—траницы: перва€ << 1 2
 —ветлана Ќикрасова
#21 29 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬иктор √ол€вкин. ¬ Ў ј‘”

ѕеред уроком € в шкаф залез. я хотел м€укнуть из шкафа. ѕодумают, кошка, а это €.

—идел в шкафу, ждал начала урока и не заметил сам, как уснул.

ѕросыпаюсь Ч в классе тихо. —мотрю в щЄлочку Ч никого нет. “олкнул дверь, а она закрыта. «начит, € весь урок проспал. ¬се домой ушли, и мен€ в шкафу заперли.

ƒушно в шкафу и темно, как ночью. ћне стало страшно, € стал кричать:

Ч Ё-э-э! я в шкафу! ѕомогите!

ѕрислушалс€ Ч тишина кругом.

я оп€ть:

Ч ќ! “оварищи! я в шкафу сижу!

—лышу чьи-то шаги. »дЄт кто-то.

Ч  то здесь горланит?

я сразу узнал тЄтю Ќюшу, уборщицу.

я обрадовалс€, кричу:

Ч “Єт€ Ќюша, € здесь!

Ч √де ты, родименький?

Ч ¬ шкафу €! ¬ шкафу!

Ч  ак же ты, милый, туда забралс€?

Ч я в шкафу, бабус€!

Ч “ак уж слышу, что ты в шкафу. “ак чего ты хочешь?

Ч† ћен€ заперли в шкаф. ќй, бабус€!

”шла тЄт€ Ќюша. ќп€ть тишина. Ќаверное, за ключом ушла.

ќп€ть шаги. —лышу голос ѕал ѕалыча. ѕал ѕалыч Ч наш завуч...

ѕал ѕалыч постучал в шкаф пальцем.

Ч “ам нет никого, Ч сказал ѕал ѕалыч.

Ч  ак же нет. ≈сть, Ч сказала тЄт€ Ќюша.

Ч Ќу где же он? Ч сказал ѕал ѕалыч и постучал ещЄ раз по шкафу.

я испугалс€, что все уйдут, € останусь в шкафу, и изо всех сил крикнул:

Ч я здесь!

Ч  то ты? Ч спросил ѕал ѕалыч.

Ч я... ÷ыпкин...

Ч «ачем ты туда забралс€, ÷ыпкин?

Ч ћен€ заперли... я не забралс€...

Ч √м... ≈го заперли! ј он не забралс€! ¬идали?  акие волшебники в нашей школе! ќни не забираютс€ в шкаф, в то врем€ как их запирают в шкафу. „удес не бывает, слышишь, ÷ыпкин?

Ч —лышу...

Ч “ы давно там сидишь? Ч спросил ѕал ѕалыч.

Ч Ќе знаю...

Ч Ќайдите ключ, Ч сказал ѕал ѕалыч. Ч Ѕыстро.

“Єт€ Ќюша пошла за ключом, а ѕал ѕалыч осталс€. ќн сел р€дом на стул и стал ждать. я видел сквозь

щЄлку его лицо. ќн был очень сердитый. ќн закурил и сказал:

Ч Ќу! ¬от до чего доводит шалость. “ы мне честно скажи: почему ты в шкафу?

ћне очень хотелось исчезнуть из шкафа. ќткроют шкаф, а мен€ там нет.  ак будто бы € там и не был. ћен€ спрос€т: Ђ“ы был в шкафу?ї я скажу: ЂЌе былї. ћне скажут: Ђј кто там был?ї я скажу: ЂЌе знаюї.

Ќо ведь так только в сказках бывает! Ќаверн€ка завтра маму вызовут... ¬аш сын, скажут, в шкаф залез, все уроки там спал, и всЄ такое... как будто мне тут удобно спать! Ќоги ломит, спина болит. ќдно мученье! „то было мне отвечать?

я молчал.

Ч “ы живой там? Ч спросил ѕал ѕалыч.

Ч ∆ивой...

Ч Ќу сиди, скоро откроют...

Ч я сижу...

Ч “ак... Ч сказал ѕал ѕалыч. Ч “ак ты ответишь мне, почему ты залез в этот шкаф?

я молчал.

¬друг € услышал голос директора. ќн шЄл по коридору:

Ч  то? ÷ыпкин? ¬ шкафу? ѕочему?

ћне оп€ть захотелось исчезнуть.

ƒиректор спросил:

Ч ÷ыпкин, ты?

я т€жело вздохнул. я просто уже не мог отвечать.

“Єт€ Ќюша сказала:

Ч  люч унЄс староста класса.

Ч ¬зломайте дверь, Ч сказал директор.

я почувствовал, как ломают дверь, Ч шкаф затр€сс€, € стукнулс€ больно лбом. я бо€лс€, что шкаф упадЄт, и заплакал. –уками упЄрс€ в стенки шкафа, и, когда дверь поддалась и открылась, € продолжал точно так же сто€ть.

Ч Ќу, выходи, Ч сказал директор. Ч » объ€сни нам, что это значит.

я не двинулс€ с места. ћне было страшно.

Ч ѕочему он стоит? Ч спросил директор.

ћен€ вытащили из шкафа.

я всЄ врем€ молчал.

я не знал, что сказать.

я хотел ведь только м€укнуть. Ќо как € сказал бы об этом...

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#22 30 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћюблю и любима

—ообщений: 23488
была сегодн€ в 12:21

Ћичное сообщение

ѕрофиль

классно!
:good::)

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 ≈лена Ѕел€ева
#23 20 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 54
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒело было году так в 87-ом, точно не помню. Ўкола - прозвенел звонок на перемену и € с пацанами, а было нам лет по 10, толпой побежали во двор беситьс€. ѕеремена кончилась - звонок на урок - € с пацанами бегу, а за нами девчонки следом. » вот мы в класс залетаем и кто-то кричит -†держи дверь не пускай девчонок!!!

я и человек 5 вцепились в дверь и держим - девчонки дернули раз, потом еще раз. ј мы уцепились паровозиком друг за друга и не отпускаем. “ут последовал более мощный рывок - мы с трудом но удержали. ¬сех охватил азарт - и тут дернули так, что мы не удержались на ногах и как сто€ли друг за другом, так и грохнулись на пол. ” мен€ пр€м челюсть отпала - думаю ничего себе девчонки.

» тут открываетс€ дверь и входит наша классна€ руководительница ¬алентина  онстантиновна. ј мы сидим на полу и рты раскрыли. ¬ общем пол урока мы просто€ли у доски в наказание - в дневниках написали замечани€. ј мне как командиру звездочки попало больше всех.

ѕоделитьс€
 ≈лена Ѕел€ева
#24 20 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак-то раз мы сидели в классе. ”чилка нам сказала, что если еЄ не будет через 15 минут, то мы можем уходить домой. „ерез 5 минут приходит училка и пытаетс€ открыть дверь, а мы всем классом еЄ держим.

„ерез 10 минут открываем ей дверь и уходим домой со словами: - "¬ы же сказали, если вас не будет через 15 минут, то можно уходить. 15 минут прошло. ƒо свидань€."

ѕоделитьс€
 ≈лена Ѕел€ева
#25 20 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёта истори€ произошла на уроке у 8 класса. –еб€та, сид€щие за первой партой обнаружили ползущую по ней муху. ќдин из учеников занЄс книгу над мухой, но тут.. со своего стола подскакивает учитель с криком: -†не трогай еЄ! ќна ручна€!

Ќо книга упала на муху и убила еЄ. Ќо дальше речь пойдЄт не о мухе, а об учителе.  огда он увидел, что муха убита, он «јѕЋј јЋ! ѕод изумлЄнными глазами всего 8 класса он вз€л бережно муху в ладони и понЄс еЄ из класса со словами:-†ой ты мо€ бедненька€! ќй ты мо€ хорошенька€! ќй ты мо€ маленька€! ѕрости!

огда он вышел хоронить еЄ во двор за ним наблюдало уже пол школы. ѕосле этого случа€ он ненавидит 8 класс и ставит им двойки. ј по школе ход€т слухи, что он навещает могилку мухи каждый день..

ѕоделитьс€
 ∆анна Ћаскова€
#26 31 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈ду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. ѕахнет не очень хорошо Ч сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. ћой этаж 15. Ќа дев€том лифт останавливаетс€, входит наш участковый в форме, при фуражке Ч все, как положено. ≈дем дальше. 6 этаж. Ћифт снова остановилс€ и на лестничной площадке стоит молода€ мамаша с сыном, лет п€ть пацану.  апризный ребенок, € его знаю. «агл€нул он в нашу кабинку, носом пот€нул и говорит маме: Ч ћама, € здесь не поеду. «ƒ≈—№ ћ”—ќ– ¬ќЌё„»…... ”частковый позеленел†

ѕоделитьс€
 ∆анна Ћаскова€
#27 31 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒело было где-то в августе прошлого года. ѕрихожу к куму домой, а жил он (27 лет) в то врем€ в съемной однокомнатной квартире-хрущевке с женой (24 года) и ребенком в возрасте 4-х лет, и вижу такую картину: он сидит на кухне и с остервенением пьет пиво, его жена так же зло моет посуду, при этом стараютс€ не смотреть друг на друга. Ќу, Ч думаю, Ч не воврем€ за€вилс€, видать поругались. Ќа мой вопрос в чем, собственно, дело, кум же молча открыл еще одну бутылку пива и прот€нул ее мне, после чего рассказал такую историю (привожу дословно): Ч ƒа понимаешь, € ж живой человек, мне 27 лет и деревом от мен€ не пахнет, да и про жену не могу этого сказать. “ак вот, решили мы зан€тс€ любовью. ƒождались, когда малый заснет, выключили звук у телевизора, из простыни сделали ширмочку, чтоб не светил на кроватку, поставили в видак порнушку и решили повторить то, как делают там. ¬начале было просто прекрасно, а потом мы наплевали на то, что там происходит в телевизоре, начали импровизировать, и в этот самый момент прозвучала фраза малого: Ђѕапа, а в телевизоре д€д€ не так делаетї. ’оть это и выгл€дело не очень, но сдержатьс€ от смеха в тот момент € не смог.

ѕоделитьс€
 ∆анна Ћаскова€
#28 31 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрошла уже недел€, как мо€ жена с дес€тилетним сыном улетела в —тамбул, а сегодн€ позвонил сын и восторженно заголосил: Ч ѕапа, ѕапа! —пасибо тебе!  ак хорошо, что ты весь год мен€ шпын€л и заставл€л ходить на бокс! я не верил, что это мне когда-нибудь пригодитс€, но тут, в —тамбуле, пригождаетс€ каждый день по сто раз. «а все это врем€, ѕапа, внимание, та-дам: € не пропустил ни одного в голову, позвоню тренеру, он будет мной доволенЕ я очень испугалс€ и закричал: Ч „то случилось! ? ƒай мне скорее маму. „ерез секунду, жена сме€сь Ђалекнулаї я обрушилс€ на нее: Ч јле, јле, Ўура! „то с ёрой? ќн подралс€! ? Ч ’ах, нет, успокойс€, все нормально, но бокс тут ему и правда очень помогает. “ы помнишь, после прошлого раза, он вообще не хотел ехать в “урцию из-за щипачей? ƒо мен€, наконец, дошло.  то отдыхал в “урции с маленькими, хорошенькими детками (а других и не бывает), не дадут соврать. Ќевозможно и шагу ступить, чтобы какой-нибудь толстый, задорный турок не ущипнул вашего ребенка за щечку. ѕросто так, от избытка чувств, но щиплютс€ они мощно, как гуси, да еще и гр€зными руками. ƒетишкам бывает больно и до слез обидно. ќднажды € не выдержал и тоже в ответ, за моего плачущего ёрку, ущипнул за щеку одного такого чадолюбивого, жизнерадостного турка. Ќатужно улыбнулс€ ему и сказал: Ђаnd уou"rе а good boуї. я оп€ть позвал ёру к телефону: Ч Ќу, рассказывай, как там у теб€ получаетс€? Ч ¬се, как на тренировках: или уход с траектории, или уклон, но чаще всего ныр€ю под щипающую руку, турок Ђпроваливаетс€ї и € тут же захожу ему сзади-с боку, только конечно же без удара, просто обозначаю Ч в голову, или в печеньЕ†

ѕоделитьс€
 јнастаси€ ћахмутова
#29 7 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 62
была 30 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—лучилось это когда мо€ сестра пошла в первый класс. ”читс€ она и сечас туго, но первый класс был особенно т€желым. ƒали им как-то обычное задание:перечислены разные животные и клички к ним, и надо их правильно скомпоновать, т.е. каждому животному дать подход€щую кличку. ћо€ сестра сделала так: корова ћурка, конь ∆учка и (мое любимое) козу ¬ороной.

≈ду € как то раз в метро, р€дом со мной сидит мамаша с дочуркой, дочурка обливаетс€ горючими слезами не детским совершенно голосом жалуетс€ матери : - ћјћј!!! я “ј јя ќƒ»Ќќ јя!!! ” ћ≈Ќя Ќ» ќ√ќЎ»Ќ№ » Ќ≈“ !!! Ќ” –ќƒ» ћЌ≈ ,’ќ“я Ѕџ ∆≈–≈Ѕ≈Ќќ„ ј !!! –ќƒ»»»»»»!!!! ћать от такой просьбы, просто обалдела, а кто р€дом сидел упали со смеху.

ћоему сыну п€ть лет. ќн играет на полу в машинки, мы с мужем лежим на кровати и смотрим телевизор. ¬друг сын поднимает голову и спрашивает:†
- „Є притихли, целуетесь? ћы смотрим на него как школьники, которых родители застукали, а он продолжает:†
- я знаю, вы всегда, когда молчите - целуетесь. ¬от такие нынче детки!

—ижу дома. ѕриходит с улицы сын 8-лет. ѕроисходит следующий диалог.†

- ѕа, поесть есть чего нибудь?†
- ≈сть.†
- ј чего?†
- ≈да.†
- “огда накладывай.

ѕоделитьс€
 јльбинушка
#30 4 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 59
был 12 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа дн€х дочь рассказывала:
√р€нула у них очередна€ контрольна€ по физике. ‘изик написал на доске услови€ задач, а потом, добра€ душа, решил простимулировать ученичков.
-  то первый, - говорит, - решит эти задачи... “ут он тщательно порылс€ в карманах и вытащил какую-то карамельку. - “от получит конфету!
Ќемедленно из класса последовало контрпредложение:
- ј если вы сами их решите, »ван »ваныч, то на перемене мы вам кило шоколадных принесем! ƒостойна€ смена подрастает!

ѕоделитьс€
 јльбинушка
#31 4 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

был 12 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћама уезжает на 2 дн€ по делам к родител€м. ћужа просит отвезти сына в
садик утром. —ама уезжает с вечера.
—о слов воспитател€ детского сада: ѕриЄм детей в садик заканчиваетс€ в
8:30Е. ¬ 10:20 распахиваетс€ дверь детсада, ребенок в сопл€х, слезах. «а
руку его держит такой же обезумевший папаша и, срыва€сь на нервный крик,
спрашиваетЕ.. внимание Ц барабанна€ дробьЕ..

Ќ” „“ќ- Ё“ќ“ —јƒ»  »Ћ» Ќ≈“???!!! Ё“ќ“ ¬ –ј…ќЌ≈ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»…!!!!!!!

ѕоделитьс€
 јльбинушка
#32 4 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

был 12 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћекци€ по политологии, тема бандитские группировки:
Ћектор бабул€ божий одуванчик:

Ћектор:
-¬ 90ые в ћоскве сущетвовало можество группировок, которые часто формировались по территориальному признаку, то есть по районам. Ќапример солнцевска€ группировка, котора€ сейчас распалась...

