—траницы: 1 2 >>  последн€€
 zms72312
#1 22 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ƒорогие женщины! ѕосоветуйте, кто сталкивалс€ с такой проблемой. ѕолностью здорова и € и мой муж,а все равн не получаетс€! ќчень хочетс€ ребеночка.

ѕоделитьс€
 ”дав
#2 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать
∆ила-была тетка, и был у нее муж. ƒетей не было, ходила она по больницам, все лечилась. » говорили им, что все в прор€дке. ћуж помер, а тетка, от скуки, наверное, завела себе другого мужика. ƒевочке у них уже полтора года, чудесный ребенок.

ѕоделитьс€
 zms72312
#3 24 марта 2009
ќтветить ÷итировать
”дав-он и в јфрике ”ƒј¬.

ѕоделитьс€
 Ћ 
#4 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
привет!!! Ќе знаю но попробовать можно!!!! ј вы пытались к бабке съездить????Ќе очень веритс€ но есть результат у моей подруги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бабушка живет(жила..) в деревне Ѕутырки это в чебаркульском районе в деревне  ундравы( верне за деревней ехать нужно через деревню)Ћетом можно съездить если не получитс€ попасть к бабке , то хоть на озеро(и не одно можно съездить!!!!!!) попробуйте!!!!!!!!!!!!!!!! по голове то не удар€ть!!!!!!!!!!! платить деньги бабке не надо... просто чай конфетки можно продукты, а можно и без всего.....бабушку зовут ѕолина.”дачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zms72312

ѕоделитьс€
 ≈лена “опина
#5 7 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќльга

≈сть врач хороший Ќеелова ћ.Ќ., € только благодар€ ей забеременела, до этого были попытки 3 года. ќна сейчас в интернете консультирует, у нее сво€ методика с привлечением народной медицины: экспресс-лечение бесплоди€.  онсультирует на медицинском форуме "7√”–”".

ѕоделитьс€
 5
#6 15 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
здесь почитай http://www.7gy.ru/forum/index.php?topic=258.0

ѕоделитьс€
 ёли€
#7 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќльга

я то же много лет не могла забеременнеть.... потом обратилась к специалисту в "ƒельфине" - —афронову... он мне написал кучу анализов на большую сумму... сначала € не хотела сдавать, т.к. посто€нно сдавала и консультировалась... но когда сдала в комплексе и пришла на прием, оказалось, что не зр€ - оказалось что у мен€ быстро сворачиваетс€ кровь и это вли€ет не беременность... кто бы мог подумать!!!! сейчас посто€нно наблюдаюсь у гемостазиолога... беременна 28 недель) ƒо этого 10 лет ходила по разным врачам : и платным и бесплатным... беременность не наступала... когда лежала в больнице не сохранении оказалось, что это достаточно распространено и врачи даже в больнице туда не направл€ют Ёто также служит причиной выкидышей.

ѕоделитьс€
 ќльга
#8 4 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬сем большое спасибо! ¬ итоге 6 недель-

ѕоделитьс€
 —ветлана ћарачкова
#9 19 марта 2010
ќтветить ÷итировать
как у вас это получилась что делали

ѕоделитьс€
 —ветлана ћарачкова
#10 19 марта 2010
ќтветить ÷итировать
как у вас это получилась что делали

ѕоделитьс€
 ≈лена ёрина
#11 5 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
“о же не могла забеменеть 2 года, в консультации, то воспаление, то эррози€, то "ждит", то матка крива€, то возраст не подход€щий (36 лет). обратились в клинику ƒиагноз, 2 анализа, результат - гормональный сбой, три курса ƒюфастона, на втором уже наступила беремнность.

ѕоделитьс€
 “анюшка
#12 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ƒевочки не знаете как забеременеть при поликистозе €ичников?

ѕоделитьс€
 ќльга —мирнова
#13 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
“анюшка

” мен€ женщина с поликистозом забеременела через 7 мес€цев.  огда сказала, что лечилась у терапевта травами, никто не поверил. «а 6 лет работы с биодобавками 47 женщин с диагнозом ЂЅесплодиеї родили здоровых детей. —рок лечени€ в разных клиниках составл€л от 2 лет до 12 лет, а причины бесплоди€ официальна€ медицина называла разные:Ђбог не даетї, спайки, кисты, и т. д. Ќ”∆Ќј ѕќћќў№, ѕ»Ў»“≈ ¬ Ћ»„ ”.

” каждого есть свои таланты и сои тараканы в голове. Ёто надо уметь прин€ть без зависти или агрессии.

ѕоделитьс€
 барабулька ивановна
#14 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
у мен€ тетка до 31 года не могла забеременеть

за то к 35 у нее было уже трое

урорт ћедвежье в курганской области

там она лечилась

блаблабла

ѕоделитьс€
 ќльга —мирнова
#15 25 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќет такой болезни - бесплодие.

” каждого есть свои таланты и сои тараканы в голове. Ёто надо уметь прин€ть без зависти или агрессии.

ѕоделитьс€
 »нна ƒзюбанина
#16 16 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
дюфастон гормональные таблетки, у моей подруги при их приеме вес очень увеличилс€ и выросла брода, как нибудь без них реально забеременеть???

ѕоделитьс€
 flanagan
#17 26 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки незаморачивайтесь если надо € помогу!!!

ѕоделитьс€
 д€д€ федор
#18 28 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
у моей сестры кисту вырезали , сказали что больше не родит ,она в церковь стала ходить и молитьс€ , и ...... забеременела , правда после смерти отца . до сих пор не знаю как такое можно обь€снить , кстати она счас второго собралась заводить вобщем как не крути в нашем мире все от бога

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#19 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
д€д€ федор пишет:
правда после смерти отца

отец место освободил,...

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 јлла1983
#20 31 августа 2016
ќтветить ÷итировать
д€д€ федорпишет:
вобщем как не крути в нашем мире все от бога
ƒа, Ѕог дал-Ѕог вз€л.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 16
ќставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (111), »горь (107), AMZ (25), –аптор (24),  анителька (20)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 109 тем и оставили 1 770 сообщений