ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Sanders
#1 21 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕопытаюсь собрать с вашей помощью отзывы об автосервисах нашего города.

„то понравилось или не понравилось и почему ?

’очетс€ в одной теме почитать объективные отзывы.

ƒумаю не мне одному будет интересно узнать куда лучше обращатьс€ в случае ремонта.

ƒавайте поделимс€ опытом в одной теме.

ѕоделитьс€
 Kosyak
#2 21 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќету в „ел€бе нормальных сервисов

ѕо крайней мере из тех, что на слуху

ћир без наркотиков!

ѕоделитьс€
 Sanders
#3 21 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Kosyak

ћне приходитс€ туда обращатьс€. ƒа думаю не мне одному. ’очетс€ что бы люди опытом поделились в этой теме. ћногим из нас наверное пригодитс€. )))

ѕоделитьс€
 AMD_
#4 21 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
самый лучший сервис это ты сам... но так как не всегда есть врем€ и необходимые познани€ о работе авто то приходитс€ идти в автосервис и играть в рулетку - повезет не повезет со специалистом. одни будут нахваливать один сервис, куча народу будет этот же сервис ахаивать... т.ч. мой вывод - все сервисы одинаковы только цены у них разные за услуги..........

јвангард - „≈ћѕ»ќЌ !!!

ѕоделитьс€
 MrCalm
#5 21 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
 ак говорит один мой знакомый: хороших ментов не бывает, бывают менты знакомые

ѕро автосервисы имхо можно сказать то же самое

ѕоделитьс€
 Sanders
#6 21 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
AMD_

÷итата:
приходитс€ идти в автосервис и играть в рулетку - повезет не повезет со специалистом.

—ильно сказано. » думаю правильно.

Ќо неужели нельз€ вывести хоть какую-то статистику ?

уда и к кому идти ?

ѕоделитьс€
 iddqd
#7 21 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
был таз - лечилс€ в аспекте. Ќичего сказать не могу - смотр€ на какую смену попадешь.

ѕоделитьс€
 andrey87859
#8 24 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ремонт лучше осуществл€ть у одних механиков и посто€нно, лучше в мастреских которые в гаражах. “олько не в ”ниверсале (‘едорова,2), мне так зар€дили... что пришлось сказать идите ветром

ѕоделитьс€
 summy
#9 24 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
регинас нравитс€

но дорого

ѕоделитьс€
 Next2008
#10 25 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
’очу оградить хоть как то всех автовладельцев от ужаса, наглости, произвола и хаоса твор€щегос€ на рынке автоуслуг.Ќикогда и ни при каких обсто€тельствах не обращайтесь в автосервис ј–ј — на танкистов 175 ибо потер€ете кучу нервов,денег,¬–≈ћ≈Ќ» и вобще разачаруетесь в жизни очень и очень сильно.http://www.autochel.ru/img/forum/smiles/girl_cray2.gif

ѕоделитьс€
 issto
#11 25 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј–ј — на танкистов 175

че они твар€т там?

ѕоделитьс€
 andrey23316
#12 27 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
хочу выступить в защиту одного из автосалонов (јвто-ћ),включа€ сервис. плохой сервис у них не оттого,что руки из попы растут,а потому что хоз€ин ещЄ тот жмот,ему нравитс€,когда его посылают на три буквы. ÷ены гнЄт нереальные и за авто и за сервис!!!!!!!!!!!!!!то есть плохое обслуживание- это полностью вина хоз€ина,который не хочет платить нормальные зарплаты!!!!!!!!!!!а также идти на уступки клиентам!!!!!

ѕоделитьс€
 nikanet
#13 6 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
http://www.autochel.ru/forum/theme.php?id=174322&p=2

ѕоделитьс€
 лацеттивод
#14 6 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—кажите, уважаемые автомобилисты, может ли авто дергатьс€ под сброс газа из за того, что на литом переднем диске есть небольша€ вм€тина? ѕри этом рычаг переключени€ передач дергаетс€, как эпилепсик?

ѕравильно, не может. ј вот специалисты "ћашинного двора" утверждают обратное.

Ќа просьбу устранить €вный скрип в правой передней части авто (может стойки, рычаг(сайлентблоки) или еще какие-нибудь резинки)- был ответ: мы его не слышим.

ј как хотелось верить, что эта фирма будет альтернативой "ƒжемиру".

Ќаивные мы люди....

ѕоделитьс€
 KoHTppa3Begka
#15 6 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—кажите, уважаемые автомобилисты, может ли авто дергатьс€ под сброс газа из за того, что на литом переднем диске есть небольша€ вм€тина?

≈сли у теб€ диск квадратный - может

ѕоделитьс€
 oleg1035
#16 10 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите пожалуйста: сегодн€ был в автосервисе, мен€л гидрокомпенсаторы на авто √ј« 406 двигатель, до замены стучали только на холодную, после замены на гор€чую стучат. —казали, что им надо преработатьс€, потом перестанут стучать. ѕравда это или нет?

—пасибо.

ѕоделитьс€
 Luxe
#17 11 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
«ачем мен€ть то? ѕостучали и перестали . ѕоездишь да проверишь, правда это или нет.

ѕоделитьс€
 KoHTppa3Begka
#18 11 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
до замены стучали только на холодную, после замены на гор€чую стучат

ј стучали скорее всего из-за говЄнного масла

ѕоделитьс€
 bannirinka
#19 11 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕерекресток ≈лькина и ƒоватора (недоезжа€ ƒоватора), есть сервис, но там только ремонт карбюраторов. ƒелают быстро и качественно, и по деньгам нормально.

—оветую

ѕоделитьс€
 Luxe
#20 11 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
oleg1035

«ачем мен€л то? так просто? »ли "умные" люди посоветовали?

KoHTppa3Begka

скорее всего. ¬ообще не понимаю зачем в такие двигател€ лить к примеру "Ћукойл".

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: ¬ладимир ¬, »горь, ўикатилище
ќставлено сообщений сегодн€: 167
ќставлено сообщений вчера: 228
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (57), Pioner (22), AMZ (20), EVG (16), ќдмин (15)
«а прошлую неделю: »горь (192), Pioner (112), AMZ (75), EVG (37), «нающий (33)
«а мес€ц на форуме 1 089 пользователей создали 203 темы и оставили 4 663 сообщени€