—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 rimarsch
#61 7 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, мен€ зовут ёл€ у мен€ 24 недели беременности, подскажите пожалуйста шевеление мылыша каким должно быть, активным или неочень?????, ” мен€ бывают моменты что л€лька замолкает аж на 2 дн€ и шевеление еле еле прочувствуетс€, что это может значит?????

ѕоделитьс€
 јлексей јлексеев
#62 5 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕќћќ√»“≈®!!! ” мен€ 39 недель беременности ћой ребенок лежит в тазовом предлежании ћне собирались делать кесорева € отаказалась мен€ выписали как самовольный уход € хочу отходитьеще 2 недели и самочувствие у нас нормальное что делать ???

ѕоделитьс€
 ≈лена “арасенко
#63 8 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей јлексеев

ј из какого роддома выписалась? ќбратись в 3-й на с/з, там специализируютс€ на родах в тазовом предлежании. «ависит от размеров малыша и размеров таза. я там рожала в тазовом, сама. ћальчик 3060. ¬се хорошо, без осложнений.

ѕоделитьс€
 јннаЋф
#64 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я рожала в роддоме √ Ѕє5. –ожала сама, хот€ была упорна€ слабость родовой де€тельность. ћен€ стимулировали, но это не помогало. –ебенок задохнулс€. Ќа данный момент в реанимации, уже больше трех недель. ≈сли бы сделали кесарево, этого бы не произошло.

ѕоделитьс€
 гульнара хакимова
#65 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ат€

Ќе знаю как у ¬ас,а у троих моих знакомых,рожавших на „ћ« просто-напросто вымогали деньги(причем в бесплатных палатах),а одну из них хотели прокесарить,т.к. врач больше денег за это получает(что-то около 4 000 р),хот€ не было у нее никаких предпосылок к кесареву.ќна сама родила,т.к. очень настойчива и упр€ма по своей природе!

ѕоделитьс€
 Ћомова ≈вгени€ ёрьевна
#66 11 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ћогу сказать про ќѕЅ є5 на –оссийской и –оддом є 10 на «—ќ в Ћенинском районе. Ќа –оссийской в –оддоме € лежала на сохранении в 35 недель, отношение персонала было ко всем беременным как к камим то твар€м, даже сраные медсестры разговоаривали как будто они пупы земли, зам. глав. врача могла зелететь в сончас и наорать на беременную, у них подобрались одни хамки. ѕри этом нас не выпускали 2 недели на свежий воздух даже на крыльцо, а в платные палаты ходили мимо нас мужь€ в верхней обуви, это при том что не хватало мест ибеременные лежали в коридорах, мимо них и ходили мужики посторонние, при этом нам даже нельз€ было сидеть друг у друга на кровати, а в платных палатах, мужики лежали на кроват€х!!!!!! Ѕеспредел полный!!! ѕодруга рожала в этом –оддоме, впечатлени€ отвратительные от самого счастливого дн€. ѕри этом все выходные пол не мылс€, представл€ете себе гр€зь!!! ј это –оддом!!!!!!!!!!!!

«ато от –оддома на «—ќ все в ¬ќ—“ќ–√≈!!! ƒевченки Ё“ќ Ћ”„Ў»… –ќƒƒќћ!!! ќтношение к каждой как к родной, над тобой тр€сутс€, помогут и грудь расцедить, и просто добрым словом утешить. “ам идеальный пор€док и очень уютно, 7 дней пролетают на одном дыхании!!!! —оветую всем рожать там!!!!

ѕоделитьс€
 я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я
#67 12 марта 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
роддом на „ћ« в „ел€бинске, а то у мен€ уже 8 мес€ц, скоро поедим подбирать роддома, и

„ћ—овкий если € не ошибаюсь

но рожала € там давно

рамамбахаррумамбарру

ѕоделитьс€
 –услан slodei —унагатуллин
#68 30 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
а кто рожал в 10 ? как там? что с собой брать надо ??? јнюта 9-й мес€ц !!

ѕоделитьс€
 александр сериков
#69 7 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒевчонки кто рожал в 9 электровозна€ 5? собираюсь там рожать.

ѕоделитьс€
 Ќаталь€ √ирфанова
#70 27 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
9 роддом на —молино, рожала там первого ребенка, могу сказать, что ¬≈—№ персонал больницы отличный! ¬се отзывчивые, помогали во всем.Ќачиталась здесь плохих отзывов про роддома Ћенинского района, пишут люди рожавшие где-то в другом месте со слов каких-то знакомых.ј кто рожал здесь только хорошие слова.я рожала у Ћисицыной »рины ¬икторовны - —”ѕ≈– врач.¬торой раз пойду только сюда!!!

ѕоделитьс€
 Ќаталь€  овалева
#71 28 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
–ожала на „“« всЄ нормально.

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 schumik
#72 5 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕро –ќƒƒќћ є7 на "”тесе" („ћ«)...ѕро обслуживание медперсонала ставлю еле-еле 4-ку.ћеста свободные есть, ложат в палату почти полную, где стоит кровать с металлической сеткой раст€нутой (дл€ беременных "на снос€х" и их позвоночники уф...)ѕопросила перевести в другую палату(пруд-пруди их), медсестра отказала без объ€снени€ причин.»м просто лень было измен€ть записи в карточке. ¬ итоге проспала пару ночей в холле на диване ( и то назвать это "спала" невозможно!).ј ведь мы должны готовитьс€ к роддам,отдыхать!¬ общем не особо хорошее обслуживание со стороны медсестер!–ожала в принципе тоже с грубым персоналом, но, должна сказать, мой ребенок родилс€ здоровым (не было повреждений шейного отдела позвоночника).» даже на фоне того,как относ€тс€ к беременным и родившим, абсолютно больша€ разница.   родившим уже относ€тс€ не так пр€м уж бережно - все ты же родила, дальше твои проблемы.."ћать и ƒит€" хорошо,но если рожала без проблем особых.≈сли т€желые роды, никто напр€гатьс€ не будет за уходом вашего ребенка.–аньше это была их об€занность -пеленать, подмывать и так далее..ћало хорошего персонала осталось.“ак что о моральной стороне можно и забыть, а вот роды прошедшие без осложнений дл€ ребенка-это плюс!ѕотом после выписки нам педиатр поставил диагноз-стафилококк.“ак что не такой и лучший роддом...

ѕоделитьс€
 ≈катерина Ѕокова
#73 7 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
я рожала в 10-ке в конце 2010 г.Ћенинский р-н. –оды прошли с осложнени€ми. сыночка пичкали антибиотиками,и вообще мы все с мамочками плакали каждый день по очереди,т.к. посто€нно врачи трепли нервы. ј выйд€ из роддома € обнаружила что мне занесли инфекцию!!! «наю что именно там,т.к. до роддома брали все анализы и все было в норме. ј занесли не больше,ни меньше √епатит Ѕ. “.ч. ƒ≈¬ќ„ » Ѕ”ƒ№“≈ ќ—“ќ–ќ∆Ќџ!!!

ѕоделитьс€
  арамель
#74 24 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
не вздумайте рожать в роддоме „ћ— (на утесе который)

наглый персонал, кроме денег ничего не вид€т

роды сто€т до 40 тыс€ч, впаривают ненужные лекарства

обращаютс€ как со скотом, акушерка пичугова есть така€

зато если роды платные, то бегут с улыбкой шире плеч

хот€ платные роды это неофициальные роды

блатной роддом вобщем, простые женщины никому ненужны

ѕоделитьс€
 » —
#75 17 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ 2000 рожала первого в Ћенинском, в 10. ¬рачи и акушерки действительно хамы и хамки. √де второго рожать - не знаю. ¬се роддома хвал€т и обсирают. √де отношение говно, а где и заразу можно подхватить. ≈сли у нас медперсонал и санитарки не уважают сами себ€, то с этим ни чего не поделаешь. ≈сть конечно и такие которых и благодарить не знаешь как.

ѕоделитьс€
 Ћили€ Ѕухарина
#76 23 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ат€
†Ќе соглашусь с ¬ами ! ћен€ чуть на тот свет там не отправили !!! » с кем € в палате лежала все мамочки плакали из -за врачей и их безответственности !!!!!!!!! ј вот в Ћенинском є10 больнице проходили первые роды и всЄ было хорошо !ј когда второй раз рожала он к сожалению был закрыт, и услышала тогда € про роддом на –ум€нцево хорошие отзывы и поехала туда ! ј там оказалось что калечат людей!!!!!!!!!† не советую категорически тот роддом!!!

ѕоделитьс€
 Ћили€ Ѕухарина
#77 23 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
лили€
–оддом є 10 , € сама там первенца рожала , причем в достаточно молодом возрасте , и отношение было замечательным, всЄ было хорошо !† ћне понравилось !

ѕоделитьс€
 јнастаси€ “ишкина
#78 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлександра пишет:

” мен€ двое детей. ћогу сказать, что, когда ребенка уносили в детский блок, € отдыхала. ќсобенно со вторым: точно знала, что это последние денечки, когда можно полежать, поспать. ’от€, первый мес€ц дети в основном сп€т. » можно отдыхать и с ребенком в палате (особенно без соседок).  ому в новинку, с долгожданным ребенком можно и в одной палате .
я родила и не выпускала малыша из рук. забрала в платную палату, вместе кушали , вместе спали.Ѕыло самое счастливое врем€ дл€ мен€ именно в послеродовой палате "ћать и ƒит€"

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Ќиколай ћигашкин, newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 16
ќставлено сообщений вчера: 112
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (28), “анюшкин (20), »горь (20), AdminTks (18), AMZ (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (156), »горь (100), AdminTks (35), злой чебуратор (35), ћестна€ ‘ифа (20)
«а мес€ц на форуме 750 пользователей создали 112 тем и оставили 2 323 сообщени€