√олос с последнего р€да:
-ƒа как это распалась, нихрена!!!

Ѕабул€ резко мен€етс€ в лице и с досадой, срыва€сь на крик, начинает перечисл€ть:

-„то значит не распалась: —аню посадили, „ерепа посадили, Ѕритый и тот сидит!!!

лекци€ была сорвана..

ѕоделитьс€
 ¬алери€ Ћукшина
#33 11 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 87
была 30 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак-то мы с коллегами попали на открытый урок в первый класс. ”чительница расставила на доске картинки с изображени€ми животных и сказала: - ƒети! —егодн€ у нас на уроке -дикие звери. » все первоклассники дружно
повернулись в сторону гостей...

ѕоделитьс€
 ¬алери€ Ћукшина
#34 11 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

была 30 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

аждый понедельник у нас в школе бывает совещание дл€ учителей. ћы его называем оперативное совещание, или в обиходе оперативка. ќперативка бывает после 6 урока, когда все уже устали, а надо ещЄ около часа выслушивать вс€кие новости. » когда слово доходит до завуча по воспитательной работе, все дружно берут в руки ручки, так как надо записывать конкурсы, которые будут проводитьс€ в школе.

Ёто совещание было перед днем всех влюбленных и, естественно, ожидались праздничные конкурсы. “ак и получилось. ≈лена »вановна (так зовут завуча) объ€вл€ет, что надо пару реб€т от класса дл€ участи€ в конкурсе Ђѕервое свиданиеї. «атем называет дату, когда это будет проходить и немного рассказывает о конкурсе.

¬сЄ шло спокойно, пока классный руководитель 9Ѕ класса не решила уточнить: Ђј об€зательно на конкурс выставл€ть мальчика с девочкой?ї ¬ кабинете повисла тишина и “ать€на ¬ладимировна, задавша€ вопрос, от удивлени€ подн€ла голову, посмотреть в чЄм причина. » в этот момент раздалс€ дружный смех всех собравшихс€ учителей. “ак весело на оперативках у нас ещЄ не было. ≈лена »вановна не растер€лась и ответила, что в наше врем€ возможно всЄ, но всЄ-таки пусть однополые пары будут вне стен школы.

ќперативка после этого закончилась довольно быстро, но шутки по поводу пары из 9Ѕ класса продолжались ещЄ несколько дней.

ѕоделитьс€
 ¬алери€ Ћукшина
#35 11 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

была 30 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёта истори€ случилась со мной, когда € училась в 10 классе. ѕросыпаюсь € как-то (зимой дело было), все как обычно, одеваюсь, иду умыватьс€ (в школу собралась). ¬ыхожу из комнаты, смотрю, на кухне родители чай пьют, и мужик еще какой-то с ними. ƒумаю, совсем что ли уже? ¬ семь утра в гости приперс€. Ќу, в общем, умылась, иду завтракать. „то-то как-то на мен€ родители странно посмотрели, а мама спросила: Ђѕроголодалась что ли?ї я говорю: Ђƒа не особо, такЕ только чай попьюї. ¬ыпила ча€, пошла одеватьс€. —апоги нат€нула, и тут до мамы дошло, что € все-таки куда-то собралась. √оворит мне: Ђ“ы куда???ї я отвечаю: Ђ¬ школу, куда же еще-то??ї Ђ¬ воскресенье?? ¬ 11 ночи???ї,†Ч ошарашенно вопросила мама. ¬от так € как-то чуть в школу не выдвинулась)).

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Sgr, Q
ќставлено сообщений сегодн€: 404
ќставлено сообщений вчера: 339
5 самых активных пользователей
¬чера: ѕыха (53), uropb (36), »ззма (28), Cтепан  апуста (20), Ќана (20)
«а прошлую неделю: –еанимаци€ (196), uropb (194), ѕыха (147), »ззма (142), –усский (67)
«а мес€ц на форуме 1 866 пользователей создали 432 темы и оставили 11 853 сообщени€