—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Lilu D
#1 26 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!! ¬от угораздило нас "полечитьс€" у такого лор-врача: ћанюшко ¬ладимир Ќиколаевич. Ќикогда не ходите к нему.!!!! ’оть он и хвалитс€, что он 35 лет плактикует, и цены у него за приЄм невысокие, но полна€ бездарность. —оздаЄтс€ впечатление, что он кроме одного- двух препаратов (лекарств) ничего о других и не знает. Ћечит всех одним и тем же, не долечивает, а в некоторых случа€х и калечит!! Ёлементарных вещей не видит, шутки у него какие-то могильные. Ѕудете ходить к нему раз 50, 3 раза в неделю, всЄ по 150 рублей, вот так он деньги выт€гивает... “ак ещЄ не заполн€ют на месте никакой карты больного, и  ¬»“јЌ÷»ё вы даже не увидите за своЄ лечение!!

ѕоделитьс€
 Lilu D
#2 29 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо, что хоть не ’ерюшко! Ќетушки, пошли они все

ѕоделитьс€
 Vostokk
#3 1 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–обот ≈бобот

” него только фамили€ уменьшительна€, на самом деле д€денька под 2 метра ростом и под центнер весом

ѕоделитьс€
 Lilu D
#4 2 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
а помимо огромного роста, больша€ тупость!!

ѕоделитьс€
 Ksenija Sych
#5 4 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕолностью поддерживаю мнение о непрофессионализме этого врача. —ейчас он переехал на ул. Ѕр.  ашириных, а раньше принимал на ћолодогвардейцев, в здании бывшего д/сада.  абинет его больше напоминает юрту какого-то колдуна-травника, а не врача: повсюду какие-то банки-скл€нки с подозрительно пахнущим содержимым, огромные шприцы ∆анэ (дл€ промывани€ носа и горла) и т.д. –ебенка после одного такого "промывани€" рвало тем раствором, который ћанюшко залил ему в нос, не говор€ уже о рассройстве стула от проглоченного "непон€тно_чего". Ѕольше мы туда не ходили. Ѕесило еще и неприкрытое вымогательство врача и медсестры: помимо собственно "лечени€", они требовали оплатить средства бытовой химии и канцтовары.

ѕоделитьс€
 Lilu D
#6 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо, за ваши комментарии, Ksenija Sych.

Ётот список можно продолжать до бесконечности.

≈щЄ рекомендует аутогемотерапию (переливание собственной крови)!!!! дл€ ребЄнка- это просто ублюдство, € считаю.

я уже давно всем своим знакомым предупреждаю про него, чтобы не ходили туда, в эту камеру пыток.

ѕоделитьс€
 Ќадежда ¬ишн€кова
#7 19 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
  тому же этот лекарь-калекарь совершенно не умеет с людьми разговаривать! «а €зыком абсолютно не следит, может оскорбить, не то что просто тупо пошутить! » как нечего делать чай уйти с медсестрой пить, во врем€ процедуры пациента!

ѕри мне он одной пациентке сказал (когда у той сотовый зазвонил): “ы така€ бестактна€, не то, что тво€ сестра! Ќу как говор€т в семье не без урода, а ты как раз тот самый урод в —емье!  то бы рассказал, что врач такое может сказать, не поверила бы! Ќо сама была свидетелем этой сцены! ћанюшко - сам урод! Ќикогда к нему не ходите!!!!

ѕоделитьс€
 elena litvinenko
#8 31 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
–екомендую Ћќ–-врача из городской клинической больницы 1 г. „ел€бинска —крипичникова ».Ќ. ќн оперировал мою дочь. Ќасто€щий профессионал свого дела и очень при€тный человек. ≈сли когда-нибудь оп€ть заболеем, € с детьми только к нему пойду. ј, вообще, там все врачи хорошие. Ќе пойму, и зачем народ по частным клиникам ходит!

ѕоделитьс€
 јлексей ќсинцев
#9 26 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
не знаю чем он вас так обидел....€ года 4 назад него ухо лечила...очень благодарна ему...недавно ребенка к нем водила...на мой взгл€д отличный специалист...

ѕоделитьс€
 Lilu D
#10 12 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќаверное, не с кем сравнить. ≈сли дл€ вас этот человек - отличный специалист, ради Ѕога... ѕовезло, и хорошо... Ќо мне жалко вашего ребЄнка.

ѕоделитьс€
 иль€ беледин
#11 5 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
мы лечили ребенка у этого доктора 12 лет назад очень довольны реально спас да лечение было т€желое и длительное но какой хороший результат

ѕоделитьс€
 Elis Kazickaya
#12 19 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день,дорогие друзь€! я лечилась у этого врача, попала к нему на прием в праздничные дни, когда поликлиники не работали. ÷ены привлекли ( очень дешево, по сравнению с другими частными кабинетами).я полностью согласна с мнением, что поподать в эти руки не стоит!!!! —овершенно не стоит!!!!! ћало того, что чуть не покалечил, так еще в итоге столько денег выманил. ќчень жалею, что натерпелась столько боли за свои же деньги.√рубость этого врача переходит все границы, а пошлые шуточки просто повергают в шоковое состо€ние!!!!!!! я вообще сейчас думаю, что надо было за€вление на него написать в прокуратуру.

ѕоделитьс€
 ¬италий ххх
#13 18 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕолностью согласна! ќтвратительный врач (если можно его так назвать). ”гораздило сводить к нему ребенка, так теперь невроз лечим, а был жизнерадостный ребенок и врачей не бо€лс€. “аких с позволени€ сказать "врачей" надо лишать лицензии!!!!

ѕоделитьс€
 V E
#14 3 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
“оже сходили к нему на прием один раз, назначил он какие-то древние препараты, ребенок в шоке, € тоже. ѕотом сходили к лору в соседний медцентр - доктор нам очень понравилась, сразу ”«» пазух сделала, назначила лечение, делала нам разные процедуры. ћы быстро выздоровели, и ребенок не капризничал. ÷ены, конечно, немного больше чем у ћанюшки - но оно того стоит.

ѕоделитьс€
 ренат маркович
#15 22 марта 2011
ќтветить ÷итировать
я со всеми выше перечисленными высказывани€ми согласна!!! Ёто просто ужас, водила туда своего ребенка на 4 промывани€, они просто деньги сдирают, а его помощницы просто хамки, только деньги могут собирать, а кроме промывани€ он вообще ничего делать не умеет....Ќакогда не ходите к нему!!!! ” мен€ ребенок теперь жалуетс€ что у него носик болит, теперь ищем нового лор врача.

ѕоделитьс€
 ќксана ≈горова
#16 3 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕыла € тоже у ћанюшко!Ѕольше туда ни ногой!јнтисанитари€ полнейша€!ћне нравитс€ Ћќ– в ћагнолии на ¬оровского.

ѕоделитьс€
 јлександр “аль€нов
#17 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј зр€ вы так! ѕри всей своей специфичности человека, это единственный врач, который смог мне помочь. —крипичников мне делал пункцию, и ставил первоначальный диагноз, причЄм одну из пазух никак не смог проколоть; помог дедушка - профессор корорый им читал что-то на семинаре! ¬ладимир Ќиколаевич мне нос без рентгена вправл€л, да так что на снимках и не видно где он был сломан. ћетоды ћанюшко можно оспаривать, но безусловно, когда вам став€т разные диагнозы разные врачи, то этот человек лечит а не разглагольствует. ” мен€ был фронтит, сейчас его нет!

ѕоделитьс€
 ≈лена ћедведева
#18 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ѕромывал нос и з банки с большим шприцом. »нтересно, он его хоть раз обрабатывал или нет?! гр€зно и не похоже на кабинет врача-лора. ј за деньгами медсестра быстро выбегает. Ѕольше не хожу.

ѕоделитьс€
 ёр
#19 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ћы сейчас ребенка тоже к нему не водим. —пасибо ему вылечил.

ј до этого две госпитализации, антибиотики и т.д.

огда у участкового спросили об эффективности промываний, он признал что ими можно вылечить и без операции, но промывать отказалс€. Ќе нужна мне гр€зь в кабинете, даже за деньги. «ато Ђпроколотьї готовы.

Ќе спорю методы не из при€тных, но зато эффективно и вред, по сравнению в методами официальной медицины, меньше.

ј кого вид зеленых Ђреактивовї пугает пусть с зелеными сопл€ми ходитЕили на антибиотики и т.д.

ѕоделитьс€
 ёр
#20 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ренат маркович пишет:
я со всеми выше перечисленными высказывани€ми согласна!!!

¬италий ххх пишет:
ѕолностью согласна!

—транно почему под мужскими именами пишут женщины???

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 41
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€