Annica Fox
#1 30 марта 2010
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!

я не местна€, поэтому мне сложно самой найти интересующую мен€ информацию. ќбращаюсь к вам: подскажите, пожалуйста, учебные заведени€ „ел€бинска, где € могу получить высшее образование по специальности "дизайн". »нтересуют названи€, сайты и адреса этих ¬”«ов.

Ќадеюсь на вашу помощь.

ѕоделитьс€
 Danilo Spinelli
#2 2 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Politecnico di Milano - facolta' del design

ѕоделитьс€
  ет Z
#3 28 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#4 14 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕривет, Annica!
“ы, наверное, 10 разу уже куда-нибудь поступила, но все же поделюсь знани€ми
:), может другим форумчанам пригодитс€.

Ќо вообще дл€ начало было бы неплохо определитьс€ с направлением дизайна. ≈сть ведь дизайн интерьера, дизайн ландшафта, промышленный дизайн, дизайн одежды и т.д.

» так как € специалист по образовательному туризму (€зыковые курсы, среднее и высшее образование за рубежом), то могу рассказать, где есть така€ специальность в зарубежных вузах. Ѕудем смотреть шире))))

¬ ¬еликобритании есть Robert Gordon University, Nottingham Trent University, University of Glasgow, Birkbeck University of London, University of Surrey.

¬ —Ўј Northeastern University, University of Utah, De Anza Community College, FoothillCommunity College.

¬  анаде Thompson Rivers University, Niagara College, Contennial College, University of Manitoba.

¬ јвстралии можно посмотреть†University of Canberra,†TAFFE NSW - Sydney Institute,†Griffith University,Mscquarie University, Charles Sturt University.

¬ »спании Eserp Business School, Domus Academy.

¬ »талииNABA - Nuova Accademia di Belle Arti.

¬ ¬енгрии University of Debrecen.

¬ √ермании Eurasia Institute.

¬ Ўвеции Jonkoping University.

ѕоделитьс€
 Ћариса ”точкина
#5 16 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ј в нашем,родном „л€бе есть?

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 6
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений