≈лена јлександрова
#1 20 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕриветик всем!

я хочу поделитьс€ своей радостью. ћы ждем малыша после успешного Ё ќ

ƒевочки, и Ё ќ сделали в „ел€бинске в ƒЌ  клинике! ј куда только мы не обращались - и в ≈катеринбург ездили, и в »ƒ  в —амаре были, и в ћеркурий, но все было безрезультатно. ƒело в том, что у мен€ был очень серьезный диагноз - забеременеть мы пытались более 11 лет. —только врачей прошли! Ќо смогли мне помочь только в нашем родном городе „ел€бинске.

я, кстати... долго не решалась оп€ть идти по врачам, как мен€ уговаривала мама,

одному богу известно. » мы с мужем пошли на ƒень открытых дверей в ƒЌ . ќни его провод€т каждый мес€ц, была встреча со всеми врачами клиники. » теперь мы ждем по€влени€ на свет нашего малыша, радость просто непередаваема€.

ќсобое спасибо врачу “ать€не »вановне ѕестовой за такое теплое отношение и за то, что у нас все получилось.

ƒевочки, не зат€гивайте, возраст ведь не играет за нас, чем раньше вы обратитесь, тем быстрее станете мамой! —мелее и все получитс€! ¬ерьте! “ел. 351 2110303.

¬сем желаю материнского счасть€!

ƒЌ  клиника

ѕоделитьс€
 Glorya
#2 12 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ёто же нужно было объездить такую территорию и найти счастье р€дом! –ада за вас.

ѕоделитьс€
 лана
#3 12 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј есть такие, которые подавали за€вку на бесплатное Ё ќ†registr-eco.ru? √овор€т, что если правильно все сделать можно получить положительный ответ, но € и не знаю верить или нет.

ѕоделитьс€
 marina555
#4 26 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕока только в планах, потому как не знаю смогу забеременеть после резекции €ичников или нет...Ќо, вот смотрю resected-ovaries.ru/eko-pri-spkya.html про эко, думаю, наверное, шансов маловато самой будет без врачей обойтись...

ѕоделитьс€
 јлла1983
#5 9 марта 2018
ќтветить ÷итировать
Ёто очень хорошо, что намеченное сбываетс€.

ѕоделитьс€
 ƒжонни ƒорсет
#6 10 марта 2018
ќтветить ÷итировать
ј чего про прейскурант не пишите ?

S80310-115801(1).jpg

ѕоделитьс€
 јндрей_
#7 10 марта 2018
ќтветить ÷итировать
—перва без штанов бегают до 40 лет, потом родить не могут...

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

ѕоделитьс€
 marina555
#8 1 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
если б дело было б только в штанах

ѕоделитьс€
 јлла1983
#9 8 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
ћолодцы, что все же решились и добились своего счасть€. ј многие ведь из-за†http://eticheskie-problemy-eko.ru/ предрассудков так и не решаютс€ на Ё ќ.

ѕоделитьс€
 Ќатали€
#10 18 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
¬ам так повезло. я рада за вас. ” моей подруге печальна€ истори€ но слава богу с счастливым концом. ќна тоже долго не могла забеременеть но ей помог хотите верьте хотите нет —инь-камень еще его называют заветный камушек он находитс€ на входе клиники альтравита искать его не придетс€. √овор€т что он обладает неверо€тной энергией помогает поправить свое здоровье и не только здоровье но и семейные отношен舆 и самое главное забеременеть и родить здорового малыша.†

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AMZ
ќставлено сообщений сегодн€: 36
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений