јнтонина Ћаптева
#1 18 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒевушки, возможно, ваше активное сообщество поможет и нашей семье)  рестим малышку, киндеру без малого 3 мес€ца. ” мен€, собственно, два вопроса:
1.„то нужно учесть в процессе,чтобы л€ль не схватила простуду или еще чего-то не очень при€тного? ѕоделитесь опытом)
2.√де в „е и р€дом с „е вы крестили своих? ≈сли можно, с контактами и ценами.
P.S.: заранее прошу воздержатьс€ от флеймогонных комментов в духе "крещение это бред" и т.д.. ƒело решенное, так что буду очень благодарна рекомендаци€м "бывалых" и по делу
:wink:

ѕоделитьс€
 DeNata
#2 14 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћы крестили на дому, приглашали батюшку из церкви на дом. «аболеть ребенок может от чего угодно. Ќапример от приглашенного гост€ с насморком.

ѕоделитьс€
 —тюардесса ∆анна
#3 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
а крестить то вообще об€зательно? почему вы считаете это необходимым? дл€ чего это собираетесь делать?јнтонина Ћаптева

ѕоделитьс€
 Katy
#4 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—тюардесса ∆анна пишет:

а крестить то вообще об€зательно? почему вы считаете это необходимым? дл€ чего это собираетесь делать?јнтонина Ћаптева

я вот считаю, что об€зательно. ј муж мой уверен в обратном.

ѕоделитьс€
 Katy
#5 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

DeNata пишет:

ћы крестили на дому, приглашали батюшку из церкви на дом. «аболеть ребенок может от чего угодно. Ќапример от приглашенного гост€ с насморком.
“ак и на улице можно от прохожего бацилу поймать.

ѕоделитьс€
 »рина ¬алохина
#6 10 марта 2016
ќтветить ÷итировать
не крестим малыша нигде и никак.
пусть подрастЄт и сами решит нужность этого

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 43
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€