ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
  ирилл
#221 2 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћне очень сильно понравилс€ сервис на городской 55 € там мазду свою делал,мне 2шруса,крестовину,подвесной,заменили все подушки на ƒ¬—,рулевые наконечники и за все вз€ли 5000руб!

ѕоделитьс€
 ћишанька
#222 5 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

ƒобрый день! ќтзыв будет полон негативных эмоций и антирекламы.†“ак вот.†
≈сть в нашем городе автосервис, называетс€ ≈ -ћоторс, расположен по адресу ѕрофессора Ѕлагих, 7/1.
†¬о первых, по причине их недосмотра, уж непон€тно на что они отвлеклись, при эксплуатации машины произошло возгорание
. “.к. чеков мы предоставить не смогли, просто потому что их не было, восстанавливать машину придетс€ за свой счет и €вной их вины не доказать. ¬о вторых, машина была возвращена,а точнее отбуксирована
из этого "сервисного центра" с царапиной
. †ѕерсонал только пожимал плечами и никак не аргументировал данную ситуацию.†
Ѕудьте аккуратнее с выбором автосервиса и всегда требуйте необходимую документацию, на вс€кий случай!†

это у них машина загорелась, а вам теперь за свой счет восстанавливать, что-то не пон€л суть проблемы

ѕоделитьс€
 виктор владимирович
#223 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
автосервис јвтоћаг ул.“ать€ничевой 58 - просто выкачка денег!помен€ли подшипник ступицы,договорились на одну цену,в итоге накрутили в два раза выше цену(типа гайка плохо выкручивалась,мы новую поставили,плюс сварка,слесарем и т.п.),€ так понимаю в тайне от хоз€ина наваривают себе левые деньги (а может и хоз€ин в деле) ,так клиентов не заработать,этот сервис никому не советую ,просто выкачка денег,больше туда не поеду!

ѕоделитьс€
 BAHbKA .
#224 9 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€ кто посещал автосервис ј“ѕ на ћеханической 55/1? ѕредлагают замену сцеплени€ за 1200, плюс в подарок диагностику ходовой,†вот †ссылка†на авито рекламу увидел,†думаю ехать или нет?
† ≈ще нашел этот автосервис на пульс цен†ссылка.

Ѕыл кто нибудь у них?  акие отзывы?

ѕоделитьс€
  онстантин ‘ризен
#225 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕыл там на прошлой неделе, парни вроде только открылись, но работают честно и слаженно...
–екомендую.

ѕоделитьс€
 ssp774
#226 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јвтолайн на Ёнтузиастов 15√. †—делали подвеску так что неотходила 30000 км (брак при замене салентблока в рычаге). ѕопутно сломали штуцер прокачки в заднем тормозном цилиндре » Ќ≈ — ј«јЋ» об этом (по идее надо было заменить). Ќапоследок вместо моей гайки 12х1,5 (потер€ли видимо) завернули 12х1,25 исковеркав шпильку. †“вердый кол с минусом.

ѕоделитьс€
 кат€
#227 24 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
где починить мотор приоры , похоже клапан прогорел

ѕоделитьс€
 ћакс ћакс
#228 10 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
«анимаемс€ ремонтом VW, SKODA. ÷ены не ломим. –асходные материалы и ходовые запчасти имеютс€ в наличии. ≈сть возможность заказать запчасти дешевле интернет-магазинов. ≈сли что пишите в личку! Ќаходимс€ на северо-западе.†
http://vk.com/rembox174

ѕоделитьс€
 ≈лена
#229 5 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јвтосервис ј√≈Ќ“-—≈–¬»— на ≈нисейской 57 в Ћенинском районе. ѕомогли перед покупкой авто провели диагностику, за 1т.р проверили состо€ние передней и задней подвески. оценили состо€ние мотора, датчиков, провели компьютерную диагностику, померили компрессию и в общем по состо€нию автомобил€. все понравилось

ѕоделитьс€
 јlik Fradis
#230 6 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
da1f8b62df05.jpg

ѕоделитьс€
 јlik Fradis
#231 8 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
14947453_1145738038840584_62331747184201

ѕоделитьс€
 јlik Fradis
#232 8 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
8e9951es-960.jpg

ѕоделитьс€
 tim1707
#233 20 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
все , что касаетс€ сход развала советую јвтоплюс74, наход€тс€ в ѕарковом на пр.Ѕлагих (ћолодогвардейцев)

ѕоделитьс€
 ƒмитрий јтмановский
#234 24 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒоброго времени суток! ѕодскажите хорошего электрика в Ћенинском районе (машина-классика)???

ѕоделитьс€
 Ў“џ–№
#235 25 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий јтмановский
в любой там таже тупарь алкаш зарберЄтс€

ѕоделитьс€
 AMD_1
#236 27 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
интересует сервис у которого есть хороший агрегатчик, кпп на ваз 2112 сделать надо.

ѕоделитьс€
 јlik Fradis
#237 30 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јвтослесарь Ч фотографи€ є1

ѕоделитьс€
 —талевар
#238 31 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
AMD_1пишет:
интересует сервис у которого есть хороший агрегатчик, кпп на ваз 2112 сделать надо
коробку на искре купи дешевле будет

ѕоделитьс€
 ¬€чеслав
#239 26 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать
Sanders

† † † †ѕримерно мес€цназад € обратилс€ в автосервис ћаленька€ япони€ с проблемой периодическогонезапуска двигател€. «а изучение моего авто вз€лс€ один из Ђспециалистовї(имени не помню, какой то не русский), представившись диагностом. ѕосленепродолжительного изучени€ был диагноз, что дело скорее всего в аккумул€торе.я проверил его в ÷ефее, он оказалс€ в отличном состо€нии. ѕоездив ещЄ несколькодней машина у мен€ оп€ть не завелась и мен€ притаранили на тросе. Ќе успев дажеоткрыть капот, машина оп€ть завелась. »менно так она иногда себ€ и вела.ѕосто€в минут 10-15 она оп€ть запускалась. я не стал уезжать, а оставил авто всервисе, что бы нашли проблему. Ќа следующий день, мне позвонили и сказали, чтопроблема —“ќ ѕ”ƒќ¬ќ!!! в трамблЄре и он под замену, т.к. не работает! язаказываю в ≈кате трамблЄр за 4500р, мне его доставл€ют (ещЄ 600р.), плачу 1000р за замену, став€т и всЄ, ура, машина вроде работает. Ќо в течении пары дней,вы€сн€етс€, что ситуаци€ никак не помен€лась. ћашина, как периодически незаводилась, так и не заводитс€. я оп€ть приезжаю в автосервис ћаленька€ япони€и после очередной Ђдиагностикиї, вердикт от Ђдиагностаї, что —“ќ ѕ”ƒќ¬ќ!!! делов топливном насосе и он под замену. ћен€ют мне насос, сломанный мне отдают (незнаю он это или нет, мен€ли не при мне, а в јвтолайне сказали, что такой насосподходит дл€ многих €понцев), но после того, как € им заплатил ещЄ 2000 р занасос и замену, как вы уже, наверное, догадались, ничего не помен€лось в работемашины!!! „ерез неделю € выбрал врем€ и заехал в другой сервис, проверить,действительно ли не работает трамблЄр. ћне его просто поставили в авто и он оказалс€в отличном состо€нии!!!... » с этим же, установленным трамблЄром, € приезжаю к¬ладимиру ¬€чеславовичу, что бы он разобралс€ в качестве работы своегоспециалиста и вернул мне деньги хот€ бы за замену Ђнеработающегої трамблЄра. »тут € офигел, мне говор€т, что теперь ничего не доказать и тупо отправл€ют смоими проблемами во сво€си!!! » после того, как € предупредил, что это им с рукне сойдЄт, вместо того, что бы решить вполне логичную претензию директорначинает снимать мен€ на телефон))) ћоЄ личное мнение, что топливный насос мнескорее всего подменили, может его даже и не ставили. ≈сли бы уж он кр€кнул, томашина никак бы ни запускалась, ни через 10 мину, ни через год. — трамблЄромвообще всЄ €сно. —ейчас выставил на продажу трамблЄр, который купил. ƒумаю, чтодиректор в курсе всего происход€щего и либо ничего не делает, тупо защища€своих нерадивых сотрудников и ему наплевать на всех либо така€ политика работыс его поддержки и это при том, что ценники на услуги у них на 20-30% вышесреднерыночных. я специально выдел€л слова Ђ—“ќ ѕ”ƒќ¬ќ!!!ї, т.к. у сотрудникани в голосе ни в словах не было и намека, что он может ошибатьс€ и его верси€ можетбыть не верна. ¬ автосервисе ћаленька€ япони€, было тупо потрачено 8000 рублей послечего мен€ просто послали. » никакие, возможные, тут аргументы не кат€т, когдасосто€ние работы автомобил€ никак не помен€лось, а трамблЄр оказалс€ рабочим.Ћучше обойти этот автосервис стороной, чем гадать повезЄт или нет.

ѕоделитьс€
 Roma1984
#240 17 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
самый лучший сервис это ты сам...††но так как не всегда есть врем€ и необходимые познани€ о работе авто то приходитс€ идти в автосервис и играть в рулетку - повезет не повезет со специалисто

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 7
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений