—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 владислав павлов
#121 19 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—олнце
Ћюди убийства не совершают.†
¬ момент зачати€ через секунду формируетс€ личность со всеми признаками, а не плод (с дерева).
†—еб€ обманывать не надо.†
—овершив убийство человек перестает быть человеком, а становитс€ - плод в теле без души, т.е. труп.

ѕоделитьс€
 —олнце
#122 20 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
владислав павлов
ну чтож значит мы живем в обществе ход€чих трупов - это по вашей версии.†

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 ≈лена Ѕел€ева
#123 29 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јнюткапишет:
,муж гавно,денег нет,
а если ситуаци€ станет иной? выйдите замуж за любимого члеловека.. с этим разведЄтесь.. он захочет что бы у вас с ним были общи дети.. тогда как? разве ж...
јнюткапишет:
слава богам,
????
вр€д ли. :(

ѕоделитьс€
 ≈лена Ѕел€ева
#124 29 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јлла1983пишет:
Ќо ведь это ещЄ и преграда дл€ уже желанной беременности

факт.. есть пример из зизни.. девушка делала 2 раза аборты с разными мужь€ми.. в двух случа€х это были двойн€шки.. и всЄ.. третий раз выйд€ замуж уже не смогла.. муж бросил. сейчас живЄт с мамой вдвоЄм... в еЄ полуторке.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#125 2 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈лена Ѕел€ева
«начит это был выбор девушки....можно же усыновить из дома малютки в крайнем случае. ƒевушка родила ребенка и т.к. он был не нужен оставила в лесу. „то на это скажете?

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 Valeri
#126 5 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕросто ƒевушкапишет:
ƒевушка родила ребенка и т.к. он был не нужен оставила в лесу. „то на это скажете?
Ќелюдей хватает, беспринципных и ужасных личностей тоже не мало. „то на это скажите?†
¬ам же говор€т, у вас есть выбор. ѕросто напоминают, что на чаше весов за жизнь ребенка есть не только уси-пуси, комфорт и прочее, но множество других факторов. †
¬от все так рассуждают будто мы первые, кто с этим вопросом сталкиваетс€. ј как ваша мама в свое врем€ выбор сделала, не хотите спросить? «ачем она вам жизнь дала и не прогадала ли? —просите-спросите! ћожет часть воспитательных семейных бесед были пропущены... Ќо мама вас в любом случае поддержит, чтобы вы не решили, поддержит ваш выбор - а поддержку на форуме могут искать сейчас именно мамы, которые вопреки всему рожают (те же дети74).
я это всЄ к тому, что пререкатьс€ можно сколько угодно, но каждый поступит всЄ равно так, как считает нужным. √лавное, чтобы потом вас прокуратура не разыскивала... †ƒа и вы сами могли в зеркало на свое отражение смотреть.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#127 5 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Valeriпишет:
я это всЄ к тому, что пререкатьс€ можно сколько угодно, но каждый поступит всЄ равно так, как считает нужным.

ѕравильные слова! :good::)
Valeriпишет:
ћожет часть воспитательных семейных бесед были пропущены...

ћожет быть..т.к. мама вкалывала чтобы нас подн€ть и дома мы видели еЄ редко. Ќе хочу чтобы у моих детей такое повторилось. ¬озможно поэтому и не осуждаю аборт.  аждый сам делает свой выбор.

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 Ќатали€
#128 3 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
прежде чем совершать детоубийство подумайте хот€ бы о последтсви€х дл€ себ€, почитайте здесь†posledstvia-abortov.ru†чем это чревато. ј вообще †- это огромный грех и нет ему оправдани€

ѕоделитьс€
 —олнце
#129 5 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќатали€
Ќе судите да не судимы будете.....

ѕоделитьс€
 Ћиди€
#130 10 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј не кто и не судит просто у каждого га этот счет свое мнение...

ѕоделитьс€
 —олнце
#131 10 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћиди€
ј что скажете ¬ы? :)

ѕоделитьс€
  атерина
#132 27 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

¬се зависит от обсто€тельств. јборт не есть хорошо. —колько потом проблем, если первую беременность прервать абортом. ћужчины должны предохран€тьс€ , чтоб не подвергать женщин к не желательной беременности.

ѕоделитьс€
 —олнце
#133 30 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
 атерина
∆енщина делает выбор уже тогда, когда ложитс€ с мужчиной....правда этот выбор чаще всего продиктован эмоци€ми...

ѕоделитьс€
 јнютка
#134 30 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈лена Ѕел€евапишет:
јнюткапишет:
,муж гавно,денег нет,
а если ситуаци€ станет иной? выйдите замуж за любимого члеловека.. с этим разведЄтесь.. он захочет что бы у вас с ним были общи дети.. тогда как? разве ж...
јнюткапишет:
слава богам,
????
вр€д ли. :(

Ќе разведусь. ћне двоих детей достаточно. ћне почти сорок,в 50 точно рожать не буду. ѕлодить нищету ни себе,ни другим в наше врем€ не желаю. –ожать надо тогда,когда уверен в своЄм материальном и физическом здоровье.

стараюсь избегать искушений, против которых могу усто€ть

ѕоделитьс€
 1243121
#135 11 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕ–отив конечно же!! я считаю вообще грех отказыватьс€ от ребенка..да и как по мне это даже неприемлемо

ѕоделитьс€
 —олнце
#136 4 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
1243121
Ќе зарекайтесь! ƒай бог здоровь€! :)†Ќеприемлимо пока не коснЄтесь "экстренных " ситуаций....

ѕоделитьс€
 DIdi
#137 4 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
у мен€ слава Ѕогу не было абортов, но зарекатьс€ и осуждать € просто не хочу. выбор каждого

ѕоделитьс€
 јртем
#138 8 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
 то то писал про личность после нескольких секунд после зачати€. “ут промолчу.
—ам против, но не дай бог на ранних сроках вам скажут, что ребенок будет инвалидом, смотрите сами.. ќставл€ть только потому что так правильно и ломать жизнь ребенку - выбор каждого.

ѕоделитьс€
 јлла1983
#139 9 марта 2018
ќтветить ÷итировать
“олько против :(

ѕоделитьс€
 EVG
#140 1 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
ѕочему мнение отца акушеры не спрашивают?

ќн распростер север над пустотою, повесил «емлю ни на чем. (»ов 26:7)

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Momus, »скатель, ¬ладимир ¬, злой чебуратор, NORMA, Banderas, ћестна€ ‘ифа
ќставлено сообщений сегодн€: 97
ќставлено сообщений вчера: 67
5 самых активных пользователей
«а мес€ц на форуме 1 141 пользователь создали 131 тему и оставили 3 652 сообщени€