ћихаил
#1 24 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, хочу похвалить  осметологический центр пластической хирургии города „ел€бинск, по моему взгл€ду самый лучший центр т.к. работают насто€щие профессионалы, все они Ц квалифицированные медики с высшими категори€ми. —ервис центра отличаетс€ повышенной комфортабельностью стационара, операционных блоков и непревзойденным обслуживанием. ¬се это Ц залог успешных операций и быстрого восстановительного периода. ћы внимательно следим за гигиеной и санитарным состо€нием, примен€€ самые инновационные методики по поддержанию надлежащего уровн€. ≈сли хотите обратитьс€ к пластической хирургии то советую вам именно этот центр morshin.net посетить.

ѕоделитьс€
 Stivvi
#2 2 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день. ќт себ€ могу вам тоже подсказать отличную косметологическую клинику, в которую обращалась по поводу плазмотерапии†http://www.pan74.ru/cosmetology.html. ќчень понравилось, как специалисты справились с процедурой, они очень ответственно подошли к делу и выполнили всЄ очень качественно и максимально быстро. я осталась довольна.

ѕоделитьс€
 Ё— “≈“  ј супербл Lutika
#3 2 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
какой безграмотный скрытый маркетинг. насквозь все видно и фальшиво.
хочу поблагодарить...залог успешных операций...мы следим за гигиеной.....

сплошное палево.

ћужска€ логика правильна€, а женска€ интересна€

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#4 7 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћихаил пишет:

«дравствуйте, хочу похвалить  осметологический центр пластической хирургии города „ел€бинск

ћихаил пишет:

ћы внимательно следим
—ам себ€ не похвалишь....
:crazy:

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 43
ќставлено сообщений вчера: 60
5 самых активных пользователей
¬чера: Ѕаюн (32), newsforforum (26), ≈лена Ѕулаева (4), Beria (4), skelet500 (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (154), Ѕаюн (83), ”ƒјЋ≈Ќ (49), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 749 пользователей создали 111 тем и оставили 2 172 сообщени€