—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 люс€
#41 28 марта 2008
÷итировать –едактировать ”далить
ј ты всех сама перепробовала??????????? ј чего тогда говоришь.... “ипа сама€ тут продвинута€...

ѕоделитьс€
 люс€
#42 28 марта 2008
Koshka

ј ты не пробовала за собой следить или за своими партнерами???? ј то круто придумала бросить ребенка..... —ама такого родила, а потом еще и лишила ребенка материнской любви и заботы... это ответ кошке... иначе как дурой ее никак и не назовешь...

ѕоделитьс€
 2 люс€
#43 3 апрел€ 2008
¬о-первых, как уже вы€снилось сейчас, после независимой экспертизы, никакой инфекции у ребенка не было, и то, что с ней сейчас происходит-это последствие черепно-мозговой травмы.

во-вторых, бросить € ее не бросила, наверное сама не правильно выразилась. ќна там до года, потому что пока мою дочку нельз€ держать дома, у нее только только перестали "бить" судороги. ј судорожный припадок может заканчиватьс€ даже остановкой дыхани€. я попросту могу не успеть дождатьс€ врачей и ребенок погибнет.

по поводу беременности и партнеров, перед тем как забеременеть мы с мужем три мес€ца сдавали все анализы и общий биологический фон был очень благопри€тный.

“акже, недавно € с дочкой лежала в больнице, новый курс лечени€, и со мной в палате оказалась девочка с ребенком, они также пострадали от рук тех врачей, которые принимали у мен€ роды, и ей, как оказалось, тоже сказали, что это инфекци€. „то же мы за такие заразные? ѕри экспертизе были подн€ты все документы по которым проходило лечение моего ребенка сразу после рождени€, и, ни в одном не было ни единого упоминаи€ о том, что есть кака€ то инфекци€, единственный термин, который был использован-это черепна€ мозгова€ травма вследствии неправильного ведени€ родовой де€тельности.

ј там. где находитс€ сейчас мо€ дочь, она получает все необходимое лечение. сейчас, когда состо€ние ребенка более стабильное мне стали отдавать ее домой на выходные, думаю, что через пару мес€цев мы будем туда ходить только на реабилитацию. «наешь, легко тебе говорить, родила такого ребенка и б росила...¬сем легко, кто с такими детьми не сталкивалс€. ≈сть желание, могу устроить экскурсию к дет€м с глубокой степенью инвалидности, котора€ грозит моей дочери!

ѕоделитьс€
 јнна
#44 8 апрел€ 2008
2 люс€

ƒай ¬ам Ѕог терпени€, а вашей дочке - здоровь€...

ѕоделитьс€
 ќльга “елегина
#45 12 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
рожала в ротдоме є 3, ребенок весом 4000 кг, € сама маленька€, просила прокесорить - сказали сама родишь. схватки длились 13 часов,воды все вылились и передние и задние во врем€ осмотра, ребенок каким то образом поверзулс€ немного в бок, врачи птались выровн€ть голову руками...в итоге-кесарево, давили так ребенок родилс€ с гемотомой на голове, мне отдавили всю дифрагму, разговаривать нормально смогла только через мес€ц. сейчас нам 4,5 мес€ца, внутричерепное давление, жуткий дисбактериоз ( была эпидуальна€ анестези€, о стоимости которой € узнала на 3 день после родов, чек и договор мне так и непридоставили), пуповину перерезали не стрильными ножницами, занесли инфекцию ( мне две недели после выписки легли в инфекционное)...и это еще не все..просто нет времени писать...делайте выводы

ѕоделитьс€
 тимур абдувалиев
#46 6 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет! –ешила поучаствовать в выборе роддома. я лежала в ќѕЅ є3- это просто ужас. ƒвухэтажный сарай, на втором этаже родильное отделение.   нам спускались роженицы и рассказывали, что там все палаты "мать и дит€"- может некоторым это понравитс€, но когда 24 часа в сутки вокруг крики маленьких детей- невозможно не отдохнуть, ни выспатьс€. ј в сан.узле кровища по самые щиколотки...

ѕоделитьс€
 —ветик SVETIK
#47 6 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет! –ешила поучаствовать в выборе роддома. я лежала в ќѕЅ є3- это просто ужас. ƒвухэтажный сарай, на втором этаже родильное отделение.   нам спускались роженицы и рассказывали, что там все палаты "мать и дит€"- может некоторым это понравитс€, но когда 24 часа в сутки вокруг крики маленьких детей- невозможно не отдохнуть, ни выспатьс€. ј в сан.узле кровища по самые щиколотки...

ѕоделитьс€
 Olegrovna
#48 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒоброго времени суток!

–одили мы в –ождество в –ƒє9 - Ћенинский район - возле озера —молино. ћогу сказать, что отношение очень хорошее. «а 5 дней, что € там лежала до родов почувствовала только поддержку и позитив от рабочего персонала. –одила у того врача, из-за которого и поехала в этот –ƒ с —« ќчень благодарна Ћисициной »рине ¬икторовне и еЄ бригаде за отличные роды! –одила девочку 3.920 кг и 54см Ѕез разрывов даже! „то во многом зависит от работы врачей и естественно если их слушать

–ожали мы вместе с мужем, но хоть и платна€ эта процедура, всЄ-равно всем советую рожать вместе с мужь€ми, может и отношение врачей к вам будет другое, не знаю.

≈сли за вторым ребенком - то только в 9–ƒ и с мужем

¬сем ждущим и ожидающим сил и терпени€! „тоб родить вам полегче и здоровеньких деток!

Ѕыть мамой это здорово!

—в€тость - дело наживное!

