—траницы: перва€ << 1 2
 Le_Mon
#21 2 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
ƒл€ того, чтобы перебороть психологическую зависимость, подумайте о том, какие плюсы даст вам отказ от курени€. Ёто может быть не только улучшение состо€ни€ здоровь€, но и финансова€ экономи€, а также отношение близких, которые часто выступают против данной привычки.

ѕоделитьс€
 aksana
#22 30 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать
если не имеете силу воли никакие таблетки вам не помогут

ѕоделитьс€
 2031653
#23 20 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать

Le_Mon пишет:

ƒл€ того, чтобы перебороть психологическую зависимость, подумайте о том, какие плюсы даст вам отказ от курени€. Ёто может быть не только улучшение состо€ни€ здоровь€, но и финансова€ экономи€, а также отношение близких, которые часто выступают против данной привычки.
” некоторых как раз на психологическом уровне и происходит блокировка от отказа от курени€. “олько потому что они не представл€ют чем еще можно заполнить "п€тиминутку". » мне кажетс€ таким люд€м не только употребл€ть средства от курени€, а их огого сколько†https://filzor.ru/search/?q=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C†, но и найти новое увлечение чтобы свободную минуту заполн€ли полезным зан€тием, а не куревом.

ѕоделитьс€
 Ћент€й я
#24 20 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ѕросить курить легко- € сам это делал много раз(с)

¬рун,болтун и хохотун(с)

ѕоделитьс€
 nikogo
#25 23 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
 онечно, можно бросать курить по несколько раз, тут важен настрой и обстановка. ¬от мой д€д€ не курил три года, стрессова€ ситуаци€ заставила закурить, теперь не хочет бросать. —ам то € не курю, поэтому советы давать не могу.

ѕоделитьс€
 Tatyana
#26 25 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
вообще упом€нута€ тут книга јллена  арра считаетс€ очень даже эффективной, реально многим помогает

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (113), »горь (75), Ќана (47), Simulacrum (26), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 604 пользовател€ создали 89 тем и оставили 1 376 сообщений