—траницы: перва€ << 1 2
 ќлес€
#21 9 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘олиевую кислоту 2 таблетки + с 17-го дн€ цикла до 1-го дн€ менструации ( если она наступит) витамин ≈ 200.†„итала, что еще йодопрепараты необходимо добавить. ƒевочки, вы пили йод, или его уже во врем€ беременности нужно добавить?

ѕоделитьс€
 —олнце
#22 10 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
до беременности вообще не пила витамины..

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 Ќастена
#23 15 марта 2017
ќтветить ÷итировать
я бы дл€ начала проверилась бы у гинеколога. ћо€ подруга тоже витамины пила, а беременность не наступала. Ќа осмотре врач сказал что у нее синехии† sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru и требует лечени€.

ѕоделитьс€
 korra159
#24 10 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќам с мужем обоим фолиевую назначили и именно 9 мес€цев почему-то. ≈сть разница кака€ или не принципиально именно эти? ¬ аптеке р€дом небыло, вот думаю, стоит бегать искать или нет...

ѕоделитьс€
 AMZ
#25 11 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕартнера мен€й. ѕочасче† :lol:

я прис€ду под пышною ветвью берЄзовой,
„тобы космы еЄ застилали глаза,
» прислушаюсь к шелесту листьев...

ѕоделитьс€
 лера к
#26 12 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

÷итата:

Ќам с мужем обоим фолиевую назначили и именно 9 мес€цев почему-то. ≈сть разница кака€ или не принципиально именно эти? ¬ аптеке р€дом небыло, вот думаю, стоит бегать искать или нет...

я их специально покупала, там просто дозировка удобнее. » состав подобран не вредный дл€ ребенка. –адуйтесь, что¬ам сразу прописали. ћне не уточн€ли какие, в итоге еще с дозировкой мучалась и тошнотой тоже. ј 9 мес€цев рулит!:dance:

ѕоделитьс€
 јлла1983
#27 8 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
 урс фолиевой кислоты вообще доктор выписывает.

ѕоделитьс€
 Natashenka
#28 23 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ќльга ќленька

»нтересный вы человек , на отдых на острова есть деньги , а в частную клинику дл€ нормального обследовани€ нету ..

¬ы же сами понимает что пол года нету результата €вно не просто так , проблемы точно какие то , но есть ..

ѕо этому рекомендую не зат€гивать и обратитьс€ в клинику ћедиленд (да , частна€ но цены очень даже и приемлемы, а доктора реально помогают) у них есть программа "ѕланируем малыша"† рассчитана она на двоих (пару) https://mediland.com.ua/paketyi-uslug/programma-planiruem-malyisha можете почитать там все подробно расписано , советую !

ѕоделитьс€
 ќльга —мирнова
#29 4 €нвар€ 2019
ќтветить ÷итировать
»нтересна€ штука - ‘ќ–”ћ. «ашла на эту тему второй раз и нашла свой комментарий от 2011 года.† :crazy:
ѕрошло еще 7 лет, а мо€ статистика совместного решени€ проблемы бесплоди€ тоже изменилась - за 12 лет уже более 60 женщин, которые ранее безуспешно лечили бесплодие в клинтках, стали мамами. ѕричем рожают все здоровых детей, а не "гормональных". ¬се дело в системе восстановлени€ здоровь€ и одновременной готовности не толь ко к зачатию, но и вынашиванию «ƒќ–ќ¬ќ√ќ ребенка. ћое хобби все еще со мной, так что звоните.  онтакты на сайте.†:dance:

” каждого есть свои таланты и сои тараканы в голове. Ёто надо уметь прин€ть без зависти или агрессии.

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#30 4 €нвар€ 2019
ќтветить ÷итировать
начали в 2016 году........

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 Ќатали€
#31 10 €нвар€ 2019
ќтветить ÷итировать

“Єт€ √лаша пишет:

начали в 2016 году........

а тема всЄ равно насущна€....
по поводу самолечени€ - сразу отсекайте эту мысль.
обратитесь в мед. учреждение, только не в муниципалку, а клинику репродукции типа альтравиты, там вам с супругом всЄ объ€сн€т и расскажут, проведут анализы, если потребуетс€ и назначат курс подготовки к беременности.
это если сами.
а так есть куча способов забеременеть: начина€ от Ё ќ и заканчива€ суррогатным материнством и донорством генетического материала.

ѕоделитьс€
 Natashenka
#32 13 марта 2019
ќтветить ÷итировать

¬ела у нее свою вторую беременность по этому как только будете в ожидани€ ребеночка сразу можете становитс€ к ней на учет )))ƒоктор она внимательный, доброжелательный ,всегда поможет когда нужно успокоит , очень довольна что именно она мой доктор ))

ѕоделитьс€
 ћамадеток
#33 14 марта 2019
ќтветить ÷итировать
”дивительно, но как только медики говорили, что беременность без лечени€ мне не светит, и мы успокаивались, она сразу и наступала :crazy:

¬ам не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

ѕоделитьс€
 –усский
#34 15 марта 2019
ќтветить ÷итировать

ћамадеток пишет:

”дивительно, но как только медики говорили, что беременность без лечени€ мне не светит, и мы успокаивались, она сразу и наступала :crazy:
ј еще, когда "безнадежные" усыновл€ют, сразу беременеют и рожают...чудеса...

¬ы, иудеи, нас, русских, обижаете посто€нно.

ѕоделитьс€
 —ветлана јбигбадулина
#35 14 ма€
ќтветить ÷итировать
Ќасчет безнадежных правда))) у нас сотрудница 10 лет никак не могла, как как только мальчика усыновили с мужем, через год дочку родила)) ћне через три года после бесплодных попыток помог курс овариамина назначенного доктором, хот€ уже тоже с мужем подумывали об усыновлении.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |