—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 _Alex74_ _
#61 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

—олнце пишет:

—имонка
пишет:
ѕротив. Ќужно думать перед ѕј о предохранении!!!†а если уже случилась внепланова€ беременность?†

Ќаше дело не рожать,сунул,высунул и бежать(с)

:lol:

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#62 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

_Alex74_ _ пишет:

Ќаше дело не рожать,сунул,высунул и бежать(с)
а потом платить алименты??
:)

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 јлександрова
#63 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ѕросто ƒевушка пишет:

јлександрова
пишет:
—трасть страстью, а про средства предохранени€ забывать не нужно.—огласна, но оп€ть же...мужчина если знает что девушка не предохран€етс€ - все врем€ должен быть осторожен, а значит не отключает голову, значит не пеолучает должного морального удовольстви€...а если не получаешь удовольстви€ - на фига секс???
ѕросто до секса нужно обговорить способы предохранени€. Ќо речь то не об этом..речь о том, что беременность уже наступила....¬ы сами готовы рожать?

я например да. я если с мужчиной встречаюсь, то мне было бы не стыдно завести от него ребенка. ƒаже в случае, если вдруг какими-то судьбами беременность случайно наступила, то даже если мужчина примет решение не быть отцом своему ребенку, то рожать без сомнени€ буду!

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#64 10 августа 2014
ќтветить ÷итировать

јлександрова пишет:

то мне было бы не стыдно завести от него ребенка.
“акое впечатление, что мы говорим на разных €зыках...как может быть стыдно или не стыдно родить ребенка?? «авод€т животных, но никак не детей - ну это личное мнение. я говорю о том, что не всегда есть возможность дать ребенку все необходимое(если уже есть дети), о том что в 45 лет, если уже есть дети - не об€зательно рожать...т.к. т€жело уже поднимать его на ноги...о том, что лучше сделать аборт, чем оставить ребенка в больнице...много причин существует, когда действительно лучше сделать аборт...€ не призываю ни в коем случае к аборту - € лишь хочу сказать, что все нужно делать обдуманно....

јлександрова пишет:

даже если мужчина примет решение не быть отцом своему ребенку, то рожать без сомнени€ буду!

а можно узнать ¬аш возраст, можно в личку...просто стало интересно с кеем веду беседу...
:)†. ј вы вообще знаете, как сложно растить ребенка без отца?  ак т€жело в этом случае и ребенку?? ƒаже не с материальной точки зрени€...

ѕоделитьс€
 јлександрова
#65 11 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка, возможно € не точно выразилась относительно - рожать или не рожать ребенка. ћое личное имхо - € оп€ть же не призываю на свою сторону и не планирую устраивать баталии, если у кого-то другое мнение, - никогда не возможно дать ребенку столько, сколько хочетс€, финансов, здоровь€, моральных и материальных сил всегда не будет хватать. Ќо зато это така€ радость! Ќу вот так, наверное, мен€ воспитали....ћне 32. «наю, знаю, не на своем опыте, к счастью, но знаю.†

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#66 12 августа 2014
ќтветить ÷итировать

јлександрова пишет:

никогда не возможно дать ребенку столько, сколько хочетс€, финансов, здоровь€, моральных и материальных сил всегда не будет хватать.
вот здесь € согласна...

јлександрова пишет:

Ќо зато это така€ радость!
» здесь согласна....
:):)
Ќо все же нужно 15 раз подумать прежде чем.....идти в постель с мужчиной....
:wink::):)

ѕоделитьс€
 Luxe
#67 13 августа 2014
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 јлександрова
#68 14 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Luxe пишет:

ѕросто ƒевушка
пишет:
ј вы вообще знаете, как сложно растить ребенка без отца?  ак т€жело в этом случае и ребенку?? ƒаже не с материальной точки зрени€...†а есл€ дама сама не хочэт? отгорожает общение ребенка с отцом, к примеру посл€ развода.
таких примеров валомь, сплошь и р€домь. †

я знаю таких дам. Ќо они чаще денежку берут и подарки берут, а вот общени€ с детьми - нет. », если честно, мое личное мнение - делают только хуже и себе, и дет€м, и бывшему мужу.†

ѕоделитьс€
 јлександрова
#69 14 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка,
ƒа это точно, 15 раз подумать, а потом подумать еще. √ормоны и страсть это прекрасно, но все-таки дети это очень серьезно. Ёто навсегда.†

—ейчас мне кажетс€ все равно стали более серьезно что ли относитс€ к абортам, нежели раньше.†

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#70 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Luxe пишет:

†а есл€ дама сама не хочэт? отгорожает общение ребенка с отцом, к примеру посл€ развода.
«десь от отца многое зависит..насколько он хочет видеть ребенка...» ребенку т€жело посто€нно прощатьс€ с отцом до следующей встрече...не многие дети это нормально переживают...дл€ них праздником обычно €вл€етс€ встреча с папой, который готов на многое, а дома мама на которой лежит воспитаине реб., которой необходимо быть строгой....

јлександрова пишет:

—ейчас мне кажетс€ все равно стали более серьезно что ли относитс€ к абортам, нежели раньше.†

сейчас методов предохранени€ множество и говор€т об этом уже в школе...

ѕоделитьс€
 јнютка
#71 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушка
ћножество,согласна,но...вот как пример,на презервативы аллерги€,да,да..такое быть может,воспаление слизистой,таблетки нельз€,потому как при определЄнных заболевани€х,есть серьЄзные противопоказани€,спираль вообще запрещено,физические особенности,загиб матки,спайки итд...» что делать то
:shok:

ќдно лезет в голову,перев€зать трубы,а вдруг потом необходим будет ребЄнок,ну мало ли что,а всЄ....“ак что выход зав€зать с сексом и стать какой нить ‘ригидой ‘еофановной
:cray::crazy:

стараюсь избегать искушений, против которых могу усто€ть

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#72 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать
јнютка
найти мужика от которого не страшно будет забеременеть!
:wink::)

ѕоделитьс€
 јнютка
#73 25 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ѕросто ƒевушка пишет:

јнютка
найти мужика от которого не страшно будет забеременеть!
:wink::)

Ёт тогда точно,зав€зать с сексом
:lol:†,нет таких,риск конечно дело благородное,но не умное.

стараюсь избегать искушений, против которых могу усто€ть

ѕоделитьс€
 Luxe
#74 27 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ѕросто ƒевушка пишет:

«десь от отца многое зависит..насколько он хочет видеть ребенка...
≈сли отцы идуть даже в суд дл€ установлени€ общени€ с ребенкомь, какь ты думаешь, насколько он хочет его видеть? “ы дурных бабь не видела не разу чтоль?

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#75 6 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Luxe пишет:

“ы дурных бабь не видела не разу чтоль?

видела....но не понимаю € их....
:crazy::crazy:

ѕоделитьс€
 солнышко €
#76 6 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
против абортов €.
предохран€тс€ надо а не детей убивать.

¬се люди принос€т счастье. ќдни своим присутствием, другие Ц отсутствием.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#77 7 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

солнышко € пишет:

предохран€тс€ надо

это пон€тно...а если уже случилась внепланова€ беременность? - причины описаны выше в теме....

ѕоделитьс€
 ‘орс
#78 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я считаю что это убийство еще не родившегос€ ребенка. я против.

ѕоделитьс€
 ydacha
#79 19 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я †против абортов. ≈сли уж случилась беременность, тогда рожать. ћужчинам легче всего спихнуть на женщину всю ответственность о сложившейс€ ситуации. “ак дела не делаютс€, за удовольствие надо отвечать обоим участникам....

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#80 26 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘орс
а представь по пь€не секс был ну соблазнила она теሆ и она от теб€ залетела...у теб€ семь€ дети...тоже рожать?ydacha
как правило рожать или не рожать решает все равно женщина...мужчина сказал, что против ребенка, а девке лет 17 - молода€,, глупа€...что тогда?

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: “анюшкин, newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 28
ќставлено сообщений вчера: 74
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (115), »скатель (39), Whoareyou (31), ЋЄлик ¬≈лик (18), youme (17)
«а мес€ц на форуме 1 005 пользователей создали 110 тем и оставили 2 655 сообщений