ѕоделитьс€
 Olegrovna
#49 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
» ещЄ! ≈сли в –ƒ все палаты "мать и дит€", то лучше выбрать одиночную палату! Ёто вас огродит от ночных криков чужих детей, например, если ваш ребенок будет спать, то вы не сможете...

+ в платной одиночной палате разрешено посещение, что очень помогает, кто-то может придти, дать вам поспать. «а 5 дней что мы пролежали в платной палате, мы заплатили около 4т.р. - куда вошли ещЄ и 1.5т.р. за совместные роды.

я очень довольна, если честно, планировала на роды потратить не менее 12 т.р., а вышло 4т.р.

—в€тость - дело наживное!

ѕоделитьс€
 јлександра Ѕот
#50 19 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я дочурку рожала прошлым летом на „√–Ё—. роддом є5 на –оссийской! ѕошла без вс€ких договоренностей, роды были вторые, быстрые. Ќо врачи молодцы!!¬нимание, хорошее отношение, € еще тока оформилась, а врачи уже знали мое им€, что тоже при€тно когда обращаютс€ по-имени. » медсестричка из послеродового отделени€ прин€ла мен€ отлично, чайку сладкого принесла, и т.д. лежала в обычной палате мать-дит€, все хорошо!

¬ обчем оценка 5!

ѕоделитьс€
 ќльга ћосина
#51 25 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ветик SVETIK

ќѕЅ є3 - это на “имир€зева? я вот в августе собираюсь рожать второго, тоже измучилась уже с выбором, так как после первых родов при€тных воспоминаний мало...—кажите, пожалуйста, если кто знает, говор€т эпидуральную анестезию сейчас во всех роддомах делают при желании, есть ли от нее толк и какие осложнени€? ’орошо бы если б кто нибудь конкретные данные дл€ договора с хорошими врачами указал (тел. например)

ѕоделитьс€
 ќленька s
#52 2 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
я считаю, чтобы трезво рассуждать про роддома - необходимо в каждом из них родить, хот€ бы по разу!!!  то - то здесь выразилс€, €кобы в Ћенинских роддомах занос€т инфекцию...что за чушь??в любом роддоме есть инфекци€...я рожала в роддоме є 9 , персонал просто высший класс, есть нарекани€ по работе молодых медсестер на втором этаже, но они пока набираютс€ опыта...—ам роддом, не ахти, сособенно внешний фасад здани€. Ќо какие там сильные бригады работают - остальные могут наверно поучитьс€ мастретсву. я лежала до родов 10 дней, видела вс€кое. Ќо всегда все закончивалась благополучно, оп€ть же благодар€ врачам. ѕалаты там все ћиƒ, в платных преимущество - могут навещать родные. Ћисицына »рина ¬икторовна - ей огромное спасибо за здорового сына!!!

¬рем€ вечно, а люди Ч проход€т. / ћ. —афир

ѕоделитьс€
 ћари€ √орозий
#53 3 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет!!! я тоже хочу сказать ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ »рине ¬икторовне Ћисицыной!!!!! Ёто врач от Ѕога!

¬ роддоме є9 € родила свою вторую дочку (в 2009 году)!!! ƒа, роддом не ахти, но мед.персонал очень сильный и при€тный!! ѕервую дочку рожала в 10 роддоме(в 2005 году), впечатлени€ м€гко говор€ "не очень".

ѕоделитьс€
 “ать€на ћинниханова
#54 6 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем привет, € тут новенька€, может € повторюсь, но скажите какой лучше роддом на „ћ« в „ел€бинске, а то у мен€ уже 8 мес€ц, скоро поедим подбирать роддома, и незнаю в какой лучше?!

ѕоделитьс€
 ќльга ћосина
#55 6 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќблазила все форумы по „ел€бинску, меньше всего увидела плохих отзывов про √ Ѕ є 9, получаетс€ все таки туда лучше ехать рожать? ѕожалуйста, если кто знает, напишите, пожалуйста, как туда записатьс€.

ѕоделитьс€
 ≈лена √айфуллина
#56 9 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
–ожала в 10 роддоме в Ћенинском районе, хороший роддом и них у одних есть инкубатор дл€ детей, сли, что-то пойдет не так, € этим руководствовалась.

ѕоделитьс€
 ёпитер ёрьевич Ѕодров
#57 10 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆енщины, милые , нет хороших или плохих роддомов, есть хорошие или плохие врачи!!! »щите хороших.Ћена.

ѕоделитьс€
 ≈лена ‘ортыгина
#58 14 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒевочки! ≈сли плановое кесарево, ќ„≈Ќ№ советую роддом 10 «—ќ в Ћенинском районе. ќба раза оперировалась там. ѕервый раз - экстренно, второй планово. –огожина ќльга —ерафимовна - лучший оперирующий врач роддома и просто очень добросовестный и пор€дочный человек. ≈сли нет температуры, договоритесь с врачом, чтобы антибиотики не кололи и детку принесли кормить как можно быстрее. ќбеих девочек кормила грудью: старшую до 9 мес, младшую 1г 2 мес. ѕроблем с молоком Ќ≈ ЅџЋќ.

ћать и дит€, конечно, хорошо, но лучше выспатьс€. ≈ще наобщаетесь, у вас вс€ жизнь впереди...

ѕоделитьс€
 —ветка-—ветик
#59 15 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
–ожала на –оссийской 20, –оддом є5, мне очень понравилось!

ѕоделитьс€
 ira kornilova
#60 25 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
привет всем. рожала в 6 роддоме, на чмз, отделение ќѕЅ просто отличное, а в послеродовом отношение просто ужас. а так мне роддом понравилс€. а вообще советую тоже в 5 роддом. € к сожалению не попала в него (закрылс€ на помывку).

девченки ,продаю кол€ску Riko,отличную,пишите,вышлю фото и подробности. Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 38
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений