—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 ƒенис
#1 30 но€бр€ -0001
÷итировать –едактировать
я вылечил простатит и хламидиоз без лекарств.ћне посоветовал знакомый доктор.ќн сказал: у теб€ два варианта,стандартный(лекарственный)и нестандартный.¬ первом случае затраты вдвое больше плюс подрыв здоровь€ лекарствами(и ещЄ этот дурацкий массаж железы....)

¬о втором всЄ тот же 100 процентный результат но дешевле и без вышеуказаенных непри€тностей. ќн сказал:выбирай.

я рискнул, пролечил подругу исам ходи.3й мес€ц мазки чистые.

¬от така€ фигн€.Ќикогда бы не поверил, если бы раньше от кого-нибудь услышал. ѕросто хороший доктор посоветовал.”важаю.

ѕодруга в знак благодарности его со своей подругой познакомила.” той сексуальные проблемы.Ќе получала удовольстви€ в сексе.Ѕольно было.“а вот они эту проблему решили.ќн оказываетс€ ещЄ и хороший психолог.¬ообщем,€ ему поставил вискарика.ќн не отказалс€,и сказал:„тобы в душу,как врачи вел€т...

» ещЄ посоветовал носить гордо свой "инструмент" и не совать куда попало....ѕриколист!

ѕоделитьс€
 √ость
#2 26 июн€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
и, где же подробное описание способа?

ѕоделитьс€
 Dnepr_2
#3 1 июл€ 2007
“ак у вас был простатит или полова€ инфекци€?

≈сли вы вылечили простатит без лекарств, можете подулитьс€ методом?

—. ув. ƒнепр-2

ѕоделитьс€
 ирина
#4 19 июл€ 2007
полна€ чушь.на счет простатита- временное облегчение, по зиме снова проблемки возврат€тс€, если не следить за здоровьем и не проводить профилактику, а по поводу хламидиоза-ну вы, дружок, и выдумали...может пиарите своего типа врача, чтобы лохов невылеченных разводить потом.

ѕоделитьс€
 gastroscan
#5 23 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
≈сть такой "нестандартный" способ - знахарку найти, или шамана, или можно к папуасам съездить - там тоже без лекарств лечатс€! ј те, кто к врачам ход€т - дураки серые, непроцарапанные олухи! “олько вот продолжительность жизни в тех странах, где лечатс€ ("подрывают здоровье", как пишет ƒенис-обладатель "протатита") лекарствами и по современной науке (со всеми ее изъ€нами, которых действительно немало), чуть-чуть поболее, чем у папуасов-знахарей-шаманов и им подобным. ƒа и элементарна€ грамотность в медицинских делах (в отличие от автора темы) имеетс€.

¬нутрижелудочна€ рЌ-метри€. Ёлектрогастроэнтерографи€. √астрокардиометри€. ћанометри€ ∆ “.

ѕоделитьс€
 ¬ладислав орнеев
#6 27 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
¬ообще излечение простатита, и тем более хламидиоза без лекарств, возможно (теоретически), но маловеро€тно на практике. —уществуют т.н. "растительные антибиотики", существуют минералы с мощным антибактериальным действием. Ќо по насто€щему компетентна в этих вопросах, насколько € знаю, только тибетска€ медицина, а ее, как таковой в „ел€бинске нет.

Ќу и всегда встает вопрос оценки результатов лечени€. Ќасколько глубокое обследование проводили, какова точность анализов (она может варьировать от 20% до 98%), делали ли ”«», секрет простаты, и т.д.

ѕоделитьс€
 монстр
#7 31 августа 2007
≈рунда полна€! “огда либо нужно все рассказывать, либо просто не писать.

ѕоделитьс€
 YYM
#8 16 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
—понтанное избавление от хламидиоза теоретически возможно, но практически маловеро€тно. ј прповодить обобщени€ в отношении лечени€ всех разновидностей простатита неперспективно.

ѕоделитьс€
 √ость
#9 8 €нвар€ 2008
ѕ–едлагаю вообще то удал€ть такие несодержательные сообщени€ и закрывать подобные ветки. ≈сть на этом форуме модератор вообше?

ѕоделитьс€
 Val*demar
#10 8 марта 2008
ѕодскажите,кто нибудь вылечил дистальный венозный сброс без операции?(это когда встаЄт но не держитс€ из-за оттока крови через вены,которые должны быть при этом закрыты,но не закрываютс€)”ролог рекомендует операцию по корректировке сосудов но что-то страшновато

ѕоделитьс€
 dora2000
#11 12 августа 2008
ќтветить ÷итировать
лечат и женские и мужские болезни, простатит в том числе, анионовые лечебные прокладки Winalite. ѕроверено на себе. ћогу рассказать подробнее обращайтесь в аську 37859365

ѕоделитьс€
 ѕлазма
#12 21 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
полна€ чушь, рассчитанна€ на малограмотную бабу ‘ису.

ѕоделитьс€
 —ветланаCheldoctor
#13 13 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
:lol::lol::lol:

ѕоделитьс€
 55514608
#14 17 марта 2009
ќтветить ÷итировать
¬ата полнейша€...ѕростатит без массажа и лекарств.

ѕоделитьс€
 яна јнатольевна Ћарина
#15 31 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
» что же это за "нестандартный" метод, и что за врач, напиши его координаты?

” мен€ женские проблемы, никак не могу справитьс€. ћожет, и мне поможет...

я люблю, теб€ Ц жизнь, но не знаю, что это такоеЕ (старинна€ восточна€ дурость).

ѕоделитьс€
 Ќиколай »ванович —табровский
#16 13 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
«доровый секс, питание, отказ от курева, и "—умамед"

ѕоделитьс€
 zen !
#17 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» что же это за "нестандартный" метод, и что за врач, напиши его координаты?

1. гильотина с острозаточенным немецким лезвием.

2. врачи лечат, но никогда не исцел€ют. »сцеление - имеет корень ÷≈Ћ≈Ќ»≈, ÷≈Ћџ…. ј лечение основана на —≈√ћ≈Ќ“ј–Ќќћ јЌјЋ»«≈. ѕонимаешь разницу. ÷елостному взгл€ду в принципе не учат нигде. “ем более в медицинских учебных заведени€х. ћедитаци€. ¬от что открывает целостное видение.

ѕоделитьс€
 VOVAN .
#18 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ ,раскажу у мен€ был сифилис потом гоноре€ € был канеш в шоке,потом цепану п€тихменулез потом выличилс€ травки попил одна знакома€ дала ,потом спид € в армении жил все помогло спасибо всем вы чудо доктора,щас € здоров,спасибо и мне не чего не страшно и мне не чего не грозит ,и мне больше не чего не вернетс€,€ здаров анализы сдал там все чисто без вс€ких там палочек.

ѕоделитьс€
 TIMUR RIM
#19 11 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
€ вот про простотит ,вааще простомол каторый рекламируют, им лечатс€ или это дл€ профилактики

не уверен не обгон€й

ѕоделитьс€
 Andruxa
#20 13 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕростатит хорошо предупреждаетс€ и лечитс€ препаратом леветон п. Ѕолее того, у кого проблемы с преждевременной э€кул€цией - то, что надо. ѕродолжительность полового акта увеличиваетс€ в разы. » "стоит", кстати, лучше.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: uistiti, ўикатилище, newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 66
ќставлено сообщений вчера: 151
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (29), »горь (15), 555-й (11), “имиравик (9), –усский (7)
«а прошлую неделю: »горь (213), newsforforum (149), Pioner (70), «нающий (67), злой чебуратор (61)
«а мес€ц на форуме 1 140 пользователей создали 191 тему и оставили 5 843 сообщени€