—траницы: перва€ << 1 2
 DrChe
#21 1 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
’мм..—ама рубрика"..«ј или ѕ–ќ“»¬"!ѕредполагалось,что будут те,кто"за"??ƒаже в наше врем€ находитс€ немало женщин,дл€ кого аборт-ћ≈“ќƒ  ќЌ“–ј÷≈ѕ÷»»,но и они едва ли бы высказались «ј.ѕросто это принимаетс€ как неизбежность.ƒа,плакат в √Ѕє2,о котором здесь упоминалось,впечатл€ющий,но вот заставил ли он кого-то передумаь..не знаю.„аще,если решение уже прин€то,лишь зат€гиваетс€ срок..ЌасчЄт того,что перед сексом думать надо-вечна€ демагоги€.Ќужно больше информации о —ќ¬–≈ћ≈ЌЌџ’ средствах контрацепции-доступной,пон€тной и попул€рной.” нас чуть не большинство населени€ кроме презервативов ничего не знает,но ими,пон€тно,пользоватьс€ тоже больше половины населени€ не желает.

онечно,дл€ тех,кто идЄт на аборт,это не должно стать психиической травмой на всю жизнь.Ќо Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ∆јЋ≈“№ о сделанном-значит никогда не осоззнавать ни своих ошибок,ни сделок с совестью,ни подлости,порой..Ёто уже-"беспредельна€"личность,господа.

¬сЄ будет ’ј–ј »–».

ѕоделитьс€
  ќ«ј
#22 25 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕудучи студенткой, на попечении родителей, сделала аборт, мучалась, и до сих пор помню. Ќедавно родила дочку от любимого мужа, прекрасный ребенок.“очно знаю, больше не смогу убить ребенка., “олько рожать.

ѕоделитьс€
 Yanochka-72
#23 23 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕќ-ћќ≈ћ”, ј  Ќ≈ Ќј«џ¬ј… јЅќ–“ » Ќ≈ ќѕ–ј¬ƒџ¬ј…—я,ј Ё“ќ —јћќ≈ Ќј—“ќяў≈≈ ”Ѕ»…—“¬ќ,√ќ—ѕќƒј!! “ќЋ№ ќ ¬ќ“ ќЌќ Ќ» ј  Ќ≈  ј–ј≈“—я «ј ќЌќћ,ћќ∆Ќќ ”Ѕ»¬ј“№  –ќ’ќ“Ќџ’ ƒ≈“ќ„≈  ≈ў® » ≈ў® –ј«! ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ…, “ќ «ј Ё“ќ Ќј— Ќј ј∆≈“,“ј  Ё“ќ ЌјЎ —ќ«ƒј“≈Ћ№! ***ƒ¬ј∆ƒџ "”Ѕ»…÷ј" » ƒ¬ј∆ƒџ "ћјћј" ***

ѕоделитьс€
 Ћека
#24 25 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ну ссылка-стать€ - это конечно пребор... –ебенок и в мес€ц не может так понимать как там описано. –ассуждать не рассуждать. »ногда другого выбора сделать не возможно. ј при вакуумном, когда на узи, то еще толком не видно...

ѕоделитьс€
 Ћюдмила балгеймер
#25 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
а что мне делать? ” мен€ нарушилс€ менструальный цикл и даже не пон€ла когда забеременнела. —рок у мен€ 7€ недел€, а последние мес€чные были 1,5 недели назад как это понимать? ƒоктор говорит что такое бывает но мне то от этого не легче. ѕримерно в то врем€ когда € забеременнела € принимала антибиотики сильные. ” мен€ двое детей но € и этого бы оставила, а вдруг что нибудь не так врачи говор€т чтобы делала аборт не задумыва€сь, а мне жалко вдруг он что то чувствует

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#26 21 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила балгеймер

ѕослушайте врачей, у вас есть дети - бездетность ¬ам не грозит....а если родитс€ инвалид??? √отовы ли вы к этому???  ому он кроме вас будет нужен?? Ќекоторые обвин€т мен€ в цинизме, но реальнее на жизнь смотреть нужно....

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#27 21 марта 2012
ќтветить ÷итировать
 ќ«ј

÷итата:
точно знаю, больше не смогу убить ребенка., “олько рожать.

Ќе зарекайтесь!!
÷итата:
и до сих пор помню.

¬рем€ зат€гивает раны, не мучайтесь.

ѕоделитьс€
 “ать€на
#28 22 марта 2012
ќтветить ÷итировать
zen

”жас какой-то написали!!! „увствуют дети всЄ, когда в животе наход€тс€. » голоса слышат, и музыку. » кака€ атмосфера маму окружает.

ѕоделитьс€
 alex76323
#29 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
≈дем...пост, говор€т мне можно, жене нельз€, € говор€т алкаш, значит мученик, она говор€т когда-то жизнь убила

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#30 27 марта 2012
ќтветить ÷итировать
alex76323

ј вот не надо только женщину обвин€ть в убийстве! ¬иноваты оба и вина на обоих....≈сли не захотела рожать, значит отец ребенка не убедил, не оказал поддержку.

ѕоделитьс€
 Kostj
#31 15 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћы еще и 10% всего о себе не знаем.†

ѕоделитьс€
 —олнце
#32 15 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Kostj пишет:

ћы еще и 10% всего о себе не знаем.†

а вот это правильно...рассужда€ здесь да и не только здесь, но не сталкива€сь с какой либо проблемой - мы вроде все поступаем "правильно" по совести, но в момент когда действительно нужно прин€ть решение и нести за него ответственность очень часто мен€етс€ точка зрени€...

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 јлла1983
#33 22 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

гость€ пишет:

—делала аборт и до сих пор мен€ мучает совесть. ” него ведь уже билось сердечко! Ёто уже был человечик, как с этим справитс€?
¬рем€ пройдет и справитесь.

ѕоделитьс€
 јлла1983
#34 22 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ѕросто ƒевушка пишет:

alex76323
ј вот не надо только женщину обвин€ть в убийстве! ¬иноваты оба и вина на обоих....≈сли не захотела рожать, значит отец ребенка не убедил, не оказал поддержку.
ћногие отцы умеют убеждать, а потом в кусты если что не так.

ѕоделитьс€
 јлла1983
#35 22 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюдмила балгеймер пишет:

а что мне делать? ” мен€ нарушилс€ менструальный цикл и даже не пон€ла когда забеременнела. —рок у мен€ 7€ недел€, а последние мес€чные были 1,5 недели назад как это понимать? ƒоктор говорит что такое бывает но мне то от этого не легче. ѕримерно в то врем€ когда € забеременнела € принимала антибиотики сильные. ” мен€ двое детей но € и этого бы оставила, а вдруг что нибудь не так врачи говор€т чтобы делала аборт не задумыва€сь, а мне жалко вдруг он что то чувствует
—начала вы€сн€ть нет ли патологий, а потом уж решать.

ѕоделитьс€
 јлла1983
#36 22 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќ«ј пишет:

Ѕудучи студенткой, на попечении родителей, сделала аборт, мучалась, и до сих пор помню. Ќедавно родила дочку от любимого мужа, прекрасный ребенок.“очно знаю, больше не смогу убить ребенка., “олько рожать.
ƒай Ѕог
:)

ѕоделитьс€
 Katy
#37 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
—он€
¬сЄ он чувствует и боль и что мать собираетс€ с ним сделать.

ѕоделитьс€
 ≈лена
#38 2 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
гость€

¬оспитывать надо и девочек и мальчиков. ћужчины тоже должны задумыватьс€ о своей ответственности в вопросе предохранени€ от беременности.†

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 80
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (18), »горь (15), xmnd (10), Keit (7), AMZ (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (131), »горь (90), Ќана (47), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 632 пользовател€ создали 100 тем и оставили 1 456 сообщений