в отделении полиции по адресу „айковского,5 чтоб написать за€вление на обидчика.—отрудник полиции во первых не представилс€,во вторых был очень груб и дерзок по отношению ко мне,в третьих делал вид что принимает моЄ за€вление ,но в результате его нет(об этом € вообще узнала позже).Ќа то, что € сказала" у мен€ сильно болит плечо",сотрудник полиции мне ответил "ни чего страшного заживет"...так и не предложил обратитьс€ за помощью в мед.учереждение дл€ сн€ти€ побоев.ѕозже 09.02.15 € хотела узнать ‘»ќ и звание донного сотрудника полиции,но это оказалось очень сложно!!!¬ дежурной части мне сказали кто дежурил в тот день,но это были совсем не те сотрудники. огда € пошла узнать про своЄ за€вление и кто его принимал,то оказалось что за€влени€ совсем и нет!!!ј сотрудник который "принимал "сто€л в тот момент р€дом ко мне спиной.» на мой вопрос кто же принимал,он не поворачива€сь буркнул"я!"“огда € спросила почему не дали є ”—ѕ, поступил дерзкий ответ"¬ы не просили".“огда € спросила почему со мной разговаривают сто€ ко мне спиной?ѕосле чего сотрудник полиции повернулс€ и сказал "„то вам от мен€ нужно?" ¬от и € теперь задумалась!Ётот сотрудник полиции оказалс€ участковый  оренюгин ¬.¬.! „еловек который находитс€ ближе к нам к простому народу!!!  которому мы идем за помощью в наказание наших обидчиков!¬ итоге ни помощи,ни понимани€ и ты теперь еще и сам виноват!!!

ѕоделитьс€
 «ойка
#2 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕервое-выйдите из образа жертвы. второе-знаете вы человека, оторый вас избил? третье-сн€ть побои-это ¬јша, и только ¬јЎј об€занность, в 4)-дело-вис€к, поэтому за€вление и потер€лось

ѕоделитьс€
 —ветик ясна€
#3 13 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
как то сама писала за€вление. мен€ пытались избить. пошла к дежурному. и написала. так потом тому человеку звонили, он типо не причЄм. зато хвост прижал.†

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 38
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений