—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Andrey
#61 11 апрел€ 2019
ќтветить ÷итировать
»ль€ , здравствуйте мен€ интересует вопрос лечени€ .

ѕоделитьс€
 Lerik
#62 12 сент€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
основна€ суть данной терапии† - беречь себ€ от иппп и ...частота - залог здоровь€

ѕоделитьс€
 √алина  ороткова
#63 21 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
Ѕез препаратов простатит не вылечить. ” мен€ отец пробовал и травками, и примочками. но пока не пропил курс афалы, легче не стало и болезнь не уходила.

ѕоделитьс€
 EVG
#64 22 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
ѕлоды каштана заварить и пить курсами по 10 дней, с перерывом в мес€ц.

“ак высылайте ж нам, витии,
—воих озлобленных сынов:
≈сть место им в пол€х –оссии,
—реди нечуждых им гробов.

ѕоделитьс€
 ¬асилий
#65 25 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
ѕрошу внимательно прочитать это сообщение.

я сам имею такое заболевание, как простатит. » вот уже скоро будет 30 лет, как € с ним живу, мне сейчас 70 лет. ѕримерно заболел в 1991-1992году. » давно бы умер, если бы лечилс€ у докторов и по знахарским рецептам. —кажу, что € живу в частном доме и все мужики на нашем квартале умерли именно от простатита и в том числе мой тесть.

ƒобавлю, что мой тесть сам когда-то работал врачЄм и даже иногда исполн€л ¬–»ќ глав. врача. » он тоже прожил с простатитом всего лишь 4 года. ј мой сосед прожил лишь 5 лет, и то благодар€ тому, что его богатые дети вкладывали в его лечение по 1000р в день. Ёто разные капельницы и прочую чушь.

—кажите, что же это € им не подсказал, как его лечить. √оворил, но они верили в глупые мифы, что простатит можно вылечить.† ѕростатит не может исчезнуть благодар€ какому-то лечению. Ќужно просто понимать, что такое простата и еЄ болезнь.

огда € заболел, € тогда вообще не знал даже такое слово, как простатит и простата. » умер бы ещЄ в 1995-96 году. Ќо случайно обнаружил такой эффект. я был награждЄн природой тем, что после обострени€ у мен€ по€вл€лась боль. ќна присутствует лишь у 20% заболевшим этим недугом.† ј 80% больных узнают об этом заболевании лишь после того, как перестают ходить в туалет.

» вот €, первое врем€, лечил эту боль свечками. Ќо как-то раз на работе у мен€ произошло обострение и боль всегда нарастала до бесконечности. я иногда даже с трудом мог воспользоватьс€ свечкой. » в этот раз тоже боль начала стремительно расти. Ѕежать в аптеку просто уже не мог и р€дом с моим столом сто€л обогреватель, € просто машинально сел на него и боль начала уменьшатьс€.

Ѕоль прошла и €, вернувшись домой, начал рытьс€ в книгах своего тест€, он ещЄ на то врем€ был живой. » нашЄл книгу "ћедицинска€ сестра" 1967 года выпуска. ЌашЄл эту болезнь и прочитал, что лекарств от этой болезни нет и,наверное, никогда не будет.

»зучил вообще, что это такое, что такое простота и что с ней происходит. ќказываетс€ всЄ просто.† ѕростота, это орган, который имеет температуру выше† тела на 1 градус и состоит из мельчайших кровеносных сосудов. » если брать во внимание, что 95% заболевших, это переохлаждение простаты, то лечение его просто и не требует никаких лекарств. ƒа и нет при этом необходимости какие-то лекарства.

„то же с ней происходит в тех случа€х, когда человек простудил простату. ƒа всЄ просто, при охлаждении простаты, происход€т спазмы сосудов Ёто чем-то напоминает и спазмы головного мозга. ¬ простате присутствуют такие же микроскопические сосуды и как только они перестают пропускать через себ€ кровь, то часть массы простаты просто ќ“ћ»–ј≈“.

Ќо простата, такой орган, что может заполн€ть свою массу новым образованием ткани. » поэтому она начинает увеличиватьс€, чем и перекрывает мочевой канал.

—кажите себе, есть ли такое лекарство на «емле, которое может оживить мЄртвую ткань. » отвечу точно, что такого лекарства нет.

≈сть лишь один способ жить долго с увеличенной простатой, это не давать сосудам эти моменты, которые и называютс€, спазмом.† Ёто контролировать легко, если у человека присутствует боль, а если нет, то нужно просто делать профилактику. ≈сть конечно один способ и народного средства, но он лишь вспомогательный, а не даЄт полного выздоровлени€.

Ќапомню, что нужно дл€ того, чтобы простата работала и не тер€ла свою массу, что така€ потер€ заставл€ет увеличиватьс€ общему объему простаты. Ёто еЄ температура и она всегда должна иметь не 36,6гр, а 37,6гр.

онечно спазмы не мгновенно убивают ткань, а происходит это в определенный промежуток времени, а значит, если ¬ы где-то охладили простату, то нужно в кротчайшее врем€ эту температуру восстановить.

Ёто нужно сделать сразу же, как только ¬ы оказались дома. ј именно, лечь на диван и подложить под это место грелку и лежать какое-то врем€. » тоже прогреть грелкой свои ноги. , „елочек получает заболевание не только, если охлаждает простату, но и охлаждает свои ноги.

» причина в том, что тело должно иметь нормальное кровообращение всего тела. ј если у ¬ас остыли ноги, то кровообращение нарушилось и через простату протекает меньше крови, дл€ еЄ нормальной жизни. » это тоже может спровоцировать спазмы сосудов простаты.

¬сЄ это нужно знать и выполн€ть даже тем, кто ещЄ не имеет такого заболевани€. ¬едь всего лишь 20% мужчин могут заранее почувствовать, что у них по€вилась эта —ћ≈–“≈Ћ№Ќјя болезнь.

» не верьте, что можно простатит вылечить раз и навсегда. ћожно только временно облегчить работу мочевого канала и болевых ощущений. ћЄртвую ткань, котора€ увеличила простату, никакое лекарство не воскресит. Ќе верьте в чудеса, верьте в свой разум и в то, что € ¬ам рассказал. ћожете сами изучить в медицинских справочниках, что такое простата и как она работает.

–аньше предполагали, что еЄ можно лечить и облегчать состо€ние лишь тЄплыми ваннами и массажем. Ќо массаж, это сложнейша€ процедура и может не вылечить и наоборот усугубить состо€ние.  ак € писал, что простата состоит и ткани, котора€ пронизана ћ≈Ћ№„ј…Ў»ћ» сосудами, которые легко повреждаютс€ и поэтому во многих странах (и в —Ўј) этот метод запрещен.

ћассаж должен был улучшить проходимость кровенного потока через сосуды и избавить от временного спазма, но он не столь эластичен. ¬от† к примеру сказать, что когда мужчины люб€т мужчин, то пассивные любовники никогда не болеют простатитом. ¬от от сюда и пошло такое мнение, что массаж, это панаце€. ƒа, если станете быть любовником у другого мужчины.

Ёто не пропаганда, а констатаци€ факта. ѕоэтому дл€ нормального мужчины есть один лишь способ жить долго и не иметь проблем с этим, содержать простату и свои ноги в тепле.

≈сли кому-то понравилось моЄ сообщение, то € напишу народное средство, которое хорошо промывает ослабленные сосуды и устран€ет спазм сосудов и перечислю продукты, которые вредны и полезны, дл€ мужчин. ¬сЄ испытанно на себе. ¬от и живу так долго с простатитом и могу проводить врем€ даже с женой, хот€ мне 70 лет.

ј мой тесть заболел в 75 лет и умер через 4 года, а сосед прожил 5 лет, но благодар€ вливанию огромных денег, остальные мужики, на нашем квартал, жили не более 1го года. (с трубочкой из живота, и бутылкой в кармане)†  огда € брал посмертную справку у врача, д눆 своего тест€, тот удивилс€, что он так долго прожил, а это всего лишь 4 года, а вот € скоро буду праздновать свою жизнь с простатитом 30 лет.

ѕоверьте, что жизнь, это один раз и больше не повторитьс€, поэтому отнеситесь к моим словам серьезно и делайте так, как € сказал.

ј € планирую прожить в таком состо€нии ещЄ лет 10, а может и больше. “ак как € контролирую состо€ние и температуру моей простаты и всегда перед сном грею грелку и несколько минут прогреваю то место и после выхода на улицу, чтобы оправитьс€, снова прогреваю несколько минут и дальше сплю. » с грелкой € живу уже столько лет. ј так давно бы уже умер. «имой под† брюки одеваю короткие шорты из ватных штанов, чтобы не охладить простату в трамвае.

ѕишите и задавайте вопросы, об€зательно всем отвечу.

PS. ћои соседи (мужики) не верили мне и поэтому уже давно в могиле, а € гораздо раньше их заболел, и всЄ ещЄ живу. ќни сме€лись над моими предупреждени€ми, а € теперь смеюсь над ними, что они оказались просто глупыми людьми.

ѕоделитьс€
 ¬асилий
#66 25 но€бр€ 2019
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 ¬асилий
#67 25 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
EVG

EVG пишет:

ѕлоды каштана заварить и пить курсами по 10 дней, с перерывом в мес€ц.

ѕрошу внимательно прочитать это сообщение.

я сам имею такое заболевание, как простатит. » вот уже скоро будет 30 лет, как € с ним живу, мне сейчас 70 лет. ѕримерно заболел в 1991-1992году. » давно бы умер, если бы лечилс€ у докторов и по знахарским рецептам. —кажу, что € живу в частном доме и все мужики на нашем квартале умерли именно от простатита и в том числе мой тесть.
ƒобавлю, что мой тесть сам когда-то работал врачЄм и даже иногда исполн€л ¬–»ќ глав. врача. » он тоже прожил с простатитом всего лишь 4 года. ј мой сосед прожил лишь 5 лет, и то благодар€ тому, что его богатые дети вкладывали в его лечение по 1000р в день. Ёто разные капельницы и прочую чушь.
—кажите, что же это € им не подсказал, как его лечить. √оворил, но они верили в глупые мифы, что простатит можно вылечить.† ѕростатит не может исчезнуть благодар€ какому-то лечению. Ќужно просто понимать, что такое простата и еЄ болезнь.
 огда € заболел, € тогда вообще не знал даже такое слово, как простатит и простата. » умер бы ещЄ в 1995-96 году. Ќо случайно обнаружил такой эффект. я был награждЄн природой тем, что после обострени€ у мен€ по€вл€лась боль. ќна присутствует лишь у 20% заболевшим этим недугом.† ј 80% больных узнают об этом заболевании лишь после того, как перестают ходить в туалет.
» вот €, первое врем€, лечил эту боль свечками. Ќо как-то раз на работе у мен€ произошло обострение и боль всегда нарастала до бесконечности. я иногда даже с трудом мог воспользоватьс€ свечкой. » в этот раз тоже боль начала стремительно расти. Ѕежать в аптеку просто уже не мог и р€дом с моим столом сто€л обогреватель, € просто машинально сел на него и боль начала уменьшатьс€.
Ѕоль прошла и €, вернувшись домой, начал рытьс€ в книгах своего тест€, он ещЄ на то врем€ был живой. » нашЄл книгу "ћедицинска€ сестра" 1967 года выпуска. ЌашЄл эту болезнь и прочитал, что лекарств от этой болезни нет и,наверное, никогда не будет.
»зучил вообще, что это такое, что такое простота и что с ней происходит. ќказываетс€ всЄ просто.† ѕростота, это орган, который имеет температуру выше† тела на 1 градус и состоит из мельчайших кровеносных сосудов. » если брать во внимание, что 95% заболевших, это переохлаждение простаты, то лечение его просто и не требует никаких лекарств. ƒа и нет при этом необходимости какие-то лекарства.
„то же с ней происходит в тех случа€х, когда человек простудил простату. ƒа всЄ просто, при охлаждении простаты, происход€т спазмы сосудов Ёто чем-то напоминает и спазмы головного мозга. ¬ простате присутствуют такие же микроскопические сосуды и как только они перестают пропускать через себ€ кровь, то часть массы простаты просто ќ“ћ»–ј≈“.
Ќо простата, такой орган, что может заполн€ть свою массу новым образованием ткани. » поэтому она начинает увеличиватьс€, чем и перекрывает мочевой канал.
—кажите себе, есть ли такое лекарство на «емле, которое может оживить мЄртвую ткань. » отвечу точно, что такого лекарства нет.
≈сть лишь один способ жить долго с увеличенной простатой, это не давать сосудам эти моменты, которые и называютс€, спазмом.† Ёто контролировать легко, если у человека присутствует боль, а если нет, то нужно просто делать профилактику. ≈сть конечно один способ и народного средства, но он лишь вспомогательный, а не даЄт полного выздоровлени€.
Ќапомню, что нужно дл€ того, чтобы простата работала и не тер€ла свою массу, что така€ потер€ заставл€ет увеличиватьс€ общему объему простаты. Ёто еЄ температура и она всегда должна иметь не 36,6гр, а 37,6гр.
 онечно спазмы не мгновенно убивают ткань, а происходит это в определенный промежуток времени, а значит, если ¬ы где-то охладили простату, то нужно в кротчайшее врем€ эту температуру восстановить.

Ёто нужно сделать сразу же, как только ¬ы оказались дома. ј именно, лечь на диван и подложить под это место грелку и лежать какое-то врем€. » тоже прогреть грелкой свои ноги. , „елочек получает заболевание не только, если охлаждает простату, но и охлаждает свои ноги.
» причина в том, что тело должно иметь нормальное кровообращение всего тела. ј если у ¬ас остыли ноги, то кровообращение нарушилось и через простату протекает меньше крови, дл€ еЄ нормальной жизни. » это тоже может спровоцировать спазмы сосудов простаты.

¬сЄ это нужно знать и выполн€ть даже тем, кто ещЄ не имеет такого заболевани€. ¬едь всего лишь 20% мужчин могут заранее почувствовать, что у них по€вилась эта —ћ≈–“≈Ћ№Ќјя болезнь.

» не верьте, что можно простатит вылечить раз и навсегда. ћожно только временно облегчить работу мочевого канала и болевых ощущений. ћЄртвую ткань, котора€ увеличила простату, никакое лекарство не воскресит. Ќе верьте в чудеса, верьте в свой разум и в то, что € ¬ам рассказал. ћожете сами изучить в медицинских справочниках, что такое простата и как она работает.
–аньше предполагали, что еЄ можно лечить и облегчать состо€ние лишь тЄплыми ваннами и массажем. Ќо массаж, это сложнейша€ процедура и может не вылечить и наоборот усугубить состо€ние.  ак € писал, что простата состоит и ткани, котора€ пронизана ћ≈Ћ№„ј…Ў»ћ» сосудами, которые легко повреждаютс€ и поэтому во многих странах (и в —Ўј) этот метод запрещен.
ћассаж должен был улучшить проходимость кровенного потока через сосуды и избавить от временного спазма, но он не столь эластичен. ¬от† к примеру сказать, что когда мужчины люб€т мужчин, то пассивные любовники никогда не болеют простатитом. ¬от от сюда и пошло такое мнение, что массаж, это панаце€. ƒа, если станете быть любовником у другого мужчины.
Ёто не пропаганда, а констатаци€ факта. ѕоэтому дл€ нормального мужчины есть один лишь способ жить долго и не иметь проблем с этим, содержать простату и свои ноги в тепле.

≈сли кому-то понравилось моЄ сообщение, то € напишу народное средство, которое хорошо промывает ослабленные сосуды и устран€ет спазм сосудов и перечислю продукты, которые вредны и полезны, дл€ мужчин. ¬сЄ испытанно на себе. ¬от и живу так долго с простатитом и могу проводить врем€ даже с женой, хот€ мне 70 лет.
ј мой тесть заболел в 75 лет и умер через 4 года, а сосед прожил 5 лет, но благодар€ вливанию огромных денег, остальные мужики, на нашем квартал, жили не более 1го года. (с трубочкой из живота, и бутылкой в кармане)†  огда € брал посмертную справку у врача, д눆 своего тест€, тот удивилс€, что он так долго прожил, а это всего лишь 4 года, а вот € скоро буду праздновать свою жизнь с простатитом 30 лет.
ѕоверьте, что жизнь, это один раз и больше не повторитьс€, поэтому отнеситесь к моим словам серьезно и делайте так, как € сказал.
ј € планирую прожить в таком состо€нии ещЄ лет 10, а может и больше. “ак как € контролирую состо€ние и температуру моей простаты и всегда перед сном грею грелку и несколько минут прогреваю то место и после выхода на улицу, чтобы оправитьс€, снова прогреваю несколько минут и дальше сплю. » с грелкой € живу уже столько лет. ј так давно бы уже умер. «имой под† брюки одеваю короткие шорты из ватных штанов, чтобы не охладить простату в трамвае.
ѕишите и задавайте вопросы, об€зательно всем отвечу.
PS. ћои соседи (мужики) не верили мне и поэтому уже давно в могиле, а € гораздо раньше их заболел, и всЄ ещЄ живу. ќни сме€лись над моими предупреждени€ми, а € теперь смеюсь над ними, что они оказались просто глупыми людьми.

ѕоделитьс€
 —ергей
#68 8 декабр€ 2019
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!  то сталкивалс€ с такой проблемой как простатит..подскажите советом чем лечить хронический простатит..посто€нные боли в паху т€нущего типа, иногда температура повышаетс€..что только не пробовал..
ѕодскажите†

ѕоделитьс€
 —ергей
#69 8 декабр€ 2019
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!  то сталкивалс€ с такой проблемой как простатит..подскажите советом чем лечить хронический простатит..посто€нные боли в паху т€нущего типа, иногда температура повышаетс€..что только не пробовал..
ѕодскажите†

ѕоделитьс€
 poster72
#70 20 €нвар€
ќтветить ÷итировать

—ергей пишет:

ѕодскажите†

ƒл€ начала советую сходить к врачу. ћне, во врем€ последнего обострени€, несмотр€ на то, что боли были терпимые, врач выписал антибиотик "цефтриаксон" + курс свечей "аденопросин". —вечи надо было ставить ежедневно по штуке в день, в течение мес€ца. “акое назначение дало эффект, через неделю симптомы уже практически не беспокоили, а концу курса даже в процессах мочеиспускани€ наметилс€ положительный эффект. —ейчас уже не болит ни в общем, в паху, ни во врем€ туалета.†

ѕоделитьс€
 ¬иктор
#71 2 феврал€
ќтветить ÷итировать
“оже сталкивалс€ с данной проблемой, без лекарств тут точно не справитьс€. ћне помогли Ђсвечи ѕростатиленї. ¬ упаковке 10 свечей, этого хватает на полный курс лечени€.   тому же у препарата достаточно низка€ цена. Ќо, смое главное, что свечи эффективные!

ѕоделитьс€
 ƒмитрий
#72 24 феврал€
ќтветить ÷итировать
„астые походы в туалет и жуткий дискомфорт во врем€ полового акта, так про€вл€лс€ мой простатит. ¬рач назначил аденопросин, купил, понравилось то, что это не Ѕјƒ, но то что это свечи и вставл€ть их надо, сами знаете куда, смущало.  урс лечение 3 мес€ца, спуст€ неделю использовани€ уже было намного легче, а через мес€ц, € наконец-то начал чувствовать себ€ уверенно, боль прошла, мочилс€ спокойно без проблем, сем€извержение стало проходить безболезненно. “ак, что всем, у кого аналогичные проблемы, рекомендую аденопросин, но только после консультации с врачом, конечно.

ѕоделитьс€
 ¬ик
#73 3 марта
ќтветить ÷итировать
√ость

ѕростатит заболевание жестокое и жесткое. ќно комплексное и системное. Ёто заболевание все систем организма, а простата - крайний рубеж охраны, который сигнализирует, что все нужно приводить в пор€док и чистить. –егенерировать клетки. ћедики мало что могут сказать. –екомендуют операции о комплексном подходе ничего практически не знают. " линило" отток мочи так, что приходилось вставл€ть катетор и ходить с ним по полтора мес€ца. «асел за литературу. —обрал около сотни сборних рецептов. Ќо этого оказалось мало, пока не перешел к чисткам систем организма от слизи, гно€, токсинов и пр. ќколо 30 методик очистки систем организма. ѕровел восстановление св€зок† малого таза, которые спазмируютс€ и† кровоток† в простате перекрываетс€. “уда никакие травы и лекарства не попадают. ѕровел чистку от вирусов, бактерий и прочих паразитирующих существ, что сбрасывают в организм свои токсины и отравл€ют его. —обственно много кое-чего проделал, подобрал питание без химии и свободных радикалов, но в итоге 6-летних наблюдений и экспериментов получил результат. —обственно, результат ощущаетс€ в ближайшие 3-7 дней, а дальше идет закрепление результата. ¬се это обобщено в ћетодике оздоровлени€ простаты и систем организма. :good:

ѕоделитьс€
 ÷ефей
#74 22 марта
ќтветить ÷итировать
Ќачиналось все просто с мысли попробовать - что такое строфант и как он будет на мен€ воздействовать. ”знал о нем в книгах ≈.–ерих. ѕрепарат сейчас не доступен и пришлось подумать. ѕопробовал искать продажу сем€н дл€ посадки. ѕродают разные виды, но того, которого примен€ют дл€ лекарства не было. ¬ыбирал из того, что было - мне пригл€нулс€ Strophanthus petersianus.  упил 20 сем€н. ќказалось мало даже дл€ 10 мл настойки. ќчень легкие. ¬се равно сделал. ѕопробовал. я ощутил как он воздействует на тело и все его эффекты - сердечный, подташнивание, воздействие на ауру и другие. Ќо один эффект - на ауру, дл€ мен€ был не приемлем. ” мен€ кружилась голова. ѕробовал примен€ть в течении нескольких дней и очень стало проблемно с головой и пришлось отказатьс€.

†¬се таки, когда прочитал применение строфанта при воспалении задумалс€ - какой полезный и стал принимать его один раз в неделю. Ёто было приемлемо. ѕосле того как он закончилс€ € попробовал искать на Amazon. “ам продавалась настойка - Dr Reckeweg Strophanthus Q (Mother Tincture).  упил, попробовал. ≈сть эффекты, кроме воздействи€ на ауру. Ёто было с одной стороны дл€ мен€ плюс, но с другой по€вилось сомнение, что он будет боротьс€ с воспалением. я его могу примен€ть каждый день. » ещЄ - он противно горький, а € его капаю в рот.

†ѕо кое каким причинам начались проблемы у мен€ внизу живота(стресс). ћоЄ положение на тот момент - у врача не лечилс€. ѕроблемы периодические. Ћечил внушением.  ак-то искал информацию по применению строфанта и встретилось письмо 07.11.1949 ≈.».–ерих Ц Ѕ.Ѕоллингу. я вспомнил, что были годы, € долго не лечил зубы и гной у мен€ наверн€ка есть. » начал делать по письму. ќп€ть возникли проблемы. ќт ванн у мен€ стали неметь бедра. я не мог спать на боку. „ерез неделю пришлось отказатьс€ от ванн. ƒа и вообще эти ванны мне очень не нравились. ѕринимать продолжал. » вот где-то на третью неделю, между ногой и туловищем по€вилс€ прыщик. ѕотом на нем корочка, которую € расчесал и там - о ужас!!! ѕолез гной. ћен€ очень потр€с его цвет - €ркий-свет€щийс€, сине-зеленый, переливающийс€. ќчень было противно. Ќо у мен€ по€вились вера, что это от туда. » правда, ощутил там, при€тное ощущение выздоровлени€.

ѕохоже строфант буквально выводит гной наружу. ћне интересно кто примен€ет строфант и какие результаты?†

ѕоделитьс€
 ÷ефей
#75 23 марта
ќтветить ÷итировать
ќпасность гно€, скапливающегос€ в организме. ѕривожу из дневника известного человека. —крою его им€:
"–аздражение простаты можно было лечить припарками и теплыми, почти гор€чими, ваннами и прилив крови к железе сам разошелс€ бы.
ярый сам накликал свою смерть отказом извлечь негодные зубы. ярый мог остановить процесс заражени€ спинного мозга прожил бы ещЄ 15 лет.

†яро нельз€ было уже спасти из-за заражени€ гноем всего полового аппарата. ярый совершенно сгорбилс€ от €рого заражени€ спинного мозга после первого нагноени€ простаты, гной проник в спинной мозг.†"

¬от така€ трагеди€. я когда прочитал, конечно испугалс€ и решил, что-то предприн€ть.
ƒл€ женщин это также все относитс€. √ной накапливаетс€ в женских органах.

ѕоделитьс€
 –усский
#76 26 марта
ќтветить ÷итировать

÷ефей пишет:

ќпасность гно€, скапливающегос€ в организме
√де именно накапливаетс€ "гной", как это можно увидеть диагностически?

¬ы, иудеи, нас, русских, обижаете посто€нно.

ѕоделитьс€
 »рина
#77 7 апрел€
ќтветить ÷итировать
ј в чем проблема сходить к нормальному врачу?) что за способы? еще подорожник приложите

ѕоделитьс€
 “вЄрдый знак
#78 7 апрел€
ќтветить ÷итировать
—тесн€ютс€ наверное

ѕоделитьс€
 ÷ефей
#79 12 апрел€
ќтветить ÷итировать
"√де именно накапливаетс€ "гной", как это можно увидеть диагностически?"

¬ письме†≈.».–ерих Ц Ѕ.Ѕоллингу†7 но€бр€ 1949 г. т.8†черным по белому написано: "¬ам следует знать, что зубной гной проникает в организм и в первую очередь поражает предстательную железу."

ѕоделитьс€
 ÷ефей
#80 12 апрел€
ќтветить ÷итировать
"ј в чем проблема сходить к нормальному врачу?) что за способы? еще подорожник приложите"
¬ы совершенно не представл€ете, что такое мир в котором живете. Ќайти человека, который мыслит самосто€тельно надо очень постаратьс€ найти. ¬едь большинство это попугаи, которые наслушались лекций, начитались книжек и думают что-то знают. ј ведь надо еще иметь желание помочь человеку. ¬ современном мире возобладали идеи, которые не раскрывают истинного положени€ вещей.† Ѕыло правильно бы думать, что живем в средневековье.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 42
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€