—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Lina
#21 20 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
Ќу вот, € рассторилась.. ѕослезавтра ложусь рожать в Ћенинскую 10-ку.

ѕоделитьс€
 гость€
#22 22 окт€бр€ 2007
подскажите пожалуйста, планируем беременность....где пройти нужные анализы...

ѕоделитьс€
 ћас€нечка
#23 23 окт€бр€ 2007
гость€

я ¬ам советую пойти заранее сдать все анализы в платной клинике. ѕо своему опыту говорю. ¬ ж/к по месту жительства мне говорила врач, что все анализы отличные!! ѕросто прелесть!!! ј обратилась к своим знакомым они просто были в шоке... Ѕеременность сама перестала развиватьс€. “ак вот, что бы этого с ¬ами не случилось об€зательно посетите клинику. Ќо только не наши ж/к... ” мен€ к ним доверие полностью пропало.

—ейчас с мужем планируем повторно. Ѕуду ходить в платную.

ј если клинику, то ƒЌ  или Ћотос. » та и друга€ не плоха€.

ѕоделитьс€
 “елегина ќльга
#24 7 но€бр€ 2007
подскажите пожалуйста, € обзвонила все больницы ÷ентрального и —овестких р-ах....проживаю по ул. —вободы 44...никто из регестратуры не может сказать куда же мне встать на учет по беременности

ѕоделитьс€
 ждуща€ малыша
#25 9 но€бр€ 2007
ƒевочки! может кто знает как простимулировать роды? не могу дождатьс€ этого момента, вроде бы девлчки раньше рождаютс€, а мо€ никак не хочет!!!

ѕоделитьс€
 Inna
#26 9 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕробегись по лестнице на 16 этаж пару раз

’от€ € как ни старалась, шейка не раскрывалась, пришлось сдаватьс€ врачам, в шейку ввели какой-то специальный гель, сразу начались схватки, родила через 5 часов.

ј насчет того, что девочки чуть раньше, это ерунда и совпадает так же, как остановившиес€ часы дважды в сутки показывают точное врем€.

ѕоделитьс€
 папа
#27 24 но€бр€ 2007
–одильный дом  линики „√ћј ул.„еркасска€ 2,21.11.07-в23ч14мин.произвели экстр.кесарево на 37 неделе супруге-дев.вес 2кг060гр,рост 46см,положили еЄ в ѕ»“,мамину грудь не дают-корм€т через зонд (как определили что нет сосательного рефлекса?-хот€ в 1-ый и единственный принос матери грудь ребЄнок вз€л,но мать за это отругали)

— супругой о ребЄнке никто не разговаривает незнаем ни температуры, ни веса,ни диагноза,ни методов лечени€.ƒетский педиатр маму не посещал ни разу.
ѕланируетс€ отправка ребЄнка в другое лечебное учреждение без сопровождени€ матери,нас не информируют.

¬опрос:
-могут ли они это сделать бес согласи€ матери?
-почему нас не информируют о состо€нии здоровь€ дочери?
-возможна ли госпитализаци€ ребЄнка с матерью в другое лечебное учереждение?
-почему непринос€т дочь на кормление грудью матери?

ѕоделитьс€
 папа
#28 24 но€бр€ 2007
ѕродолжение

»дут уже третьи сутки ребЄнок лежит в ѕ»“е(палата интенсивной терапии) в обычной кроватке(никакой там барокамеры кислородной маски и т.д.нет)

»з лечени€ только кормЄжка через зонд,сегодн€ суббота-пон€тно,что такое "лечение" продолжитс€,мама плачет.

„“ќ ƒ≈Ћј“№ ?ƒо врачей не можем достучатьс€,почему мама не может ухаживать за ребЄнком?

уда обращатьс€?

ѕоделитьс€
 Koshka
#29 15 €нвар€ 2008
3-й роддом скорой помощи обходите стороной. “ам работают "гр€зные" акушеры и медсестры. »менно там из моей доченьки сделали инвалида!!!!! ј беременность была без патологий, € носила здоровую детку.

ѕоделитьс€
 Koshka
#30 15 €нвар€ 2008
3-й роддом скорой помощи обходите стороной. “ам работают "гр€зные" акушеры и медсестры. »менно там из моей доченьки сделали инвалида!!!!! ј беременность была без патологий, € носила здоровую детку.

ѕоделитьс€
 —ашул€
#31 25 €нвар€ 2008
я рожала свою л€лечку в Ћенинском раионе,в √ Ѕ є 10.¬рач ќльга —ерафимовна –огожина,на тот момент она была зав.ќѕЅ.ѕравда мен€ кесарили,но все прошло ’ќ–ќЎќ!!!ƒоченька была готова к выписке на третии день,а € на шестой.Ћежала в платной палате,вместе с малышкой со вторых суток.¬сем кому еще предстоит ∆≈Ћјё Ћ≈√ »’ –ќƒќ¬ » «ƒќ–ќ¬≈Ќ№ »’ ћјЋџЎ≈…!!!!!!!!!!!”ƒј„» ƒ≈¬„≈Ќ »!!!!!!!!!!!!

ѕоделитьс€
 ярославна
#32 7 феврал€ 2008
Ќахожусь на 5 мес€це, если знаете, подскажите врачей и их контактные телефоны на „ћ« на –ум€нцева, кто готов платно прин€ть роды, по месту прописки рожать не хочу. «аранее благодарю

ѕоделитьс€
 ярославна
#33 7 феврал€ 2008
Ќахожусь на 5 мес€це, если знаете, подскажите врачей и их контактные телефоны на „ћ« на –ум€нцева, кто готов платно прин€ть роды, по месту прописки рожать не хочу. «аранее благодарю

ѕоделитьс€
  ат€
#34 11 феврал€ 2008
 ат€, € 3 мес€ца назад рожала на –ум€нцева. ¬ам нужно будет подъехать с обменной картой к зам. главного врача, прежде позвонив. телефоны указаны в и-нете. » договоритьс€. я сначала тоже хотела платно, но, поверьте, специалисты там хорошие. Ѕесплатные роды не будут отличатьс€ от платных. ј поскольку сейчас выдаютс€ сертификаты, то роддомы готовы прин€ть и не по прописке.

ѕоделитьс€
 White_Cat
#35 13 феврал€ 2008
советую по своему опыту роддом на „ћ« на ул –ум€нцева... а еще лучше пр€мо врача  атерину (ћихайловна вроде) молода€ женшина, к сожелению фамилию не помню....

она из тех врачей каторые именно наблюдают и не мешают родам

а если что то пойдет не так, то тогда вмешаетс€ и поможет

при моих сложных родам она и акушерка сделали все что бы € родила сама и без последствий, спасибо им огромное!

ѕоделитьс€
 Ћена
#36 13 феврал€ 2008
Ќесколько лет назад рожала своего первого малыша в роддоме на „“« на ул. √орького! Ќесмотр€ на то, что прошло все нормально, но остались не очень хорошие впечатлени€ о приемном покое и всей ситуации, до того, как пришел знакомый врач, с которым все согласовали в период беременности.  огда поступила около 01 часа, словно не к месту € пришлась и мешала всем... не до мен€ им было. ќтнощение отвратительное. Ќикак не ожидала такого! ƒќходило до того, что медсестра орала на женщин, чтобы не садились на матрасы и нев коем случае не запачкали их! ѕоливание йодом из бутылок... отдельный разговор, словно им это удовольствие доставл€ет. Ќо как только по€вилс€ зав отделением... отнощение резко стало улучшилось. —разу помогли вскабкатьс€ и на кресло и на родильный стол, и ребеночка показали... и что самое главное, было несколько разрывов, дак зашивали не на живую,как весх остальных, а под наркозом.

»з этого всего, призываю всех, заранее договоритьс€ с врачом, принимающем роды. ѕусть это будет стоить или ничего не стоить... но не будет той ситуации в коорой € оказалась.  онечно € понимаю что просто попалась така€ смена, Ќќ почему у мен€ или у др. женщин должны оставатьс€ ккие не очень прит€ные впечатлени€ от рождени€ первенцев!!!

ѕоделитьс€
 N
#37 18 марта 2008
Ћена

ќт многих слышала,что на „“« очень плохой роддом.я рожала в 5ом,на „√–Ё—е. ћне понравилось.

ѕоделитьс€
 ѕапа
#38 18 марта 2008
¬ ћеталлургическом на „еркасской 2, –одильный ƒом ћедицинской академии.

ѕоделитьс€
 Olesya
#39 18 марта 2008
скажу от себ€ лично не пользуйтесь услугами роддома на улице горького є8 на чтз.≈сли отбросить все грубости и нападки со стороны персонала. јбсолютную неграмотность врачей. ћогу сказать что детей там в первую очередь сильно калечат. ћоего сына покалечили именно там.и пока мы лежали после неудачных родов на воровского в отделении патологии новорожденных € насмотрелась на страшные повреждени€ при родах именно после этого роддома.ѕомню как у девушки котора€ со мной вместе лежала были ложные схватки на 36 неделе.¬место сохранени€ беременности стали вызывать роды,в ручную раскрывали шейку матки,порвав ее. прокололи пузырь.как результат ребенок с поражением ÷Ќ— и долгие дни в больнице.но им повезло.по сравнению со всеми остальными из детского отделени€.„то пережил мой ребенок € вообще молчу: 2 мес€ца в больнице,1 мес€ц реанимации, операци€ грудной полости,посаженые почки,переписанна€ истори€ болезни,по которой врачей из роддома не в чем обвинить,но нам тоже повезло.” одной женщины ребенок погибал от гепатита ¬ в течении 4 мес€цев,оп€ть же результат заражени€ в роддоме от прививки.» таких примеров огромное множество и все идут с роддома на „“«,помните что в том роддоме важен только родовый сертификат который у вас заберут сразу при входе,на вас после этого просто махнут рукой!!!!!!!11

ѕоделитьс€
 Ћена
#40 21 марта 2008
Ѕоже мой, вот так начитаешьс€ и рожать вообще не захочетс€! Ќедавно рожали знакомые и сказали, что ночью везут только в дежурный роддом и врачи скорой даже слышать не хот€т ничего, а днем по месту жительства, даже если в обменной карте написан выбранный роддом! „то же тогда делать?

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |