—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ррр
#21 13 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить

ѕоделитьс€
 хал€вщик
#22 13 окт€бр€ 2007
почему нахал€ву дипломы не дают???не хочу учитьс€...хочу женитьс€!!!!!!!

ѕоделитьс€
 ррр
#23 13 окт€бр€ 2007
я “»√–––!!!!!!!!!!

ѕоделитьс€
 Ѕрюнетка
#24 14 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќу и наивные же люди.... я сейчас учусь в ¬узе (не буду говорить в каком) на заочном отделении. ќткровенно говор€ знаний вообще никаких нет!!! Ћюди "учатс€" толшько дл€ корочки. —ейчас у мен€ есть хороша€ работа (семейный бизнес), так что опыта у мен€ навалом, дела вести умею, а высшее образование нужно ... на вс€кий случай... мало ли что! Ќа своем опыте скажу что то что преподают, и реальна€ работа, к примеру, менеджера обсолютно различаютс€. так что учитьс€ это одно.. а опыт работы совсем другое.

ѕоделитьс€
  от
#25 15 окт€бр€ 2007
 упить если и можно но это будут просто корочки, возможно тиснутные откудато. Ќќ чтобы были еще и сделаны все записи в архивах универа - это нереально, все кто гарантирует пофиксить еще и историю - кидалы. Ћажовость диплома провер€етс€ неочень сложно, и если вы€снитьс€ что диплом поддельный - срок можно получить за подделку документов и заагреметь.

ј пока есть любители хал€вы, будут и их кидалы.

ѕоделитьс€
 Finansist
#26 16 окт€бр€ 2007
ƒиплом насто€щий (с занесением) и правда дорого стоит от 80 до 100 т.р. и не все вузы идут на это. ƒл€ гос. структур - там пробивают диплом. ѕоэтому список ограничен.

ј есть, просто корки с вкладышами, из вузов (ими заполненые, но без занесени€). ќни нужны дл€ поступлени€ на работу в ком. предпри€тие и проще и дешевле. 20 - 40 т.р.

≈сть конечно и на принтере напечатаные :-)) 5 - 10 т.р.

ј менты конечно лов€т .... но не всех ...

ѕоделитьс€
 »рина ¬икторовна
#27 20 окт€бр€ 2007
я хотела бы прокоментировать каких абитуриентов берет на контракт ћежэдународный факультет. ¬ этом году проходной бал на контрактную систему обучени€ составил от 140 до 156 баллов (в зависимомости от специальности).

“ак что, прежде чем обвин€ть кого-то в чем-то хотелось бы, чтобы оперировали фактами.

«ам. декана ћеждународного факультета –езанович ».¬.

ѕоделитьс€
 ќкси
#28 24 окт€бр€ 2007
»нтересно, а при поступлении на второе высшее ¬”«ы пробивают ранее полученный диплом о высшем образовании?

ѕоделитьс€
 123
#29 24 окт€бр€ 2007
ќкси

ƒа кому это нужно, с нашей то системой образовани€.

ѕоделитьс€
 Ѕрюнетка
#30 24 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ќкси

¬узы то вр€тли пробивают, а вот при поступлении на работу... в новом дипломе будут указаны данные о том на базе какого обр-€ поступили, т.е. отметка о дипломе, так что это опасно

ѕоделитьс€
 123
#31 25 окт€бр€ 2007
Ѕрюнетка

я бы не спешил пугать. ≈сли честно даже не совсем понимаю что вы имеете ввиду. —кажу так, что если устраиватьс€ на работу в коммерческую (частную) организацию, то там достаточно того, что вы предоставили сам факт того, что имеете высшее образование, т.е. диплом, на этом как правило все и ограничиваетс€ и вы приспокойно приступаете к работе, если конечно устраиваете работадател€ по другим показател€м. ѕроверено на себе.

ѕоделитьс€
 лисенок
#32 25 окт€бр€ 2007
а что можете сказать о простом школьном аттестате?

ѕоделитьс€
 »нтересующийс€
#33 25 окт€бр€ 2007
ѕриобрести диплом можно в любом ¬”«е, а в крупном, типа ё”р√у - проще всего: ≈сли ваши ‘»ќ совпадут с ‘»ќ бывшего выпускника этого ¬”«а. “ак получили дипломы многие руководители. » никакие проверки не страшны.

ѕоделитьс€
 123
#34 26 окт€бр€ 2007
лисенок

ѕо поводу оригинальности школьного аттестата можно вообще не переживать, он в принципе не €вл€етс€ эталоном профессиональных знаний, поэтому его подлинность никто провер€ть не будет.

ѕоделитьс€
 prepod
#35 26 окт€бр€ 2007
с вопросами о приобритении ¬ысшего образовани€, обращайтесь по тел. 89514495702 или пишите на e-mail: Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 ≈нот  ол€
#36 29 окт€бр€ 2007
лисенок

÷итата:
а что можете сказать о простом школьном аттестате?

мл€, ну уж его-то стыдно не иметь

»нтересующийс€

÷итата:
≈сли ваши ‘»ќ совпадут с ‘»ќ бывшего выпускника этого ¬”«а. “ак получили дипломы многие руководители

ага, много у нас полных тезок руководителей? ну если только фамили€ и им€ распространненные, а не ƒермидон ѕлатонович “€ншанский (хрен найдете даже просто тезок)

prepod

а теб€ давно посадить надо, поддельщик, в камеру, где недоученные сид€т (доучат)

ѕоделитьс€
 гость
#37 2 но€бр€ 2007
хотите диплом за короткое врем€ по экон.специальност€м - идите на переподготовку

ѕоделитьс€
 √ость€
#38 4 но€бр€ 2007
„то значит переподготовка?

я второй диплом получаю по экономической специальности и впервые слышу. Ёто что-то новое или ничего не значащее(ерунда)?

ѕоделитьс€
 ѕроста€
#39 2 €нвар€ 2008
Maironok #54 07.12.2007 11:01

сейчас работаю "—пециалистом по ¬Ёƒ" (внешн€€ экономика) в очень большой, сильной, динамически развивающейс€ —троительной  омпании г.„ел€бинска.(не буду говорить название нашего предпри€ти€, по пон€тным причинам). » лично € считаю,что вс€ мо€ де€тельность, которой € занимаюсь на данном этапе жизни,просто замечательна. ‘ирма в которой € работаю, мной гордитьс€ и довольна, да € и сам доволен!p.s. (диплом купил за 80 т.р.).

1.—лово "гордитьс€" хих "на данном этапе" пишитс€ без м€гкого знака.

2.÷ена диплома согласно интеллекта).

P.S. надо проверить дипломы своих подчиненных

ѕоделитьс€
 ваще пох
#40 23 €нвар€ 2008
завтра звоню преподу...

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AdminTks
ќставлено сообщений сегодн€: 17
ќставлено сообщений вчера: 112
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (28), “анюшкин (20), »горь (20), AdminTks (18), AMZ (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (156), »горь (100), AdminTks (35), злой чебуратор (35), ћестна€ ‘ифа (20)
«а мес€ц на форуме 750 пользователей создали 112 тем и оставили 2 323 сообщени€