—траницы: перва€ << 1 2
 «лой препод
#21 4 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
Ќикак в толк не возьму причем тут смена руководства ¬”«а???

”ровень образовани€ упал из-за того что развалено школьное образование (в „√ѕ” идут те, кто никуда больше поступить не смог).

≈сли применить требовани€ к образованию как положено то можно будет студентов отчисл€ть группами.

ѕ поводу гумонитарного образовани€. ћолодежь наверно не знает что до 1991 года экономические и юридические специальности существовали только в 2-3 ¬”«ах в ћоскве и Ћенинграде. ќткуда вз€тьс€ такому количеству специалистов чтобы "закрыть" провинциальные ¬”«ы и филиалы столичных? ѕравильно - неоткуда. ѕоэтому что в ё”р√”, что в „ел√” уровень образовани€ по этим направлени€м одинаково плох.

¬ отличие от филиальчиков и филиалов а также других доморощенных учебных заведений ё”р√” и „ел√” держат марку.

то-то тут жаловалс€ что не может найти работу по специальности?

¬ы просто не захотели стать специалистом когда учились и "пустышка" с дипломом никому не нужна. –аспределение на многих специальност€х кануло в лета. Ќо не факт что специалисты по той же экономике не востребованы.

ѕоделитьс€
 јбит.
#22 16 феврал€ 2008
Ќда..,сколько комментов..как бы пон€ть в действительности универ гадость..или норм. заведение

ѕоделитьс€
 —ергей
#23 18 феврал€ 2008
ё”р√” форева автотракторный самый лучший преподы поже супер и ненадо говорить ничего плохого про институтѕоступайте к нам.

ѕоделитьс€
 Ktif
#24 20 феврал€ 2008
јбит., ну в рейтинге универов миобра он в группе с 8 по 14 места. ¬ 15 лучших по устраиваемости на работу тоже есть. ј вообще, это сильно зависит от специальности.

ѕоделитьс€
 »рина јлександровна
#25 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
√осподи!!!„итаю и с ума схожу!¬—≈(и преподы и обыватели)«јЅџЋ» –”—— »… я«џ ! уча грамматических ошибок у всех-смотреть противно!ќ каком уровне образовани€ может идти речь,если нет Ѕј«џ!  слову-€ не лингвист,обычный технарь.

ѕоделитьс€
 Angelino4ka97
#26 21 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ообще разочарована в юургу, жалею, что сюда поступила! Ќашу группу полностью не предупредили об экзаменах, узнала об экзамене, через знакомую с параллельной группы и то после того как он уже прошел! “еперь с нас всех требуют деньги(((( ƒумала здесь наоборот будет легче учитьс€ иногородним, у мен€ лично нет возможности по 5 тыс. выкидывать на ветер и € считаю, что мои знани€ соответствуют 4, однако выше тройки здесь вр€д ли кому постав€т! ≈ще очень неудобно, что корпуса по всему городу разбросаны, неудобно добиратьс€, на одной недели по 3 разных места учебы ты мен€ешь. ѕро общежитие юургу отдельна€ тема, там идет игра на выживание. ƒеньги всегда лучше с собой носить, ибо ужасно воруют!!! ¬ечные драки и пь€ные студенты, которые шум€т на всю общагу и спать не дают и нормально заниматьс€, хуже всего, что
никто даже за этим не следит!!!††
:(:suicide:

ѕоделитьс€
 ћаксим ¬ладимирович
#27 22 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ак вопрос по экзамену - к старосте, а не соседке с потока. —ами проворонили - ё”р√” не виноват.
ј то, что одидаете 4, а будет 3 - норма. «наю дес€тки студентов, что уверены, что сдадут, а у препода иное мнение

и какие 5 т.р. вы имеете ввиду? пересдачи бесплатные, если не 100500-е, а общага - вы ничего не написали нового или удивительного, как везде

ќгорчен вашим разочарованием, но странно что вы ожидали чего-то другого)

ѕоделитьс€
 јлЄна  расивейша€
#28 28 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
каике перемены ждут юргу в будущем? что ждать нового студентам и преподавател€м?

ѕоделитьс€
 —олнце
#29 30 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћаксим ¬ладимировичпишет:
а общага - вы ничего не написали нового или удивительного, как везде

Ќ≈ соглашусь. Ѕывший машиностроительный техникум на ћарченко, общага р€дом. ’одила каждый вечер воспитатель - следила за пор€дком. Ќа вахте у студентов смотрели сумки - чтобы никакого спиртного...шум после 23 тоже пресекалс€. ¬оровство? Ќу смотр€ с кем жить попадешь. от этого никто не застрахован...

ѕро пересдачу - девушка пишет, что даже об экзамене не сказали...јлЄна  расивейша€
Ќасколько € знаю, ё”–√” объедин€етс€ с „√ѕ”. «начит цены в „√ѕ” вырастут...больше ничего сказать не могу.

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 bill_
#30 2 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
јлЄна  расивейша€пишет:
каике перемены ждут юргу в будущем? что ждать нового студентам и преподавател€м?
я думаю, ничего хорошего. ” преподавателей сокращени€, студентам планку посто€нно опускают все ниже.

Ќе стоит жалеть о сделанном, чтобы потом не пожалеть о том, чего не сделал.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 11
ќставлено сообщений вчера: 112
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (28), “анюшкин (20), »горь (20), AdminTks (18), AMZ (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (156), »горь (100), AdminTks (35), злой чебуратор (35), ћестна€ ‘ифа (20)
«а мес€ц на форуме 750 пользователей создали 112 тем и оставили 2 323 сообщени€