—траницы: перва€ << 1 2
 Katy
#21 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћена
ћне кажетс€ это неотъемлема€ часть прохождени€ обоих супругов период рождени€ своей кровинушки.

ѕоделитьс€
 »рина ¬алохина
#22 26 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
не нужен он там уж поверьте. не до того, что бы быть перд ним красыой, чистой, без мата и т.п. зачем ему это всЄ видеть. мужки они же такие брезгливые что ли.....а енкоторые от вида крови уже в обмарок падают.

ѕоделитьс€
 софа
#23 27 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќ, € точно не хочу чтобы мой супруг присутствовал, мне вообще не пон€тно зачем?!

ѕоделитьс€
 »рина ¬алохина
#24 14 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
софа
женщинам страшно... вот и зовут самого близкого человека.
но сама бы тоже не стала звать.† € и сама справлюсь- вынашивала же 9 мес€цев, что родить не смогу?
:crazy:из роддома ещЄ никто беременным не уходил.†

ѕоделитьс€
 јнтонина Ћаптева
#25 12 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
” мен€ был муж на плановом кесареве. »деальный варинат: никаких кишочков и кровищщи, младенца дали в соседнюю комнату на ручки сразу после рождени€)†

ѕоделитьс€
 јлексеева ¬ероника
#26 19 июл€ 2019
ќтветить ÷итировать
ћуж подруги присутствовал на схватках и очень жалел, что на потугах его попросили выйти из родблока. —ама она четкого мнени€ на этот счет не знает, но вроде не жалеет, что на потугах его не было.

ѕоделитьс€
 Lerik
#27 19 августа 2019
ќтветить ÷итировать
у мен€ муж был со мной на вторых родах, это очень классно! така€ поддержка! если за третьим пойдем, только с ним! мы даже толком не готовились к этому, внезапно врач предложил мужу, муж сам доктор. в общем дали ему хирургический костюм, шапочку. заставили умытьс€ конкретно с мылом, руки, лицо, € еще виферонку с собой брала на вс€кий случай, чтобы нос мазать себе, ну и мужу заодно. в общем € уже на столе, мне эпидуралку сделали,и тут мой родной заходит, ему стул придвинули ко мне, он телефон включил и мы болтаем ) кайф! малыша вытащили врачи, муж нас на видео сн€л, потом осталс€ с ребеночком, а мен€ повезли отходить от наркоза. самые круты роды были!†

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 5
ќставлено сообщений вчера: 60
5 самых активных пользователей
¬чера: Ѕаюн (32), newsforforum (26), ≈лена Ѕулаева (4), Beria (4), skelet500 (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (154), Ѕаюн (83), ”ƒјЋ≈Ќ (49), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 749 пользователей создали 111 тем и оставили 2 172 сообщени€