ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 alex_0n
#21 13 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
DragFan

глубока€ полировка будет стоить 4 тыс€чи , на счет ржавчинки - покажите фото или подьедте , мы посмотрим и оценим .

ѕоделитьс€
 DragFan
#22 13 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 alex_0n
#23 13 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
DragFan

локальный ремонт арок будет стоить 2 тыс€чи + стоимость краски

ѕоделитьс€
 alex_0n
#24 19 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
осуществл€ем локальный ремонт лакокрасочного покрыти€ автомобилей , т.е. частична€ окраска деталей " в переход " ( если этому способствует место расположени€ повреждени€ ) . это позвол€ет существенно снизить затраты на ремонт .

ѕоделитьс€
 CC
#25 25 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ј диски литые в покраску берете? Ёмаль откололась...надо зачистить пошпаклевать в одном месте и покрасить...—колько за 4 штуки возьмете?

ѕоделитьс€
 alex_0n
#26 25 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
CC

литые диски тоже можно покрасить. оценка только при осмотре .можно сделать предварительную оценку по фото ( ‘ќ“ќјѕѕј–ј“ќћ , Ќ≈ “≈Ћ≈‘ќЌќћ ) . ∆елательно сфотографировать каждый диск . фото можно отправить мне на мыло Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 CC
#27 26 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
alex_0n

ѕроблема в том что диски не мои мне предлагают их купить...поэтому фото не смогу передать...орентировочна€ стоимость...полность ободрать диск и полностью его покрасить!

от ваших цен зависит будут ли у мен€ эти диски а у вас еще один клиент...

ќписание диска: R15 e20 BMW M-stile п€тилучева€ звезда с разрезанными (двойными) лучами...

пожалуйста...ответ...очень важно!

ѕоделитьс€
 CC
#28 26 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
alex_0n

просто надо рентабельность покупки оценить!

ѕоделитьс€
 alex_0n
#29 26 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
CC

примерно от 1 до1,5 тыс€ч за диск + стоимость керамического лака ( простой очень быстро затретс€ ) . стоимость лака составит , тоже примерно , 1 т.р.

ѕоделитьс€
 YurDos
#30 26 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
alex_0n

ѕосчитай навскидку пожалуйста:

јвто 99-€,надо заменить пороги,удалить корозию на переднем правом углу в районе капота примерно 5х5 см,выправить слегка вм€тые двери передние и полснотью покрасить,кроме двух передних крыльев.

∆ƒу цену за работу и краску.

÷вет вишн€.

— ”важением

Ћасковый и нежный....зверь.

ѕоделитьс€
 alex_0n
#31 26 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
YurDos

замена порогов обойдетс€ примерно в 4-6 т.р.(работа ) - зависит от запущенности коррозии , покраска ( не металлик ) , примерно 20 т.р + 1200 р за краску (если без подбора )

ѕоделитьс€
 ¬ќ¬јЌ74
#32 26 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
YurDos

÷итата:
покрасить,кроме двух передних крыльев

надо все красить, как это без крыльев ниочем получитьс€. ≈сли полностью красить съэкономишь на подборе. » не пожалей на металлик денег результат теб€ при€тно удивит(если себе все это мастеришь).

ѕоделитьс€
 CC
#33 27 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
alex_0n

ого...ну и цены...в одном месте мне сказали 2400 за комплект...€ расчитывал в том же пределе...2-3 т.р...мд€...ну чтож может это и реальна€ цена за эту работу...тогда придетс€ ждать других предложений по дискам...

ѕоделитьс€
 bvya0001
#34 27 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷ены просто дикашарые.Ѕлин помен€ть пороги ,крыль€ предние,дверь,вырубить задние крыль€ поставить новые.«а работу этого лана берут в районе 7-10 тыс€ч.» знаю покраску делают шекарно.Ќа заводе калющенко где прицепы делают.там мужик красит идеально .машину покрасить 8 ну тыс€ч 15 возьмет.может и того меньше.

ѕоделитьс€
 alex_0n
#35 28 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
bvya0001

€ ни кому не нав€зываю свои услуги и тем более цены . когда € красил у себ€ в гараже, без арендной платы в 30 килорублей , € брал за восьмерик 15 тыс€ч ( которые падали полность мне на карман ) , и все равно были такие клиенты , дл€ которых это было много . сейчас € оказываю эти услуги на совершенно другом уровне и при других услови€х работы . » цены " дикошарые " очень многих устраивают , по этому без работы € никогда не останусь. и еще : на полную покраску авто уходит от двух до трех недель , и какой мне смысл делать эту работу только дл€ того чтобы отбить половину аренды ?? а на счет цен , то можно прокатитс€ по сервисам и просто сравнить. да , у мен€ не самые низкие , но и не самые дикошарые , при очень достойном качестве .

CC

€ расчитал стоимость исход€ из условий применени€ материалов , которые выдержат жесткие услови€ эксплуатации колес , можно и сделать подешевле , но материалы будут другие и результат тоже( визуально результат будет одинаков , но в дальнейшем это вылезет ) .

ѕоделитьс€
 alex_0n
#36 1 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
у мен€ по€вилась возможность поработать с эффектными красками типа хамелион и т.п. ’очу вы€снить спрос на эксклюзивную окраску автомобил€ .ћногие ли автолюбители хот€т увидеть свое авто в необычном ,отличном от всех цвете ? ѕервый авто будет тайота авенсис моего напарника ( дл€ отработки технологии окраски ) ну и возможно мое авто - MB190 . цветов будет достаточно большой ассортимент и значительно дешевле заводских хамелионов .

ѕоделитьс€
 Morzh
#37 2 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
alex_0n привет

подскажи сколько в среднем стоит ремонт одной детали на отечественном авто (¬ј« 21093)

мне надо делать весь левый бок - 4 детали.

ѕоделитьс€
 Morzh
#38 3 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
alex_0n

≈ще подскажи пожалуйста по времени сколько будет этот ремонт

(€ понимаю конечно все зависит от повреждений)

просто € без машинуы пока не могу остатьс€ ни на день

именно поэтому уже как вставал на бок на машине

под рождество так все ее еще и не сделал))))

видимо так битую и продам в итоге

ѕоделитьс€
 alex_0n
#39 3 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Morzh

по времени ремонт займе около недели

ѕоделитьс€
 alex_0n
#40 11 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
подходи, не скупись !