ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
 Yury Kochkarev
#181 22 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
’ороший автосервис на ѕостышева 4. “ам реб€та молодцы, подскажут чего не знаешь. Ќа деньги не развод€т говор€т все как есть. ѕриехал как то раз к одним сервисменам на „“« где то. ј у мен€ весь моторный отсек в масле. ќни мне говор€т, мен€ть надо сальник коленвала и сумму в 2000 рублей обозначили. ј тут мне знакомый говорит отправл€йс€ на постышева, пусть они посмотр€т. я подъехал туда вышел мастер, прин€л машину как положено, потом подн€ли на подъемник посмотрели а там вовсе не сальник коленвала мен€ть надо а датчик масл€нного давлени€ пробило. ¬з€ли за замену 150 рублей и уберегли мен€ от ненужных трат по замене сальника  ¬. —пасибо им, теперь только к ним и езжу, полностью машину у них обслуживаю, там и застраховать можно автомобиль. машину после ремонта моют, уезжаешь на чистенькой. телефон 223-02-21

ѕоделитьс€
 ЌаtаЎа_28
#182 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
’очу пр€м пожаловатьс€ на сервис на Ћесопарковой,19. ¬сЄ достали!!!! ќхринели совсем! ƒа стара€ у мен€ машинка, но у мен€ нет на новую. ј € приехала к ¬ам еЄ делать и за деньги, а не бессплатно! ј качественных оказаных услуг нет! Ќа все мои притензии, отговорки и ссылка что у мен€ старый автомобиль и как же € хотела. ѕомен€ла все замки на двери, теперь там нужно поджать, в другой приподн€ть чтоб открыть...мол притрЄтс€. ¬ оконцове одна дверь сново не открываетс€. ќсенью мен€ла ремень √–ћ, за 3,5мес он стЄрс€ у мен€ в хлам. Ѕыла причина конечно, о которой мне не сказали.

ѕоделитьс€
 Alligator плюс ј¬“ќ—≈–¬»—
#183 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ЌаtаЎа_28

ѕриезжайте к нам. Ќе разочаруетесь.

ѕоделитьс€
 ALGORITM74
#184 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

” девушки машина Toyota Vitz ƒвигатель 2NZ 2002г. вчера полный бак бензина скушала за 75км.   вам приеду разберетесь?

¬ы датчики диагностируете?

ѕоделитьс€
#185 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа раздеремс€.  омпьютерна€ диагностика есть.

ѕоделитьс€
 влад петров
#186 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
сколько стоит помен€ть свечи на тойота королла 2001 год

ѕоделитьс€
 BlekAngel
#187 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

€ бы тоже к ¬ам приехала на диагностику. „Є-то карбюратор барахлит. ј где ¬ы находитесь?

ѕоделитьс€
#188 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
BlekAngel

ћы находимс€ на улице ѕрофинтерна 40 (начало старотроицкого тракта. ћы делаем любые автомобили и у авто-леди скидка 18%. Ќо что касаетс€ непосредственно карбюратора то € ¬ам советую поехать к "ёрюзани", там знатные спецы работают сам гон€ю туда свои машины когда возникает така€ необходимость. ѕроехать к ним не сложно. ≈дите по проспекту ѕобеды в сторону јэропорта, проезжаете мимо магазина "ёрюзань" и доезжаете до светофора (это пересечении проспекта ѕобеды и улицы √ероев “анкограда проезжаете перекресток не поворачива€ и когда пересечете его то смотрите слева от ¬ас будет грузова€ автосто€нка а после нее поворот налево, вот пр€мо на этом повороте и есть специалисты по карбюраторам. ј все остальное приезжайте делать к нам.

ѕоделитьс€
#189 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
«амена свечей на 120й  оролле 200 рублей.

ѕоделитьс€
  онстантин ¬асечкин
#190 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Yury Kochkarev, автосервис на ѕостышева, 4 действительно отличный!

ѕоделитьс€
 Ego_Za
#191 10 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј € вот не так давно своего мерина в покраску отдавала в јвтоЋенд (÷ентральна€,3Ѕ) это около кольца Ўерншевского (где пост √ј»), от работы близко, потому и заехала. ¬ообще все понравилось, особенно цена ( прим. 5000 руб. элемент получилось) и быстро, открылись не давно, не сильно загружены, делалс€ мой красавец 4 дн€. — моим стажем покраски моих не многочисленных машинок, € была не сказанно рада всему этому ))))) если кому интересно тел. 235-03-53. » мастер такой душка

ѕрограмма доместикации волков, лис. ѕитомник экзотических животных. —обачий монопородный питомник "ярые ¬етра" (—≈—, –ѕЅ, »¬)

ѕоделитьс€
 AMD_1
#192 10 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
5000 это вместе с правкой? или тоько покрасить???

ѕоделитьс€
#193 12 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 ≈вгений ’аречко
#194 14 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј-сервис по-моему лишь-ба деньги грести ,машина старше 5-ти лет уже раритет и требует вложений от 5-ти тыс за посещение их конторы --------------------не в жизнь туда больше не поеду

ѕоделитьс€
 Ћеонид ёрьевич
#195 24 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

ѕомимо двигателей ходовкой занимаетесь? Ќадо јкцент посмотреть.

ѕоделитьс€
 ƒохтар ‘рейд
#196 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Yury Kochkarev пишет:
’ороший автосервис на ѕостышева 4. “ам реб€та молодцы, подскажут чего не знаешь. Ќа деньги не развод€т говор€т все как есть. ѕриехал как то раз к одним сервисменам на „“« где то. ј у мен€ весь моторный отсек в масле. ќни мне говор€т, мен€ть надо сальник коленвала и сумму в 2000 рублей обозначили. ј тут мне знакомый говорит отправл€йс€ на постышева, пусть они посмотр€т. я подъехал туда вышел мастер, прин€л машину как положено, потом подн€ли на подъемник посмотрели а там вовсе не сальник коленвала мен€ть надо а датчик масл€нного давлени€ пробило. ¬з€ли за замену 150 рублей и уберегли мен€ от ненужных трат по замене сальника  ¬. —пасибо им, теперь только к ним и езжу, полностью машину у них обслуживаю, там и застраховать можно автомобиль. машину после ремонта моют, уезжаешь на чистенькой. телефон 223-02-21

вы там директором похоже ?

In einer großen Familie nicht kluven klatz-klatz

ѕоделитьс€
 ћихаил
#197 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬сем привет. Ќе ремонтируйте свое авто в автосервисе на лесопарковой.
ћес€ц назад приехал к ним мен€ть шрус. ѕомен€ли. ¬се хорошо, все замечательно. ¬чера случайно заметил, что слетел пыльник с нового шруса. ѕриехал к ним, объ€снил спокойно ситуацию. ѕредложили надеть пыльник обратно, что мен€ естественно не устроило. я мес€ц по лужам и гр€зи ездил с открытым шрусом, и нет никаких гарантий, что он не выйдет из стро€ в ближайшее врем€. ¬ообщем отшили мен€, аргументиру€ тем, что срок гарантии на работы (14 дней) истек. “ак то оно так, но то, что это результат их некачественной работы - это факт. » что исправить свой кос€к они отказались - тоже факт. Ќа мою фразу, что € к ним больше не приеду, ответили полной безразличнойстью и пофигизмом. ¬ообщем, если вам дорого ваше врем€ и деньги, ремонтируйте машину где-нибудь в другом месте.

ѕоделитьс€
 «ахар ёжный
#198 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћихаил пишет:

ѕредложили надеть пыльник обратно, что мен€ естественно не устроило. я мес€ц по лужам и гр€зи ездил с открытым пыльником

чЄта билибирда кака€та...
:crazy:

ѕоделитьс€
 ћихаил
#199 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

«ахар ёжный пишет:

ћихаил
пишет: ѕредложили надеть пыльник обратно, что мен€ естественно не устроило. я мес€ц по лужам и гр€зи ездил с открытым пыльником
чЄта билибирда кака€та...
:crazy:

—ори, € имел ввиду мес€ц ездил с открытым шрусом, не защищенным пыльником.(ќтредактировал комментарий)

ѕоделитьс€
 _Alex74_ _
#200 14 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
щрус снимать, смазку мен€ть+новый хомут.†

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |